16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 челнинских кафе для удачных фотографий в инстаграм

14 февраля 2018 года

5 челнинских кафе для удачных фотографий в инстаграм

Весна на подходе, но долгих прогулок по свежему воздуху и классных фоток на фоне зелени ждать ещё долго. Предлагаем не томить своего внутреннего блогера до весны и отправиться делать крутые фотки для инстаграм в общепиты. Вот подборка заведений, где можно красиво сфоткать все - еду, интерьер, себя, друзей.

Lumiere Cafe


Фото из инстаграма galiagaziatova

Кафе Lumiere открылось в конце 2017-ого года, но его быстро облюбовали не только ценители хорошей еды и качественного внимательного обслуживания, но и блогеры, фотографы и все искатели лайков и популярности. В заведении стильный интерьер, есть интересные детали как необычный потолок или вечно-зеленая фито-стена. Здесь можно уединиться так, чтобы в кадр не попадали лишние люди, даже если в кафе полная посадка. Днем можно сделать хорошие снимки у окна с естественным светом. Если не любите фотографироваться сами, снимайте еду - подача здесь очень красивая.

Инстаграм:https://www.instagram.com/lumiere_cafe/
Адрес: Клубный дом PLAZMA (пр-т Чулман, 50)
Телефон: 91-50-60

Barista Home


Фото из инстаграма didiakhmetshina

В Barista Home учатся ценить настоящий кофе, встречаются творческие идейные челнинцы, читают книги и журналы, работают на ноутбуком, а ещё устраивают фотосессии и фотографируют минималистичный интерьер и красивые напитки и еду в инстаграм. Главное достояние кофейни как инстаграмного места - это огромные панорамные окна, которые создают отличное дневное освещение. А ещё в интерьере нет лишних деталей, он выдержан в простых цветах, поэтому фотографии здесь получаются уютными и домашними. Гастрономическая звезда инстаграма - вафли с фруктами и прочими наполнителями.

Инстаграм:https://www.instagram.com/barista_home/
Адрес: Пр-т Мира, 22А
Телефон: 8-987-406-28-76

The Medovik sweet shop


Фото из инстаграма oxana_krasnoperova

Кондитерская Medovik ещё одно заведение с домашней атмосферой. А ещё здесь настолько красивые десерты, что даже инстаграмщики, которые выкладывают фотографии раз в полгода, поддаются соблазну и делятся снимками из Medovik со своими двадцатью подписчиками. В кондитерской красивые деревянные столы на которых можно сделать стильную раскладку кофе, десертов, цветов, журналов - в общем, вести себя как блогер.

Инстаграм:https://www.instagram.com/the_medovik_sweet_shop/
Адрес: Пр-т Вахитова, 54Б
Телефон: 8-917-274-14-10

Beanhearts Coffee


Фото из инстаграма mari_lookatme

Beanhearts Coffee в 6-ом комплексе обладает всеми качествами инстаграмного места. Здесь вам и милый интерьер с креслами с британским флагом, и камин, и приятные глазу теплые оттенки, и хорошее освещение, и красивая еда с простой, но стильной подачей. Можно уединиться за угловым столиком и устроить милую дружескую или семейную съемку. А ещё не забываем про большое зеркало у лестницы - здесь можно сделать селфи даже если у вас собралась огромная компания. К лету выберемся на летнюю веранду, чтобы делать фотографии на фоне главной площади города.

Инстаграм:https://www.instagram.com/beanhearts_coffee_/
Адрес: Пр-т Мира, 50А
Телефон: 92-39-73

Light кафе СМЕТАНА


Фото из инстаграма natali.happy

Если не знаете как вести красивый инстаграм, загляните в профиль Light кафе СМЕТАНА - там все подсказки и уйма вдохновения как стильно фотографировать еду. Интерьер в СМЕТАНЕ тоже удачный - есть красивые стены, яркие кресла и необычный декор на фоне которых можно сделать хорошие снимки в любом ракурсе. Днем советуем садиться у окна - в кафе попадает хороший уличный свет, который позволит сделать классные фотографии даже если вы только начинающий блогер.

Инстаграм:https://www.instagram.com/smetanacafe/
Адрес: пр-т Мира, 6/01
Телефон: 38-31-00


↑ Сейчас
5 челнинских кафе для удачных фотографий в инстаграм
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года