16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости

14 способов провести выходные 4-6 мая

3 мая 2018 года

14 способов провести выходные 4-6 мая

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Мастер-класс по макияжу

4 мая 16:30
DIAMOND DANCE SCHOOL

Танцевальная студия DIAMOND обновилась и похорошела. И очень попадает в тему красоты и обновлений мастер-класс по дневному макияжу от визажиста Алины Шичкиной. Мейкап мастер расскажет и покажет на модели как выглядеть эффектно и ухоженно каждый день, не прибегая к услугам визажистов. Участие обойдется в 400 рублей. Запись на мастер-класс здесь. Учтите, что мастер-класс начинается в 16:30, поэтому придется пораньше отпроситься с работы.

А еще:

Игра «Мафия - Мания» начнется в Арт-пространстве «Выходной» в 19:00. Зарегистрироваться можно здесь. Участие обойдется в 250 рублей с человека. Игра командная для компании от 2 человек.

Рестоклуб Chill Out устроит вечеринку Red Machine. Событие поделится на два блока - в 20:00 здесь будет вечерняя программа с живым вокалом, а в полночь начнется клубная тусовка под треки DJ Tim и DJ KENNADY.

Double RestoClub проведет в пятницу тусовку «Фафлыки». Развлекать гостей будут вокалисты и ведущий Сергей Мотин. Бронь столов: 91-77-97.

Бар UNDERGROUND пригласил гостя из Казани - здесь выступит рэпер STIFF. Забронировать столик и узнать подробности по входу можно по телефону: 787-911.

СУББОТА

Гонки на картах

5 и 6 мая
Картодром «КАМАЗ-Карт»

Тепла этой весной пришлось ждать очень долго, но зато на нас разом обрушилось большое количество интересных мероприятий на улице. В субботу и воскресенье на картодроме «КАМАЗ-Карт» состоится официальное открытие летнего спортивного сезона. Это будут первый этап Чемпионата Татарстана по картингу в личном зачете и соревнования на Кубок ПАО «КАМАЗ» в командном. Зрителей ждут захватывающие гонки, конкурсы и призы. Торжественное открытие пройдет 5 мая в 11:00. Вход свободный.

Введение в кино и анимацию

5 и 6 мая
КОП «Метро»

«Метро» проведет мастер-классы для детей и подростков, которые увлечены киноискусством. На семинаре можно будет познакомиться с основными элементами киноязыка и монтажного мышления, с основными принципами создания stop-motion анимации и снять собственные мини-сюжеты. В конце мастер-класса будет блиц-тест с проверкой усвоенных знаний. Мероприятие будет проходить два дня - 5 мая с 14:00 до 18:00, 6 мая с 10:00 до 14:00. Участие обойдется в 1000 рублей. Записать свое чадо на супер-полезный мастер-класс можно здесь.

А еще:

В танцевальном центре PROтанцы (41/10А) пройдет благотворительная тренировка. Все собранные средства пойдут на лечение Мариловой Олеси. Вход - 100 рублей. Начало в 10:00.

Проект «Творческий треугольник» проведет картинную выставку, где можно выставить свои картины и посмотреть работы других авторов. Адрес: 54/19. Вход свободный. Начало в 17:00.

Каждую субботу в ангаре за учебно-библиотечным комплексом (остановка КамПИ) проходят футбольные матчи среди любителей. В игру принимают новичков, ограничений по возрасту тоже нет. Участие обойдется в 100 рублей - деньги идут на аренду зала. Количество мест ограничено, поэтому для участия стоит заранее записаться по телефону: 8-900-321-32-13. Начало в 19:00.

Ресторан «Максимилианс» уже вовсю готовится ко Дню Победы. В эту субботу гостям предстоит петь песни Победы вместе с агитбригадой.Весь вечер на сцене будет кавер-группа Safari. Вход обойдется в 200-300 рублей.

В клубе ЛЕНИН пройдет вечеринка от проекта TRAP CITY MAFIA. Повода - день рождения Ромы Орлова. Старт вечеринки в 23:00. Для входа нужно сделать репост и надеяться, что вас внесут в список приглашенных. Бронь столов: 788-100.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Детский выходной

6 мая 14:00
ТЦ SUNRISE CITY

Торговый центр SUNRISE CITY каждое воскресенье проводит бесплатные детские праздники. Для родителей это хорошая возможность устроить детям досуг, чтобы потом со спокойной душой гулять по магазинам. На это воскресенье уготована программа Ленточный фейерверк с зефирками. Программа на май: Стиляги и танцевальное турне (13 мая), Поролоновый бунт с Марио (20 мая), Шоу пузырей с Гарри Поттером (27 мая). Начало всех мероприятий в 14:00.

А еще:

На Элеваторной горе (да, там тоже что-то происходит) пройдет концерт «Весенний перезвон» от Центра культуры Кызыл Тау. Вход свободный. Начало в 18:00.


↑ Сейчас
14 способов провести выходные 4-6 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года