16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Челны приедут Короли риска

13 апреля 2017 года

В Челны приедут Короли риска

С 22 апреля по 7 мая в Челнах можно будет увидеть самую экстремальную программу цирка-шапито RAUS. Знаменитые артисты, дрессированные животные (от обычной коровы до экзотических птиц и крокодилов), бесстрашные канатоходцы и акробаты, ну и конечно забавные клоуны - все это смогут увидеть челнинские зрители.

Программа называется "Короли риска", на арене будет разворачиваться экстремальное шоу, которое заставит всех переживать и держать кулачки за артистов. Но в мастерстве подопечных заслуженной артистки России Надежды Такшановой сомневаться не приходится.

RAUS приглашает зрителей зарядиться адреналином и получить хорошее настроение. Цирк-шапито расположится на площади у ТЦ "Арзан".
Билеты уже есть в продаже на сайте кассы.ру и в кассах ледового дворца, ДК «КАМАЗ», ДК «Энергетик», КЗ им. Сары Садыковой, Органного зала и ТЦ «Эссен Грин». Цены стартуют от 400 руб.


↑ Сейчас
В Челны приедут Короли риска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года