16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 15-17 декабря

15 декабря 2017 года

17 способов провести выходные 15-17 декабря

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Вечеринка «Мандариновое настроение»

15 декабря 18:00
Ресторан и клуб Dum Balla

Готовиться к новому году в России начинают чуть не в октябре, а купаться в новогоднем настроении мы можем с начала декабря до конца января. Если вы умудрились до сих пор прочувствовать приближение праздников, то вам на вечеринку «Мандариновое настроение». Ресторан и клуб Dum Balla в этот вечер порадует новогодним оформлением, мандаринами, вкусной едой, музыкой и танцами. Ставить музыку будут DJ Nikita Pokrovskiy и DJ Artem Raskolnikov. Вход до 22:00 бесплатный, после - 350 рублей. Бронь по телефону: 392-600.

А еще:

На втором этаже «Торгового квартала» с 15 по 17 декабря будет проходить новогодняя ярмарка, где можно будет купить эксклюзивные подарки ручной работы. Время работы ярмарки: 9:00 - 21:00.

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Бар Hakuna Matata порадует гостей музыкальной программой - в 21:00 начнет выступление акустический музыкант Лео. Забронировать столик можно по телефону: 8-960-068-22-77.

Рестоклуб Rollstreet готовит на пятницу вечеринку Star Dance (вдохновлено «Звездными войнами»). Развлекать гостей будут диджей, ведущий и вокалисты. Вечеринка стартует в 21:00. Телефон: 200-455.

СУББОТА

Мастер-класс по диетологии

16 декабря 14:00
Бизнес-центр «Единство»

Держать себя в хорошей форме зимой значительно сложнее, чем летом - холод и отсутствие достаточного количество солнца так и провоцируют спасаться сладостями. А ещё близится Новый год - самое опасное время для фигуры. Если вы намереваетесь стойко пережить затяжной период всеобщего обжорства, для подстраховки сходите на мастер-класс диетолога. Оксана Коломыцева подскажет как не набрать вес в новогодние праздники, как рассчитать идеальную массу лета и как её откорректировать. Мастер-класс бесплатный, но нужна предварительная регистрация по телефону: 8-927-420-53-51.

Презентация альбома группы «Ready!!! Steady!!!... NO!!!»

16 декабря 20:15
Школа Рока Underground Rock School (пр-т Московский, 138А)

Группа «Ready!!! Steady!!!... NO!!!» выпускает инструментальный альбом под названием Ghost. Альбом состоит из 9 треков, они передают разное настроение исключительно музыкальными выразительными средствами - это музыка без слов. Над альбомом группа трудилась полтора года, поэтому отпраздновать конец большого периода решено вечеринкой. Помимо «Ready!!! Steady!!!... NO!!!» на мероприятии выступит автор, певец и шоумен Санта Джексон. Вход на презентацию обойдется в 100 рублей.

А еще:

На мастер-классе «Открой в себе художника» за 4 часа научат рисовать даже тех, кому с трудом дается реалистично передать на бумаге птичку. Результатом будет нарисованная вами лично картина маслом. Телефон: 8-909-314-95-96. Начало в 13:00. Адрес: 7/11, каб.66. Участие обойдется в 2000 рублей, материалы включены.

Это последний уик-энд, когда можно будет попасть на выставку Никаса Сафронова в большом зале Картинной галерее. Стоимость билетов: взрослые - 300 рублей, студенты, пенсионеры - 250 рублей, школьники - 150 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Телефон: 38-16-24.

Проект «Творческий треугольник» проведет уютную встречу «Творческий огонек». Местные талантливые молодые ребята будут исполнять песни, читать стихи и рассказывать о творческом пути. Начало в 17:00. Вход - 50 рублей. Адрес: 54\19.

Театр «Ключ» покажет спектакль «Время Секонд-хэнд» по книге лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 300 рублей, в кассе театра дороже - 400 рублей. Начало показа в 18:30.

В клубе «ЛЕНИН» состоится вечеринка проекта TRAP CITY MAFIA. Танцевать предстоит под музыку диджеев Lesha Mironov, Roma Orlov, Nick Wanna, Dima Mark, Cash. Начало в 23:00. Вход с репостом - 200 рублей, без репоста - 500 рублей.

Ночной клуб «Бигуди» устроит вечеринку «Письмо Деду Морозу» (кстати, клуб как раз украсят под новогоднюю тематику). Ставить музыку будут диджеи Макс Горький, Martini и Руслан Хирург. Клуб открывается в 21:00. Вход для девушек свободный, для парней - 300 рублей.

В рестоклубе DOUBLE наконец-то состоится выступление участников юмористических программ на ТНТ (мероприятие перенесли с 6 декабря на 16 декабря). Выступят - Самвел Кафьян и Дмитрий Швагер из Тольятти, Гошан Белобородов и Илья Якямсев из Самары, наша местная гордость Ильяс Хасанов. Начало в 18:00. Бронь столиков по телефону: 91-77-97.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прыжки с вышки

17 декабря 12:00
Картодром им. Кухаренко (рядом с Гренадой)

Если вы страдаете от неуверенности в себе, не можете пересилить дурацкие мелкие страхи, попробуйте решить проблему радикально и устроить себе экстремальное развлечение. Например, в это воскресенье челнинские роупджамперы проведут прыжки с вышки в 27 метров - после такого прыжка вы почувствуете себя другим человеком. О безопасности беспокоиться не стоит, организаторы перестрахуют себя и вас миллион раз. Для записи пишите в личку организатору мероприятия.

А еще:

Аниме-ярмарка TOKI-TOKI развернется в молодежном центре «Шатлык» с 10:00 до 12:00. Ассортимент обещают большой - начиная от значков, заканчивая огромными пижамами кигуруми.

В Экомастерской пройдет мастер-класс по упаковке подарков в технике «фурошики» и созданию новогодней вазы. Что понадобится: платки, подарки, хвойные ветки, фигурные бутылки, акриловые краски. Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Начало в 10:00.


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 15-17 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года