16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 мест Челнов, где можно найти приличные подарки не дороже 500 рублей

27 декабря 2016 года

Топ-5 мест Челнов, где можно найти приличные подарки не дороже 500 рублей

Если вы слили все деньги на ингредиенты для тазика «Селедки под шубой» и на прочие застольные радости, значит на подарки бюджет остается скромненький. Мы не хотим, чтобы вы ударили лицом в «Оливье» перед друзьями и близкими, поэтому подготовили список магазинов, где найдутся недорогие подарки, которые выглядят как дорогие.

Familia

По сути все товары, представленные в Familia, изначально стоили не дешево. Это дисконт-центр, куда попадают вещи из старых коллекций. Не путать с секонд-хэндом. В секонде вещи ношенные и стиранные, а в дисконтах одежда новая, с бирками. Помимо одежды тут найдутся шарфики, шапки, бижутерия, сумки, обувь, посуда, постельное белье, декор для дома, домашние вещи, косметика и даже еда. Все с огромным скидками, порой они достигают 95%. К примеру, можно купить платье за 300 рублей, которое раньше стоило 6000. Внимательно смотрите ценники, там указаны стартовые цены и процент скидок. Есть много крутых брендов, не представленных в Челнах. Причем не только брендов одежды, но и посуды. Как-то мы видели посуду от Джейми Оливера со скидками в 70%.
Где: ТЦ «Омега» (пр. Сююмбике, 2/19)

Рив Гош

Рив Гош - находка для тех, у кого бюджет ограничен и фантазия иссякла ещё на этапе выбора рецептов салатиков к новогоднему столу. В Рив Гоше много готовых подарочных наборов под разные задачи, вкусы и возможности. Можно найти подарки для юных девушек, зрелых женщин и мужчин. Плюс в том, что подарочные наборы выходят дешевле, чем если брать все позиции по-отдельности. Парням советуем внимательно читать, что написано на упаковке. Вряд ли ваша 18-летняя девушка обрадуется, если вы подарите ей крем для лица и тоник для кожи 45+. А лучше обратитесь к консультантам, у них таких как вы каждый третий и они знают что посоветовать.
Где: ТЦ «Омега» (пр. Сююмбике, 2/19), Универсам «105» (бул.Энтузиастов, 16), ТЦ Sunrise City (пр. Сююмбике, 40).

O.M.G.

В небольшом магазинчике нестандартных подарков O.M.G. можно застрять надолго, будто ты в казанской Меге. В O.M.G. все такие милое и забавное, что хочется потрогать и потискать каждую мелочушку, что тут продается. Есть подарки функциональные - игры, головоломки, блокноты, календари, ручки, рюкзаки, значки, книги и т.д. А есть просто милые и забавные - открытки, печенья с предсказаниями, юморной набор «Кто плохо себя вел», украшения для елки, снежные шары, наклейки, игрушки. Если человек, для которого вы ищите подарок, любит сериал «Теория большого взрыва», значит вам точно дорога в O.M.G. Полный список товаров, представленных в магазине, ищите на сайте.
Где: ТРЦ «Торговый Квартал» (пр.Мира, 3)

Уютерра

Сюда стоит идти за подарком для мамуленьки и бабуленьки. Но только если они любят готовить и украшать дом и не ждут от вас норковую шубу или дорогущий телевизор. В Уютерре до 31 декабря на многие подарки и новогодний декор действуют скидки 70%. Для бабушки ищите подарки в отделе «Дача и сад», для мамы найдется много красивой посуды, новогодних украшений, косметичек и наборов для маникюра, предметов декора дома. Есть чисто новогодние подарки - игрушки для елки, гирлянды, еловые веточки, светящиеся фигурки, наклейки на окна и т.д.
Где: ТЦ «Палитра» (пр. Мира, 49А)

Fix Price

Самое опасное место для выбора подарка, потому что по незнанию можно купить такую бестолковую ерунду, что вас этим подарком отхлестают и отправят мерзнуть на улицу как Ипполита и Женю Лукашина. Что точно нельзя брать в подарок в Fix Price: наборы для маникюра (они тупее, чем «тупой и ещё тупее»), заколочки-резиночки-расчески (выглядят дешевле, чем бижутерия из «Союзпечати»), новогодние игрушки, маски, сувениры. Самый приличный отдел - кухонная утварь. Есть очень красивые тарелочки, чашки, наборы для выпекания маффинов. Но в идеале такой подарок советуем подкрепить сертификатом из Л'Этуаль на 300 рублей. Тогда вы точно не прогадаете.
Где: В городе много точек по всем районам, если искать в центре, то в ТЦ Panorama (пр. Вахитова, 20Б).


↑ Сейчас
Топ-5 мест Челнов, где можно найти приличные подарки не дороже 500 рублей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года