16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

20 способов провести выходные 8-11 марта

7 марта 2018 года

20 способов провести выходные 8-11 марта

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху. Тем более на этой неделе предстоит отдыхать аж 4 дня - выбор отличный.

Вечеринка в честь 2-летия YU-67

8 марта 22:00
Клуб YU-67

8 марта клуб YU-67 отметит двухлетие. Вечеринки здесь проходят не так часто, зато каждый раз это хорошо спланированные тусовки с крутым лайн-апом. Вот и мартовская вечеринка будет громкой. Плясать предстоит под диджейские сеты крутых госте - приезжают ANDREI OID из Риги (саунд-продюсер хита «Это по любви» группы «Мумий Тролль», автор музыки к фильмам, вместе с Ильей Лагутенко основал проект KETA) и SIDEFLIP из Санкт-Петербурга (играет в стиле брейкбит, чтит корни рейв-культуры начала 90-х). В честь второго дня рождения клуб YU-67 позвал весь основной диджейский состав - многие из них отыграют свой сет на одном из двух танцполов. Предпродажа билетов в магазине «Проспект, что в «Торговом квартале».

А еще:

Праздновать 8 марта в ТЦ «SUNRISE CITY» начнут в 16:00. В программе бармен-шоу, интерактивные конкурсы, сладкие призы и подарки девушкам. Вход свободный.

Молодёжный театр «Ключ» покажет спектакль «Река Потудань» по рассказам Андрея Платонова. Режиссер - Никита Кобелев. Здесь билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:00.

Танцевальный ресторан Dum Balla в почете у челнинских красавиц как заведение, где все сделано с большим вкусом: и интерьер, и кухня, и развлекательная программа. Надевайте лучшие наряды и устройте девичник! А уж Dum Balla позаботится о том, чтобы настроение в этот вечер было на высоте - гостей ждет живая музыка в исполнении кавер-группы и сюрпризы от заведения.

На 8 марта рестоклуб Chill Out подготовил для девушек яркую зажигательную программу и море цветов, так что без букета не уйдет никто. Помимо этого на протяжении всего вечера будут разыгрываться крутые подарки и сертификаты от партнеров. Ну а после 00:00 начнется самая женская тусовка, на которой вы сможете услышать все самые свежие и жаркие хиты этого сезона.

В Крафт-баре «Рыжий Рорри» поздравлять девушек будут под сопровождение живой музыки - с акустической программой выступит Марсель Агзамов. Бронь столиков по телефону: 8-927-416-10-20.

ПЯТНИЦА

Прыжки с вышки

9 марта 11:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Эмансипированные девушки не боятся строить свой бизнес, заниматься любимым делом, жить по велению души, а не требованиям общества. Им точно не страшно пробовать новое - например, прыгнуть с вышки в 27 метров. Страх за свою жизнь можно снять автоматически - у ребят хорошее оборудование и они обеспечивают 100-процентную безопасность. Вышка находится на пересечении улиц Беляева и 40 лет Победы. Здесь гифка с места событий, поможет разобраться как найти вышку. Для записи пишите в личку организатору мероприятия. Девушкам особенно стоит поторопиться с записью, ведь их ждет приятный подарок - набор клубники в шоколаде.

THE VOGUE PARTY WEEKEND

9 марта 21:00
Караоке-клуб X.O

Праздновать 8 марта положено все выходные, поэтому в караоке-клубе X.O вечеринки в честь девушек будут продолжаться и в пятницу и субботу. 9 марта будем танцевать и подпевать кавер-группе RINGTONE. 10 марта, в субботу, будет самый разгар: живой вокал в исполнении Miss Katrina, выступление кавер-группы «Кот-Бегемот», музыка от диджеев резидентов клуба, позитивный настрой от MC Артура Рахматова и бесплатные песни в караоке. Действуют фэйс-контроль и дресс-код. Клуб открывается в 19:00, вечеринки стартуют в 21:00. Бронь столиков по телефону: 777-000.

А еще:

Выставка челнинских фотографов Марата Закирова и Дмитрия Кубанова «Набережные неисцелимых» открылась 1 марта в Органном зале (продлится до 17 марта). В экспозицию вошли фотографии за последние несколько лет, всего более 80 работ. Выходные - отличный повод посетить выставку о родном городе.

Double RestoClub будет отмечать Всемирный день диджея. Вечеринка пройдет под песни вокалистов, треки Dj Martini и Dj Руслан Хирург и шутки ведущих и MC. Бронь столов: 91-77-97.

Профессиональный праздник диджеев отметят и в клубе ЛЕНИН. Организаторы обещают собрать самых разных и крутых диджеев, чтобы танцы длились до самого утра. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей. Бронь столов: 788-100

СУББОТА

Мастер-класс по актерскому мастерству

10 марта 17:30
Студия красивой речи и актёрского мастерства Liberta

Если вы чувствуете в себе творческую жилку, мечтаете научиться перевоплощаться и гармонично вести себя на сцене, раскрыть потенциал, то для вас актерская студия Liberta готовит полезнейший мастер-класс по актерскому мастерству. Освобождать вас от комплексов, зажимов и страхов будут ведущие педагоги студии - Татьяна и Сергей Заболотские и хореограф Анна Шагурина. Приятнейший бонус - мероприятие бесплатное, возрастных ограничений нет. Нужно только зарегистрироваться по телефону: 8-939-393-58-53. Адрес студии: Шишкинский бульвар,19 (28/18А, ТК «КАМА», 2 этаж).

А еще:

Проект Творческий треугольник проведет концерт с участием молодых музыкантов, поэтов, художников, фотографов города. Начало в 17:00. Вход - 50 рублей. Адрес: 54\19 (ул. 40 лет Победы, 47)/

Любители игры World of Tanks соберутся в развлекательном комплексе «Мираж» в 19:00. В программе турниры, конкурсы, подарки и просто общение всех, кто в теме.

В эту субботу певица МакSим постарается растопить лед в сердцах слушателей и вернет повзрослевших фанатов в наивное детство,где любая влюбленность кажется великой любовью всей жизни. На концерте певица исполнит новые песни и свои лучшие хиты. Билеты от 900 рублей. Телефон: 39-80-00. Начало в 21:00. Место встречи - ресторан «Максимилианс».

Маф-клуб MaximuM устроит ночную вечеринку, где весельем правят настольные игры, чай, кофе и печеньки. Ночную игротеку посещают не только отпетые игроманы, но и новички - им все подробно и четко объясняют. Игр будет море, также на мероприятии состоится вечер игры в питерскую мафию. Играть предстоит до самого рассвета. Участие - 200 рублей за всю ночь. Место встречи: Арт-пространство «Выходной». Начало в 20:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мастер-класс «Как приготовить чизкейк»

11 марта 10:00
Кондитерская «Вкусно ТУТ»

Руководитель кондитерской «Вкусно ТУТ» Лейсан Сайфуллина обещает научить готовить десерты как с картинок. И они будут не просто красивыми, но ещё и очень вкусными - и все это вы научитесь делать сами. Лейсан покажет как можно в домашних условиях без профессионального оборудования приготовить идеальный чизкейк. Кондитер даст 5 рецептов оригинальных чизкейков, покажет как приготовить 3 из них, как их оформить лимонным курдом, кофейным экстрактом, шоколадным ганашем, соленой карамелью, расскажет как правильно выпекать и выдерживать чизкейки. В конце будет чаепитие. Участие обойдется в 3500 рублей. Запись по телефону: 8-917-220-92-12.

А еще:

В школе шитья и стиля «Фактура» состоится мастер-класс «Кружевное боди». Участие обойдется в 1290 рублей. Записаться можно по телефону: 8-927-449-05-55. Мастер-класс будет проходить с 16:00 до 21:00.

В Экомастерской пройдет мастер-класс «Брошь из фетра». Что понадобится: фетр, ножницы, булавка, бусинки. Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Начало в 10:00.

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Игрокам нужно раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими такими же командами. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Регистрация тут. Цена - 2000 рублей с команды.


↑ Сейчас
20 способов провести выходные 8-11 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года