Набережные Челны
Вы владелец?

Концертный зал им.С.Садыковой

18 оценок
АдресНабережные Челны, Новый город, 15/04
Телефон
+7 (8552) 34-4…показать номер телефона





Отзывы о компании «Концертный зал им.С.Садыковой» (всего 18 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Арина Потапова назад поставил

Это очень красивый зал)) А можно в этот зал пригласить группу MBAND В Набережные Челны??? Я эту группу очень люблю и хочу ее увидеть в концертном зале им С.Садыковой потому что там хороший звук)Я надеюсь вы услышите мою просьбу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Людмила Корелина назад поставил

Несколько раз бывала здесь на концертах приезжих звезд. Последний раз это было в марте, когда к нам в город приезжал театр Рыбникова с рок-оперой "Юнона и Авось". В зале хорошая акустика, а это пожалуй является практически самым главным для проведения концертов и спектаклей. Для лучшего обзора предпочтительно выбирать места в центре после 5 ряда, потому что ряды с 1 по 4 находятся черезчур низко (первые ряды даже ниже уровня сцены). В зал имеется 2 входа, это помогает избежать толкучки при входе и выходе. Гардеробщицы тоже обслуживают достаточно быстро. Ну и еще одно преимущество - здание мэрии находится в самом центре Челнов и до него легко добраться любым видом транспорта.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Рузиля Гареева назад поставил

Мы частенько приходим в этот концертный зал, и честно говоря, там нужна реконструкция всего зала. Стулья неудобные, полы деревянные и старые. Ну и сцена тоже как в деревенском клубе...Понимаю, средств на это надо и не мало....но... это ведь главная сцена в нашем городе считается тем более под одной крышей с администрацией города находится!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле