16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В апреле в Челнах пройдет фестиваль французского кино

16 марта 2017 года

В апреле в Челнах пройдет фестиваль французского кино

В кинотеатре СИНЕМА ПАРК покажут 4 фильма в рамках фестиваля французского кино. Крутить их будут с 5 по 8 апреля.

Любовь и страсть. Далида

Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный Олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.

Идеаль

«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да ещё пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…

Это всего лишь конец света

После 12 лет разлуки Луи (Гаспар Ульель) возвращается домой, где его встречают эксцентричная маман (Натали Бай), насмешливая и ранимая сестра (Леа Сейду) и вспыльчивый старший брат (Венсан Кассель) с женой (Марион Котийяр). У каждого накопилось порядком обид и чаяний — Луи не может их разочаровать.

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везёт с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же её изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне её жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.


↑ Сейчас
В апреле в Челнах пройдет фестиваль французского кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года