16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ALEX FITNESS-РАДУГА пройдут мастер-классы от ERASMO SCIPIONE

18 мая 2017 года

В ALEX FITNESS-РАДУГА пройдут мастер-классы от ERASMO SCIPIONE

24 мая ALEX FITNESS-РАДУГА приглашает вас на мастер-классы от итальянского презентера, методиста и хореографа ERASMO SCIPIONE!

В рамках тура итальянский хореограф и признанный эксперт в области фитнеса проведет яркие мастер-классы в клубах сети ALEX FITNESS и OLYMP в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Набережных Челнах и Казани.

Эразмо презентует продвинутые версии собственных авторских программ, которые уже доказали свою эффективность и набрали большое количество последователей как в России, так и за рубежом. Занятия пройдут в формате мастер-классов и воркшопов и без сомнения подарят всем участникам заряд положительных эмоций и мотивации!

В программе:
19:00 - Functional Free Body
20:00 – FPF Evolution

FUNCTIONAL FREE BODY – функциональная тренировка под музыку, все упражнения этой программы направлены на создание функциональной хореографии, которая помогает проработать все группы мышц.

FLEXIBLY POWER FUSION (FPF) EVOLUTION – уникальная программа из сплава йоги, пилатеса и упражнений на баланс. Подходит для всех уровней подготовленности.

Участие в мастер-классе для всех абсолютно бесплатное!
Количество мест ограничено!
Фитнес-клуб ALEX FITNESS "Радуга"
Бульвар 60-летия октября, д. 11 (7-й комплекс)
Тел. 53-49-49
www.nch.alexfitness.ru


↑ Сейчас
В ALEX FITNESS-РАДУГА пройдут мастер-классы от ERASMO SCIPIONE
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года