Набережные Челны
3 оценки
АдресНабережные Челны, Комплекс “Федотово” расположен в 10 минутах езды от аэропорта “Нижнекамск” (“Бегишево”), по трассе г. Набережные Челны - г. Альметьевск
Телефон
+7 960 070-02-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Горнолыжный комплекс «Федотово», расположенный недалеко от города Набережные Челны, привлекает любителей катания на сноуборде и горных лыжах в первую очередь интересными трассами, которые подходят для катания горнолыжникам с разным уровнем мастерства. Не маловажными факторами являются также хороший сервис и дополнительные услуги. Трассы «Федотова» ухожены, постоянно работают два ратрака, есть система искусственного оснежения, вечернее освещение, два бугельных подъемника, работают опытные инструкторы. Часть склона, отведенная детям и начинающим лыжникам, начинается на середине горы (туда поднимает первый подъемник), спуск широкий, пологий, без неожиданных препятствий и перепадов, идеален для приобретения начальных навыков катания на горных лыжах и сноубордах. Второй подъемник поднимает на вершину горы, с которой можно спуститься по нескольким трассам. В «Федотово» регулярно устраиваются любительские и профессиональные соревнования.

Любое горнолыжное снаряжение можно арендовать в пункте проката. Есть и сервисный центр, в котором на профессиональном оборудовании установят крепления, заточат канты и проведут прочие сервисные мероприятия для Ваших лыж и досок. Помимо основного развлечения - катания на горных лыжах или сноубордах, тут можно покататься на лошадях и снегоходах, коньках, конечно, есть и горка для катания на тюбингах (называемых в «Федотове» «дикими ватрушками»).

http://www.fedotovo.info

Развернуть




Отзывы о компании «Федотово» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Артем Мурзов назад поставил

Федотово - это класс! Здесь я впервые научился кататься на сноуборде и горных лыжах! Трассы - прекрасные: ровные, просторные! Этой зимой, в январе. в теплые деньки ездили со своей пассией кататься сюда - и до вечера не могли накататься!!! Уезжали уже затемно, уставшие и довольные!!!

Правда, есть и минусы - не очень удобный подъемник на гору! Сколько раз становился свидетелем того, как люди, проехав пару метров, падали на снег. Особенно неудобно подниматься на сноуборде! Платишь за подъемник - падаешь, а потом приходится подниматься на гору пешком... (((

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Ильф Вагизов назад поставил

Странно, что никто еще не написал отзыв об этом горнолыжном комплексе. Это лучшее место для катания на лыжах, санках, тюбингах, сноубардах в нашем районе. Непременно выберетесь в эти выходные в Федотово. Хватит болеть за нашу сборную на Олимпиаде. Нет это конечно хорошее дело, но и самим нужно отдыхать и душой, и телом!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле