16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Liberta отметят День Театра

17 марта 2017 года

В Liberta отметят День Театра

Культурный центр "Liberta" подготовил масштабную программу в честь Дня Театра, который празднуют во всем мире 27 марта. Однако в Челнах праздник начнется на день раньше.

26 марта в 12:00 состоится открытие мероприятия. Различные мастер-классы, представления, ярмарка, игры с аниматорами и даже дискотека с Гарри Поттером - все это ожидает гостей в первой части праздника.

Второй блок Дня Театра начнется в 15:00. Зрителям будет представлены: актерский музыкальный этюд Татьяны Заболотской, творческие композиции "Я Маяковский", "Приковновение к Шеспиру" и другие театральные постановки. На 20:15 запланирован вечер импровизации.

Вход в творческое пространство будет стоить 100 рублей, а участие в мастер-классах обойдется в 50 руб. Билеты можно приобрести на ресепшене Культурного центра Liberta. Все сборы пойдут на развитие Театра Удивительных детей.

Подробности праздника в группе в ВК и по тел.:+7 904 716-35-91


↑ Сейчас
В Liberta отметят День Театра
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года