16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в городе: 4-6 апреля

4 апреля 2014 года

Выходные в городе: 4-6 апреля

В городе объявлена всеобщая уборка! Замечали, что на деревьях, будто воробушки, расселись работники «Горзеленхоза»? Вот он, первый признак весны, а вовсе не календарная псевдокапель.
По такому случаю пора растеплять окна, доставать весеннее пальтецо и вперед тусоваться. Благо, что поводов для веселья на этих выходных – ворох, и на любой вкус.

Пятница

Евгений Гришковец «Как я съел собаку»
4 марта 19:00
КДК «Камаза»

Моноспектакль Евегения Гришковца, который он поставил ещё на старте карьеры, первые зрители увидели в далеком 1998 году. В свое время постановка была более чем популярной, получила аж две театральных премии «Золотая маска» и бесстыдно скачивалась во Всемирной Сети. Более чем 15 лет спустя Гришковец со своим некогда дебютом добрался и до татарстанской провинции.

Gypsy Soul от ESKIMO
4 апреля 22:00
Havana Club

Ребята из ESKIMO в очередной раз радуют, выбирая темой вечеринки архинезаурядную цыганщину. Гостей ждут в ярких юбках (приветствуется многослойность), звенящих побрякушках, с гитарами и медведями. За музыку отвечает приглашенный DJ Stan, за веселье – шайка цыган.

А еще:

В клубе St.TAGANsKAya закрытая свэг-вечеринка с московским трэп-миссионером AMLINSKY. В «Синема парке» продолжают театральный сезон фильмом-спектаклем по роману Майкла Морпурго «Боевой конь». В «Картинной галерее» продолжается магическая выставка Sun Lee, подтверждающая, что в Челнах есть современное искусство. А в рок-бар London пожалует казанская команда «Листья травы», которую помнят заядлые поклонники андеграунда ещё с 1990-х.

Суббота

Juicy Trax
5 апреля 22:00
Столица развлечений «Батыр»

Под брендом Juicy Trax в 2008 году объединились двое: StasCavali & Goldenboy, адепты стиля progressive. Большое будущее проекта стало очевидным после выхода первого же сингла «Питер, я улетаю». Сегодня в копилке Juicy Trax уже 10 релизов и 3 сингла на разных радиостанциях. В самом разгаре работа над клипом на провокационный трек Fuck your girfriend. Кстати, в списке совместных работ Juicy Trax есть записи с Женей Петровой, звездой «Каникул в Мексике», и Paula P`Cay, автором хита No Stress

Аниме-ярмарка от «Акиба»
5 апреля 14:00
КДК «Камаза»

В последние годы в Набережных Челнах закрепилась новая субкультура – анимешники. Если раньше этим ребятам хватало квартирников, то теперь они смело заявляют о себе и собирают крупные площадки. Ярмарка «Акиба» проводится во многих городах: Ижевске, Казани, Нижнем Новгороде, Тюмени и далее по карте. В этом году она впервые пройдет и в Челнах. Обещают, что ассортимент будет сказочно велик.

Международная выставка кошек «Синеглазый апрель»
5 апреля 10:00
Выставочный центр «ЭКСПО-Кама»

Клуб любителей кошек «Фэнси кэт» проведет традиционную выставку котяток. Планируется участие более 100 хозяев с питомцами из России и ближнего зарубежья. На выставке, помимо редких и породистых любимцев, будут обычные дворняжки с тяжелой судьбой. Их привезет фонд «В помощь бездомным животным». Непосредственно на месте можно будет приютить одного или двух, кому сколько приглянется.

А еще:

В школе раннего развития «Знай-ка» Ксения Дмитриева, автор книги «Как любить ребенка, не боясь избаловать», проведет семинар о гармоничном воспитании. «Time-сквер» в 13 комплексе организует очередную мультистилевую вечеринку 8 p.m. А в Ледовом дворце завершается турнир по хоккею «Любитель 30+».

Воскресенье

Воскресный Jam
6 апреля 12:00
Студия танцев Hoppin Spot

В юношеской обители хип-хопа пройдет бесплатный jam. По словам организаторов, главная цель – дать танцорам площадку для тренировки, потому и денег не берут. На воскресную практику приглашают всех желающих, а не только местных воспитанников, вне зависимости от уровня.

V ежегодная выставка «Свадебный квартал»
6 апреля 13:00
ТРЦ «Торговый квартал»

Помимо свадебных услуг как таковых, на выставке представят фарфор и хрусталь (запланирован мастер-класс по сервировке), ювелирку и аксессуары, произведения флористов, свадебные картежи и другие редкости. Кроме того, будут клерки с кредитами для молодых семей. А в 18:00 в «Синема парке» стартует Фестиваль свадебных короткометражек. К слову, с каждым годом выставку посещают все больше людей. К примеру, в прошлый раз на ней побывало порядка 20000 гостей.

А еще:

В драмтеатре «Мастеровые» премьера нынешнего сезона «Васса Железнова», а в КДК «Камаза» детский концерт от джазового оркестра «Визит». Кроме того, в студии йоги «Амрита» семинар для неслабого пола «Женская сила».


↑ Сейчас
Выходные в городе: 4-6 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года