16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 апреля без перерыва: 5 мест куда стоит идти за хорошим настроением в Челнах

19 марта 2018 года

1 апреля без перерыва: 5 мест куда стоит идти за хорошим настроением в Челнах

Накрывать богатый стол можно не только на новый год, дарить мужчинам носки и бритву не только 23 февраля, кататься по полу от смеха и восхищаться отменными шутками не только 1 апреля. Мы нашли для вас 5 мест и способов чтобы хохотать круглый год и продлить жизнь лет до 150.

Вечеринки от Stand Up Club Chelny

Челнинский стендап-клуб - это своеобразный андеграунд юмора. На еженедельных выступлениях челнинские комики ищут свой стиль, оттачивают шутки, не боятся выходить за рамки и нащупывают новые способы взаимодействия с публикой. Не ждите от мероприятий челнинского стендап-клуба вылизанных шуток, порой это все больше напоминает импровизацию, но именно в таком поиске и рождаются самые сочные моменты юмора. Stand Up Club Chelny устраивают вечеринки в Арт-баре Gagarin, в караоке в «Иллюзиуме» и большие стендапы в кинотеатре. Одно из новых направление клуба - это мероприятие GONG SHOW, где комики участвуют в батле юмора за денежный приз. Если вас давно вдохновляют примеры зарубежных стендап-комиков или хотя бы ребят из шоу на ТНТ, у вас есть возможность попробовать свои силы. Челнинский стендап-клуб постоянно находится в поиске юмористов. Вам нужно только оставить заявку в специальном топике и организаторы свяжутся с вами. Новичками подскажут как писать шутки, как редактировать, как вести себя на сцене, не трястись от страха и как пережить отсутствие смеха в зале.

Шоу от известных комиков в Chill Out

В рестоклубе Chill Out не только развлекаются гостей 7 дней в неделю песнями, танцами, диджейскими сетами и караоке, но и радуют привозами крутых юмористов масштаба страны. Здесь уже выступали такие звезды проекта Stand Up на ТНТ как Слава Комиссаренко, Дмитрий Романов, Нурлан Сабуров. А 20 апреля пожалуют резиденты главного юмористической передачи России COMEDY CLUB - трио из Питера Алексей Смирнов, Антон Иванов и Илья Соболев. Фанаты «Убойной лиги» должны особенно радоваться событию, ведь ребята жгли на этом шоу ещё 10 лет назад. Советуем посмотреть ранних Смирнова, Иванова и Соболева - тогда они выступали в других составах и периодически давали сольные номера. Уточнить стоимость билетов на мероприятие и забронировать столик можно по телефону: 211-312.

Комедии в театре «Ключ»

Театр «Ключ» существует с 2003 года. За 15 лет молодежная труппа поставила больше 30 спектаклей и каждую неделю умудряется собирать полный зал. Сейчас театр активно ищет новое помещение для того, чтобы проводить фестивали на своей площадке и привлекать в театр все больше и больше зрителей. А пока «Ключ» каждую субботу играет спектакли на камерной сцене в корпусе общежития Набережночелнинского государственного педагогического университета. Лучшая поддержка для театра - это интерес со стороны зрителей. Если душа требует веселья, то в репертуаре театра для вас найдется комедия - это постановка по рассказам О. Генри «Я настроен на любовь». Спектакль основан на новеллах о самых простых людях в огромном городе Нью-Йорке (судя по отзывам, дух города передан по полной). Билеты на спектакли «Ключа» стоят 300-400 рублей. Отслеживать анонсы можно здесь.

Веселые прыжки в батутном центре «ВНЕБОПАРК»

«ВНЕБОПАРК» - это то самое место, где веселиться можно без шуток от юмористов или представлений от неуклюжих клоунов. Причем веселиться здесь положено не только детям, но и взрослым, которым не помешает хорошенькая встряска и заряд позитивных эмоций от движения как в юные годы. Чтобы скакать в батутном парке не нужно иметь какую-то супер-подготовку - здесь волшебным образом включается внутренний ребенок, который не боится пробовать новое, выписывать кульбиты по наитию. И если на стендап вряд ли потащишь с собой ребенка и бабулю, то в батутном центре будет весело всем представителям семьи. Безлимитный абонемент на день в будни обойдется в 600 рублей (детям - 500 рублей), в выходные - в 700 рублей (детям - 600 рублей). Режим работы: с 10:00 до 22:30. Телефон: 785-780

Концерты КВН

Великий и безсмертный КВН является главной, а порой и единственной площадкой для рождения новых звезд в сфере юмора. В КВН играют везде - в деревнях, в школах, университетах, в молодежных клубах, на крупных предприятиях. В Челнах КВН популярен как сосиски в тесте из Ак Батыра - в нем участвуют школьники, студенты, работающая молодежь, работники больших заводов. Именно поэтому у нас есть много КВН-лиг, которые стабильно радуют город новыми мероприятиями. Отслеживать события КВН-движения Челнов (особенно Лиги КВН «Кама») можно через группу Клуба Веселых Набережночелнинцев.


↑ Сейчас
1 апреля без перерыва: 5 мест куда стоит идти за хорошим настроением в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года