16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 8-10 декабря

8 декабря 2017 года

16 способов провести выходные 8-10 декабря

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Выступление Влада Шмелева (группа LIVИЯ)

8 декабря 21:00
Harat's Pub

Паб Harat's, кажется, вышел из смуты, перезагрузился и готов делиться ирландским духом с челнинцами. 1 декабря в пабе состоялась вечеринка в честь перезапуска паба, в эти выходные без тусовок дело тоже не обойдется. Музыкальная программа пятничного вечера будет наполнена песнями специального гостя Влада Шмелева, участника красноярско-московской группы LIVИЯ. Влад сейчас в большом всероссийском туре и неожиданно заглянет и в наш город. Вход на мероприятие свободный, забронировать столик можно по телефону: 91-91-31.

А еще:

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» заседает в лаунж-кафе «Качели» и устраивает жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Ресторан и клуб Dum Balla устроит в пятницу вечеринку «Темная ночь». В программе выступление перформанс-шоу, живая музыка, танцы под треки DJ Nikita Pokrovskiy и DJ Artem Raskolnikov. До 22:00 вход свободный, после - 350 рублей. Телефон для брони: 392-600.

В рестоклубе Chill Out состоится вечеринка Plastik Fantastik. Тусовка делится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Рестоклуб Rollstreet отпразднует международный день художника. Развлекать гостей будут диджей, ведущий и вокалисты. Вечеринка Арт-пятница начнется в 21:00. Телефон: 200-455.

СУББОТА

Концерт Владимира Кузьмина

9 декабря 19:00
КЗ им. Сары Садыковой

Кудрявого мультиинструменталиста и певца Владимира Кузьмина любят все - и блатные дяди, и рокеры всех мастей и возрастов, и зрелые дамы и даже молодежь (правда, с ретроградными наклонностями). Неудивительно, что за столько лет Кузьмин не утратил тягу к чесу по всей России, ведь с такой обширной аудиторией можно собирать полные залы хоть до 90 лет. Приятно. что Челны он балует вниманием каждый год. Стоимость билетов на концерт: 800-2500 рублей. Их осталось мало - выкупить онлайн билеты можно здесь.

Мастер-класс по рисованию

9 декабря 10:30
Арт-пространство «Выходной»

«Выходной» готовит уютный мастер-класс, который будет наполнен доброй и сказочной атмосферой - предстоит рисовать новогоднюю картину. И даже если вы совсем не умеете рисовать, то вас научат, причем быстро. Техника, в которой предстоит писать картину, подразумевает быстрое вливание в процесс - в конце мастер-класса у вас на руках будет готовая картина, нарисованная лично вами. С собой приносить ничего не нужно, но зарегистрироваться стоит заранее - организаторы сохранят для вас свободный холст. Участие обойдется в 1500 рублей. Телефон для записи: 753-502.

А еще:

На площадки у «Мегастроя» (рядом с 32-ым комплексом) до 10 декабря включительно будет работать Всероссийская ярмарка. Там можно купить одежду, украшения, продукты питания от производителей со всей России. Ярмарка открывается в 10:00.

Молодёжный театр «Ключ» покажет спектакль «Три Товарища» - это драма по роману Ремарка. Купить билет можно на сайте kassir.ru за 300 рублей. В кассе театра билет стоит 400 рублей. Начало в 18:30.

Ежемесячная вечеринка любителей игры World Of Tanks пройдет как обычно в РК «Мираж». В программе конкурсы, турниры, розыгрыши и просто общение всех кто в теме. Начнется действо в 19:00. Вход свободный.

DOUBLE restoclub привозит специального гостя из Москвы - DJ STICK. Это будет презентация уникального микстейпа с озвучкой от самого отрицательного супергероя Дэдпула. Бронь по телефону: 91-77-97.

Ночной клуб «Бигуди» будет праздновать Всемирный день футбола. Кстати, на тусовку придут игроки футбольного клуба «КАМАЗ». Ставить музыку будут диджеи Макс Горький, Martini и Руслан Хирург. Вход для девушек свободный, для парней - 500 рублей.

В клубе «ЛЕНИН» состоится седьмая вечеринка проекта ZION. Танцевать предстоит до самого утра, ибо лайнап у мероприятия насыщенный - Mario Chocolatie, Bulat Orlovsky, Cat, Mess, Daniel S. Начало в 23:00. Вход с репостом - 200 рублей, без - 500 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Большой концерт STAND UP

10 декабря 18:00
КЗ им. Сары Садыковой

Не устаем восхищаться как за короткий срок наш город сильно вырос в юмористическом плане - у нас не только местные ребята устраивают свои стендап-вечеринки, но и звезды российской юмор-сцены стабильно радуют челнинцев выступлениями. В это воскресенье к нам пожалуют звезды шоу Stand Up на телеканале ТНТ - Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов, Слава Комиссаренко и Алексей Щербаков. Остались последние билеты, стоимость от 1500 до 3500 рублей. Онлайн билеты можно купить здесь.

А еще:

В Экомастерской пройдет мастер-класс «Подсвечники из баночек». Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Что понадобится: акриловые краски, кисточки или губка, изолента, свеча в гильзе, соль, ароматное масло. Начало в 10:00.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В воскресенье играет кавер-группа «Например». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 8-10 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года