16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

15 способов провести выходные 1-3 июня

1 июня 2018 года

15 способов провести выходные 1-3 июня

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Dopam:ne

1 июня 22:00
Клуб YU-67

YU-67 как обычно выдержал правильную паузу в тусовках, чтобы публика Челнов успела изголодаться по андеграундным вечеринкам как лондонец по солнцу. В пятницу здесь пройдет вечеринка про которую как обычно мало что известно, что подстегивает туда сходить. Известные вводные данные - это лайнап и тема (Dopam:ne - это российская версия Boiler Room со своим собственным почерком). Играют диджеи MARKKO, SASHA EXPERIMENT, MERRA и BBLAZE, один из основателей Dopam:ne. Судя по всему действо будут снимать для Youtube, поэтому готовьтесь плясать на камеру особенно усердно.

А еще:

И пусть погода не радует, радовать ребятишек - это святое. В честь Дня защиты детей в Челнах по всему городу будут проходить тематические мероприятия. Подробную программу можно найти здесь.

На площадке базы отдыха «Лесная сказка» пройдет 8-Й Мотофестиваль WAY OF FENRIR. В первый день планируются заезд, знакомство, а на второй день развернется основная программа. Выступают группы Вангелия, Два Рима, Frank-N-steiN, Детонатор и Анимация.

«Маф-клуб Империя» проведет в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают радушно. Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

Ирландский паб Harat’s порадует гостей инструментальной музыкой - играть на электрогитаре будет Павел Кох. Начало в 20:00. Бронь столиков: 91-91-31.

Double RestoClub проведет в субботу тусовку «Hello Summer». Развлекать гостей будут вокалисты, диджеи и ведущий. Бронь столов: 91-77-97.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку «Лето ON». Событие поделится на два блока - в 21:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в час ночи начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

СУББОТА

Семейный праздник «Фестиваль кино»

2 июня 14:00
ТРЦ «Торговый квартал»

Праздник для всей семьи начнется со встречи с любимыми мульт- и кино-героями, с которыми можно будет сфотографироваться в специальной фотозоне. Кроме обязательных составляющих праздника - розыгрышей, игр с аниматорами, зажигательной программы, детей и их родителей ждут и другие развлечения. Например, каждому желающему представится шанс посетить кинопавильон и принять участие в создании афиши для блокбастера. Также будет масса интереснейших мастер-классов и 7 игровых площадок, а участвуя в конкурсах и интерактивах, появится возможность выиграть билеты в кино. Организаторы обещают, что счастливчиков будет много. Всех желающих угостят сладкой ватой и попкорном. Вход свободный.

Художественные мастер-классы

20 января с 10:00
Арт-пространство «Выходной»

В эту субботу в Арт-пространстве «Выходной» будет творческий запой. Студия живописи устроит аж четыре мастер-класса подряд. В 10:00 начнется урок по точечной росписи на тарелке (750 рублей), в 10:30 стартует мастер-класс по написанию картины пастелью (500 рулей), в 11:00 стартует урок по написанию картины в стиле гранж-арт (1700 рублей), а в 11:30 гостям предстоит разрисовать джинсовку необычным принтом (750 рублей). Для всех мастер-классов материалы выдаются. Если вы новичок, не переживайте - опыт для участия в этих уроках не требуется. Запись по телефону: 753-502.

А еще:

Уроки танцев в рамках проекта «Просто танцуй» пройдут в Парке Победы. Это бесплатная возможность освоить самые разные стили танцев. В эту субботу танцуем самбу. Начало в 17:00.

В клубе ЛЕНИН пройдет вечеринка PENTHOUSE, на которой всю ночью за пультом будут только девушки. Вход для парней обойдется в 300 рублей, для девушек - в 100 рублей. Бронь столов: :780-803. Начало в 23:00.

В рестоклубе Rollstreet пройдет вечеринка BANANA PARTY. В программе песни, танцы, шутки. Начало в 21:00. Забронировать столик можно по телефону: 200-455.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

День Элмера

3 июня 14:00
КОП «Метро»

Элмер - это клетчатый слон, популярный персонаж детских книг. 27 мая в честь Элмера книжные магазины и библиотеки всего мира провели праздник, у нас он пройдет чуть позже, но размах и программа компенсируют небольшое опоздание. По плану: обсуждение хороших книг за чаем и кофе, образовательная встреча-болталка для родителей «Как сделаны хорошие детские книги и как их найти. Ликбез для ответственного родителя», мастер-классы на слоновую тематику (кулинарный, швейный, актерский, журналистский, мультипликационный и другие), детский спектакль про Элмера. Вход свободный. Отдельно оплачивается участие в мастер-классах по предварительной регистрации в обсуждениях группы.

А еще:

Воскресный фестиваль спорта от проекта «Зеленый фитнес» пройдет в Парке Победы. Будут проходить тренировки по направлениям: тай-бо, кроссфит, YoGo. На детской зоне ЗелФи Kids детям будут делать аквагрим. Хедлайнеры фестиваля: фокусник и иллюзионист Влас Максимов, артисты продюсерского центра PLANKA music, танцевальный коллектив студии PROдвижение. Начало в 10:00.

В Парке Гренада пройдет экстремальное мероприятие - прыжки со страховкой с вышки высотой в 27 метров. Для регистрации нужно писать организатору мероприятия. Начало в 12:00.


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 1-3 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года