Набережные Челны
3 оценки
АдресНабережные Челны, Ахметшина, 108а
Телефон
+7 (8552) 32-6…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 22:00
Пн08:00-22:00
Вт08:00-22:00
Ср08:00-22:00
Чт08:00-22:00
Пт08:00-22:00
Сб09:00-19:00
Вс09:00-19:00

Добро пожаловать в «ФОКС» центр красоты и здоровья! Салон красоты и фитнес клуб – в одном месте! Центр красоты «ФОКС» предлагает своим посетителям весь спектр услуг по уходу за собой: парикмахерские услуги, окрашивание волос, макияж, маникюр и педикюр, косметологические услуги, удаление нежелательных волос, солярий, массаж. Продажа профессиональной косметики.
В спортивном меню фитнес центра «ФОКС» тренажерный и кардио-зал, групповые занятия, направление «Разумное тело» (пилатес, бодифлекс, Аштанга йога), боевые искусства для детей и взрослых, танцевальные направления (современные и восточные танцы), персональный тренинг, сауна и многое другое.
Мы постарались не забыть ни об одной составляющей качественного и здорового отдыха.
Мы всегда рады видеть вас!




Отзывы о компании «Фокс» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
Анна Бикмуллина(студентова) назад поставил

ходила в Fox 2месяца на занятия по йоге. Очень понравилась сама обстановка в клубе: большие окна, в основном всегда при открытых жалюзи, стены в залах для занятий сделаны из стекла, но с рисунком, поэтому можно видеть что кто то занимается,но не конкретно))приветливый персонал, сауна,душ,приятная музыка, тренажёрный зал. Очень удивило что в клуб ходит очень много детишек)ведь в самом клубе открыта Академия танца.Мне очень понравилось. Перестала посещать-потому что далеко от дома.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алина Ибрагимова назад поставила

не то

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Николаева Александра назад поставила

Посещала неоднократно данный салон красоты, очень довольна! Понравилось обслуживание и приветливый персонал, и самое главное, разнообразие и качество предлагаемых услуг! Также порадовало то, что в салоне действует накопительная система скидок; хранится информация о всех процедурах, которые делались ранее (это очень удобно, например при повторном проведении понравившейся процедуры, чтобы не вспоминать как там что называлось =))) ) Уверена, что буду посещать этот салон красоты еще не один раз!!! Кстати в нем можно приобрести подарочный сертификат на желаемую сумму, ни одна девушка от такого подарка не откажется и останется довольной!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле