16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 подарков самой себе на 8 марта

21 февраля 2017 года

Топ-5 подарков самой себе на 8 марта

Вот-вот начнется период цветов, конфет, гелей для душа и плюшевых мишек. Даже самые крутые друзья, внимательные родственники и любимый парень не могут залезть в вашу головушку и понять что именно вам нужно, чтобы Международный женский день радовал по полной.

Мы предлагаем вспомнить феминистскую сторону праздника и не ждать милости от мужчин или коллег - просто идите и купите подарок мечты сами. Вот список для вдохновения.

Пирожное мечты

Вероятность 100%, что 8 марта вам надарят конфет в коробках, тортиков из ближайшего продуктового и прочих сладостей. Не факт, что кто-то попадет в ваши предпочтения, поэтому советуем побаловать себя - забить на ограничения и купить пирожное или даже набор пирожных, в которых вы себе отказываете. То денег жалко, то талию жалко, то времени нет искать сладости со вкусом нектара богов. На нашем сайте есть подробный обзор частных кондитерских, где для сладостей не жалеют свежих фруктов, качественного масла или миндальной муки (это вам не магазинные торты с маргарином). Если частные пекарни переполнены заказами, всегда в наличии пирожные и торты есть в оффлайн магазинчиках «Медовик» (пр. Вахитова, 54Б) и «Мудрый пекарь» (ТЦ «Палитра», 1 этаж).

Пижама

В конце зимы (открытие 22 февраля) фэшн боги послали челнинцам большой подарок - шведский магазин одежды H&M в торговом центре SUNRISE CITY. Ждали его давно, потому что в H&M низкие цены на одежду для женщин, парней, детей, есть классная недорогая косметика и крутые акции для тех, кто сдает одежду на переработку. Выбрать подарок для себя вы можете какой угодно, советуем присмотреться к пижамам. У нас почему-то не слишком принято красиво одеваться дома, а спать так вообще положено в старой футболки папы. Не жалейте денег на милую ночнушку или пижаму, тем более в H&M есть варианты за 1200-1500 рублей.

Курс «Сам себе визажист»

VK:https://vk.com/momo_academy

Вряд ли кто-то из близких подарит вам сертификат на курс мечты, поэтому дело нужно брать в свои руки. Если вы давно хотите научиться краситься так, чтобы глаза казались больше, скулы очерченнее, бровки гуще, то идите на однодневный курс «Сам себе визажист» в «Академию МОМО». За 4 часа вы получите информации больше, чем за годы посещения косметических магазинов. Педагог Эльмира Ива разберет косметические средства и особенности использования, расскажет о выборе кистей и предназначении оных, научит создавать идеальный тон кожи, покажет как скорректировать овал лица, форму глаз и бровей относительно индивидуальных особенностей лица. Отработать макияж на себе предстоит прямо на мастер-классе под присмотром преподавателя. За датами мастер-классов следите через паблик проекта. Телефон для справок: 47-74-54, 8-951-890-74-54.

Абонемент на фитнес

Представьте ситуацию. Вы приходите в классический фитнес-клуб, где накачанные мужчины прокачивают и без того раздутые бицепсы. Если вы далеки от параметров ранней Синди Кроуфорд, то скорее всего вам будет неловко трясти жирком и задыхаться на беговой дорожке перед местными Аполлонами. Да и вообще, любое лишнее внимание отвлекает от работы над собой. Но выход есть - например, пойти заниматься в фитнес-клуб FitCurves, где тренируются только женщины. Причем, никаких бешеных тренировок по 3 часа тут нет. В FitCurves придумали свою круговую систему тренировок, которая направлена на проработку всех мышц с учетом особенностей женского организма. Обещают, что полчаса занятия дают эффекта столько же, сколько после 1,5 часа в тренажерке. Одна тренировка сжигает 300-500 калорий, это примерно одну нехилую булочку. В Челнах есть несколько клубов FitCurves, узнать где ближайший центр к вашему дома можно на сайте.

Книга «100 вещей идеального гардероба»

Где купить: Книжный магазин «Читай-город» (ТЦ «Палитра»)

Даже если вы далеки от моды, эта книга поможет вам собрать хороший базовый гардероб, чтобы вы вообще перестали тратить время на мысли «что же надеть». Её автор - Нина Грасия. Вы можете помнить её по шоу «Подиум» с Хайди Клум, там она работает в качестве жюри. Книга написана простым легким языком, а ещё там милые стильные иллюстрации художника Рубена Толедо, он печатался в Vogue, Harper's Bazaar, в газете The New York Times . Прочитать книгу можно за пару часов, а вот пользоваться предстоит всю жизнь. Там собраны советы, которые не подвластны времени и трендам.


↑ Сейчас
Топ-5 подарков самой себе на 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года