16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В прокат вышел фильм про зомби-апокалипсис в Татарстане

23 марта 2017 года

В прокат вышел фильм про зомби-апокалипсис в Татарстане

Казанские режиссеры Алина Галимуллина и Тимур Романов сняли полнометражный фильм ужасов "Вирион". Съемки длились полтора году и обошлись в 3000 долларов, которые были собраны на краудфандинговой площадке.

23 марта состоится премьера в казанском кинотеатре "Мир". Фильм получил прокатное удостоверение, планируется, что его покажут и в других казанских кинотеатрах. Дойдет ли картина до других городов республики и выйдет ли во всероссийский прокат - не известно.

У фильма есть сайт, группа ВК и инстаграм.


Россия охвачена мутацией неизвестного вируса «Вирион», превращающего людей в бешеных зомби. Молодая девушка, её брат подросток и их случайный попутчик покидают зараженную Казань в поисках безопасного места. Бензин на нуле, впереди пустынная дорога и толпы заразных. На что пойдут эти люди во имя выживания?


Неделю назад в сети появился трейлер с татарским дубляжом. Мы так и не поняли, серьезно это или нет, но больше похоже на стеб от создателей фильма.


↑ Сейчас
В прокат вышел фильм про зомби-апокалипсис в Татарстане
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года