16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

15 способов провести выходные 14-16 сентября

14 сентября 2018 года

15 способов провести выходные 14-16 сентября

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем в нашей группе. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Прогульщики


14 сентября 18:00
Dum Balla

Казанская рок-группа «Прогульщики», которая за спиной имеет опыт выступления на крупнейших площадках и мероприятиях, пожалует в Челны. Вечер будет особенным и драйвовым. Ребята зажгут так, что отголоски этой ночи будут ещё долго всплывать в памяти. Вход бесплатный до 21:59, после 22:00 — 350 рублей. Бронь столов: 392-600, 392-800

А также:

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» устраивает в лаунж-кафе «Качели» жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно (будет два стола). Начало в 19:00, играть предстоит до 3:00. Билет - 300 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

В Мастеровых покажут спектакль «Свидетель обвинения». Есть возможность в пятничный вечер познакомиться с детективной историей в прочтении челнинских актеров. Начало в 19:00. Билеты от 550 рублей.

В клубе «Ленин» будут закрывать летний сезон вечеринкой «SUMMER FLEX». Вход 200-500 рублей. Бронь столов: 780-803

СУББОТА

Закрытие мотосезона


15 сентября 14:23, 19:00
возле ТЦ «Эссен», клубный дом "Ночных волков"

15 сентября мотолюбители соберутся на площадке ТЦ "ЭССЕН", что на ГЭСе. Мотоколонна проедет по городу, старт в 14:23. А в 19:00 начнется праздничная программа, куда приглашаются все желающие. Туса пройдет в клубном доме "Ночных волков", что по адресу: пос. Кама, ГСК "Кама", 5 ряд, №44. За музыку будут отвечать группы "VANGELIA" и "ДЕТОНАТОР". Напитки и еду можно приносить с собой. Вход свободный. Дресс-код: мужчины - джинсы и кожа, женщины - антигламур и рокерский прикид.

Чистые игры


15 сентября 10:00, 12:00
набережная Табеева, берег Мелекески

15 сентября в календаре значится как Всемирный день чистоты. Для челнинцев устроят городской квест с призами, пикником и качественной музыкой. Участники должны будут за 2 часа собрать наибольшее количество мусора, при этом соблюдая принципы раздельного сбора отходов. Все это будет сопровождаться разгадыванием загадок, выполнением специальных конкурсных занятий. За каждую активность командам будут начисляться баллы. Ребята, набравшие наибольшее количество очков, получат призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Вот такие они "Чистые игры"! В 10:00 игра стартует в Новом городе. В 12:00 игру организуют в старой части города. Чтобы принять участие в играх, нужно собрать команду из 4 человек и зарегистрироваться по ссылкам: на игру в Новом городе, в Старом городе.

А также:

На майдане и прилегающей территории пр. Х. Туфана состоится «Кросс Татарстана-2018». Любителям испытывать свои силы в беге - сюда! Первый старт будет дан уже в 9:00.

На картодроме состоится студенческий турнир по картингу. Ребята будут бороться за Приз команды "КАМАЗ-мастер". Победитель соревнований и лучший болельщик получат необычный трофей - участие в тест-драйве спортивного грузовика. Вход свободный.

Smoke lounge MATRЁSHKA будет праздновать свой первый день рождения. Вечеринка стартует в 20:00. Развлекать и ставить музыку будут: DJ Benks, DJ IC, DJ Nikita Medic, а развлекать гостей — MC Эдуард Добролюбов.

Еще одно мероприятие в честь Всемирного дня чистоты. В парке Гренада организуют экологический фестиваль "ЭкоОсень". Здесь можно будет бесплатно заняться фитнесом, познакомиться с позитивными людьми, которые объединены одной целью - беречь природу, а также поучаствовать в квесте. Начало в 16:00. Вход бесплатный.

В Red Pub хедлайнером вечера станет безбашенная и веселая группа «ХитОбои». Начало в 21:00. Вход обойдется в 250 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Квартирка OZZY


16 сентября 16:00
Red Pub

Намечается очередная крутая туса "Квартирка OZZY". Кроме воспитанников и преподавателей Школы рока, на сцене зажгут ещё 2 крутых музыканта: Денис Михайлов - лидер группы "ОБЕ-РЕК" и Настя Вишневская, хорошо знакомая челнинцам. Билеты можно приобрести в любом филиале Школы Рока ежедневно с 13 до 20 часов. Их цена стартует от 150 рублей и меняется в зависимости от даты покупки.

День рождения КОП «Метро»


16 сентября 16:00
КОП «Метро»

14 сентября культурно-образовательной платформе "Метро" исполняется 4 года! Отмечать праздник будут двумя днями позднее. День рождения пройдет в теплой, дружеской и творческой атмосфере. В программе: создание кинотеатра, люстры из бетона и воплощение других сумасшедших идей, а ещё будем печь блины, болтать обо всем. Завершится праздник просмотром фильма. Вход свободный. P.S. подаркам тут тоже рады.

А также:

В кинотеатре «Мадагаскар» пройдет детский праздник «Воздушный день». Начало в 13:00. Вход свободный.

ФК «Камаз» на своем поле примет команду «Зенит-Ижевск». Можно поболеть за бело-синих за вполне символичную сумму — билеты стоят всего 50-100 рублей.


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 14-16 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года