16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

4 новых квеста в Челнах

12 января 2018 года

4 новых квеста в Челнах

Первые квест-комнаты в Челнах появились в 2014 году. Если тогда ещё были скептики, которые считали что интерес к новому развлечению скоро спадет, то сейчас их найти сложнее, чем яблоки на березах. Квесты продолжают расти и открывать новые локации, сегодня мы расскажем про 4 из них.

Гарри Поттер и Дары смерти

Держим пари, что настоящий поттероман не заскучает, даже в десятый раз пересматривая любимую киносагу про мальчика-который-выжил. Если вы из таких, то вместо очередного просмотра всех частей по кругу, советуем выбраться один раз на этот квест. Он посвящен заключительной книге серии “Гарри Поттер и Дары смерти”, но в квесте вы встретите артефакты, связанные и с предыдущими частями (например, шахматное поле из “Философского камня”). Ваша цель найти те самые Дары - бузинную палочку, воскрешающий камень и плащ-невидимку. Небольшой приятный спойлер: здесь работают заклинания!

Игра рассчитана на команду из 2-4 человек, на выполнение заданий есть 60 минут. Стоимость от 2500 до 3500 рублей, в зависимости от дня недели и времени суток.

Где: пр. Х. Туфана, 3/01, 2 этаж (вход у кафе BBQ со стороны РК “Батыр”)
Телефон: +7 929 720-85-95
vk.com/kinoquest_chelny
chelny.kinoquest.ru

Чужой. Образец №7

Еще один квест для киноманов открылся в конце 2017-го. Корабль "NOSTROMO 2" дрейфует, не выходит на связь. В связи с обнаружением чужеродной формы жизни, система активировала самоуничтожение. По последним данным, на борту проводили опыты над идеальным хищником неизвестного происхождения. Задача вашей группы достать образец ДНК этого существа и покинуть борт до его уничтожения.
В команде может быть от 2 до 4 человек, стоимость игры - 2000-2500 рублей.

Где: пр. Московский, угол дома 53/21А, антикафе Veloris (остановка Рынок).
Телефон: +7 919 694 54 89
vk.com/alien_kvest

Цирк

Вторая локация квест-проекта EXIT открылась в ноябре 2017. Той же осенью вышли фильмы “Оно” и “Цирк Кейна”, и сюжет квеста ближе ко второй картине, которая вообще не попала в российский прокат (совпадение? Не думаем.).
После прохождения этого квеста мы предполагаем два варианта развития событий: либо вы избавитесь от боязни клоунов, либо её обретете. “Цирк” - это хоррор квест с актером. Есть два варианта квеста: лайт (14+) и полная (16+). Стоимость прохождения - от 2800 до 3200 рублей.
Где: пр. М. Джалиля, 79
Телефон: +7 927 492-77-77
vk.com/exit_reality_quest

Галерея забвения

Скоро откроется новая локация квест-проекта “Выйти из комнаты”, сейчас там идет тестовая фаза. Как и популярная “Нехорошая квартира”, это будет квест-перфоманс. История погрузит вас в пучину кровавых тайн мрачного дома и его хозяина. Кто этот загадочный художник? Непризнанный гений? Или же сумасшедший маньяк? Или и то, и другое вместе? Вы попадете в непростую переделку и станете свидетелями поистине ужасающих событий.
Следим за открытием в соцсетях: vk.com/komnatachelny.


↑ Сейчас
4 новых квеста в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года