16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 способов провести выходные 30 марта - 1 апреля

29 марта 2018 года

15 способов провести выходные 30 марта - 1 апреля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Feduk

30 марта 23:00
Ресторан Faberge

Прошлый год для Федора Инсарова стал поворотным в его карьере, ведь он совместно с Элджеем выпустил свой главный хит «Розовое Вино», который звучал и продолжает звучать на молодежных вечеринках, в машинах и просто везде. Трек добавил ему не только популярности, он начал собирать площадки. Накапливая опыт, наращивая аудиторию, исследуя стили и бесконечно пробуя разное, FEDUK продолжает селиться в плейлистах ценителей хип-хопа. Билеты от 1200 рублей. Онлайн их можно приобрести здесь.

А еще:

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «Пижама Party». Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY. Гостям в пижаме обещают выдать бесплатный коктейль.

В Double RestoClub развернется тусовка «65 дней до лета». Музыку будут ставить Dj Timur Martini и Dj Хирург. Ведущий - Сергей Мотин . Бронь столов: 91-77-97.

Баварский ресторан «Максимилианс» устроит традиционную пятничную вечеринку с танцами под хиты от кавер-группы Vegas и диджеев Misha art и Dmitry Faza. Начало в 22:00. Вход обойдется в 200-300 рублей.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

СУББОТА

INVITE NO HATERS

31 марта 20:00
Кафе «Хайп»

Клабберский проект INVITE переехал на новое место - ближайшая вечеринка NO HATERS пройдет в кафе «Хайп». Дресс-код вечеринки - это черный верх и темные солнечные очки (для гостей одетых по теме будут бонусы). Ставить музыку будут диджеи Агата Пойзон и BOGGROW. А ещё будет живое выступление команды рэперов HOLYKEEN X ТЭРА. Вход на вечеринку обойдется парням в 200-350 рублей, девушкам в 100-200 рублей. Цена зависит от того, успеете ли вы сделать репост.

VII межрегиональный слет моделистов

31 марта 10:00
МЦ «Нур»

Ежегодно в Челнах проходит межрегиональный слет моделистов. На VII слете моделистов соберутся участники из разных уголков нашей страны: от Москвы до Хабаровска. В «НУРе» пройдет выставка миниатюр автомобилей, авиации, судов и других видов транспорта. Понравившиеся модели можно будет купить или обменять. Также состоится конкурс, в котором будут определены лучшие работы в разных номинациях. Любой желающий может прийти и посмотреть удивительные изделия ручной работы и познакомиться с особенностями необычного хобби. Вход бесплатный.

А еще:

В студии йоги «Аура», что в ТЦ «Палитра», состоится открытый урок по йоге. Старт в 10:00. Для участия нужно заранее записаться по телефону: 8-927-246-19-32.

Мастер-класс «Роспись имбирных пряников в стиле витраж» пройдет в Школе песочной анимации Алины Хайруллиной (41/18). Начало в 15:00. Стоимость - 350 рублей. Предварительная запись по телефону: 8-917-873-80-26.

Арт-пространство «Выходной» проведет мастер-класс по росписи на ткани. Украсить можно будет что угодно - кеды, джинсы, сумку, куртку (нужно взять с собой). Стоимость - 700 рублей (краски включены). Начало в 11:30.

Школа танцев Light Style studio будет праздновать 2-летие. В программе танцы под любимую музыку и чаепитие со сладостями. Начало в 20:00.

В клубе «Батыр» состоится концерт одного из лидеров «новой школы» рэпа в России PHARAOH. Начало в 20:00. Билеты на танцпол можно купить здесь. Цена - 1000 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Большой StandUp

1 апреля 19:00
Кинокомплекс «Иллюзиум»

Когда на улице стабильный минус, а снега становится больше, чем в декабре, сложно радоваться наступлению 1 апреля, потому что все это выглядит какой-то злой шуткой природы. Растапливать лед в душе будем на большом стендапе от челнинского клуба юмористов. Гостей мероприятия ждут шутки от лучших стендап-комиков республики, которые не боятся поднимать самые разные темы и всегда находятся в поиске новых идей. Входной билет обойдется в 250 рублей. Справки по телефону: 8-927-467-52-24.

А еще:

На площадке «Метро» состоится творческая встреча с Фаритом Губаевым, одним из основателей фотогруппы «ТАСМА», которая известна в нашей стране и за рубежом как «Казанская школа фотографии». В программе лекция, бриф в формате вопрос-ответ и разбор фотографий участников встречи. Начало в 10:00. Стоимость - 500 рублей.

В Экомастерской пройдет мастер-класс «Боулинг». Что понадобится: 6 одинаковых пластиковых бутылок, акриловые краски. Вход свободный, материалы можно взять с собой или купить на месте. Начало в 10:00.

В кафе CHICAGO (11/14Б) состоится интеллектуальная игра Лучшее Состязание Детективов. Игрокам нужно раскрыть преступление, причем предстоит не только разгадывать тайны, но и соревноваться с другими такими же командами. Победители игры получат призы. Начало в 18:00. Регистрация тут. Цена - 2000 рублей с команды.


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 30 марта - 1 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года