16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 инстаграмов девушек, которые мотивируют заняться фигурой

30 мая 2018 года

5 инстаграмов девушек, которые мотивируют заняться фигурой

Вместо того, чтобы подписываться на очередной фуд-блог, попробуйте очистить ленту от соблазнов. Предлагаем следить за профилями девушек, которые пишут о похудении, здоровье, красоте и спорте и вдохновляют на перемены.

tetyamotya

631 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/tetyamotya/

Наталья Давыдова - светская львица, жена олигарха и колумнист российского Vogue. В перерывах между демонстрацией радостей богатой жизни и несмешными скетчами, Наталья дает в своем инстаграме действительно полезные советы. Она рассказывает от каких продуктов нужно отказаться, что и во сколько нужно есть, какие упражнения делать и в каком порядке. Большой респект Наталье за то, что ценную информацию она раздает просто так - в инстаграме есть подробные программы тренировок, видео-подсказки, а в описании профиля есть ссылка на дневной рацион для худеющих.

stasya_kisolda

95,5 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/stasya_kisolda/

На первый взгляд инстаграм модели Стаси может показать типичным профилем фитоняши, которая часами занимается в спортзале, питается исключительно вареной грудкой и сушится 5 раз в год. Не судите по одежке - Стася похудела благодаря собственной системе тренировок, а самое главное перестала считать калории и отказывать себе в любимой еде. В инстаграме девушка делится советами как перейти на интуитивное питание и перестать бросаться в крайности - голодать или объедаться. Плюс дает советы по формированию идеального пресса. Спойлер - заниматься надо на голодный желудок утром, а потом ещё добавить минут 30 кардио. И все. Никаких страданий в тренажерке.

jillianmichaels

1,2 млн подписчиков
https://www.instagram.com/jillianmichaels/

Джиллиан Майклз - королева фитнеса мирового масштаба. Прославилась она будучи тренером на телепроекте, где очень толстые люди сбрасывают вес ради денежного выигрыша. Так видео-тренировки Джиллиан стали популярны по всему миру и наверное нет такой российской девушки, которая хотя бы краем уха не слышала о знаменитой программе «Стройная фигура за 30 дней». В инстаграм Джил выкладывает советы по питанию, примеры упражнений, видео-материалы с тренировок и мотивирующие цитаты.

evgeshayoga

119 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/evgeshayoga/

Хозяйка блога - инструктор по йоге Евгения Токц. Профиль тренера будет полезен не только опытным любителям йоги, но и новичкам. Есть вариант и вовсе попробовать начать осваивать йогу по видео-материалам от Евгении. Конечно, тут же принять сложносочиненную позу у вас не получится, но поближе познакомиться с философией йоги, правильной техникой и неочевидными нюансами вполне. А ещё инстаграм Евгении очень красивый - видео и фотографии сняты в красивых интерьерах, в живописных уголках мира.

pp_and_live

59,5 тыс. подписчиков
https://www.instagram.com/pp_and_live/

Блогер Александра живет в Германии, воспитывает сына, любит мужа и занимается любимым делом. А ещё она похудела на несколько десятков кг и охотно делится опытом. Подкупает, что Саша не повернута на худобе, постоянно акцентирует внимание на том, что можно и в пышном теле быть красивой и любить себя. Главное, гармония со своим внутренним миром, а не маниакальное желание соответствовать каким-то стандартам красоты. Саша придерживается интуитивного питания, в меру занимается спортом и любит каждую растяжку на своем теле.


↑ Сейчас
5 инстаграмов девушек, которые мотивируют заняться фигурой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года