16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В картинной галерее откроется фестиваль-выставка "АвтоГр.А.Д."

16 мая 2017 года

В картинной галерее откроется фестиваль-выставка "АвтоГр.А.Д."

18 мая в 16:00 в городской картинной галерее состоится открытие VII Международного фестиваля "АвтоГр.А.Д." (градостроительство, архитектура, дизайн).

В рамках фестиваля пройдут выставки-конкурсы:
- "Лучшие произведения градостроительного искусства, архитектуры и дизайна 2015-2017 гг"
- "Творчество студентов профильных вузов и колледжей 2015-2017 гг"
- "8 1/2 чемоданов".
Также здесь презентуют проекты президентской программы "Общественные пространства РТ", проведут блиц-конкурс на эскизные предложения въездного знака в город и памятной стелы на площади "Азатлык", а победителей наградят памятными призами.

В этом году на фестивале будет представлено около 250 проектов, почти половина которых являются профессиональными. Архитекторы и дизайнеры из 20 городов России и даже из таких стран, как Израиль и Великобритания, станут участниками "АвтоГр.А.Д.а". Также на открытие выставки приедет вице-президент союза дизайнеров Ю. Менчиц. Он представит уникальный проект благоустройства эко-парка "Пехорка".

А ещё у посетителей будет возможность увидеть проекты, которые были утверждены министерствами СССР, но так и не были реализованы в нашем городе.
Выставка продлится до 28 мая.


↑ Сейчас
В картинной галерее откроется фестиваль-выставка "АвтоГр.А.Д."
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года