16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Выбирай» объявляет второй городской конкурс бариста

4 марта 2015 года

«Выбирай» объявляет второй городской конкурс бариста

Помните, в культовом сериале «Друзья» главные герои собирались каждый день в кофейне Central Perk и обсуждали самые горячие события прошедшего дня за чашечкой кофе? Качество напитков, сваренных в этой кофейне бариста Гантером мы оценить не сможем, а вот профессионализм челнинских мастеров - вполне.

Журнал «Выбирай» и народная ресторанная премия «Золотая вилка» проведет «Второй городской конкурс бариста» в караоке-зале ресторана Open city. В этот раз выявлять лучшего укротителя кофейных вкусов и ароматов будем два дня.

18 марта к 12.00 мы приглашаем всех бариста, работающих в заведениях города Набережные Челны, на кастинг. Участникам предстоит показать мастерство приготовления кофе эспрессо, который, кстати, готовится всего за 45 секунд.
19 марта в 12.00 финалисты будут соревноваться в три этапа - приготовление эспрессо, капучино и авторского напитка без использования алкоголя.

В каком заведении города работает самый лучший бариста? Узнаем 19 марта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на почту 328242@mail.ru с пометкой «Конкурс бариста». В заявке нужно указать Ф.И.О претендента, название заведения, в котором вы работаете, стаж и контактный телефон.

Генеральный партнер конкурса: ООО «Чайкофф»
Профессиональный партнер Премии: Метро. Cash&Carry


↑ Сейчас
«Выбирай» объявляет второй городской конкурс бариста
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года