16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Танцы улиц

14 мая 2014 года

Танцы улиц

Это были 70-е, Нью-Йорк, Южный Бронкс. Именно там люди впервые стали танцевать хип-хоп. Время идет, а число поклонников танца растет в геометрической прогрессии. Все потому, что он в прямом, да и во всех возможных смыслах, танец улиц. И ты можешь творить в танце самые невероятные вещи. В нашем городе есть люди, окунувшиеся в хип-хоп более чем по уши, и с радостью готовых поделиться знаниями с другими. Здесь собрано все-все о школах и студиях, где преподают настоящие профи танцпола в Набережных Челнах.

Hoppin' spot
В этой студии проводят занятия два преподавателя. Егор Ка - позитивный парень, который действительно любит свое дело, отдается ему весь. Он замечательно ориентируется в музыке и так обыгрывает ее, что и рот, порой, без руки не закроешь. Прийти к нему на занятия можно в ПН и СБ в 17:30. Ещё один преподаватель - Кристина Yotakara. Сама по себе очень милая и добрая, но только не в хип-хопе, тут она утрет нос любому. В преподавании максимально много хочет вложить в ученика, и она отлично справляется. Занятия у Крис проходят по СР и ПТ в 17:30.
1000 руб./мес.
ост. Пединститут, цокольный этаж здания «Цветалия»
+7 953 999-53-99

Гранд Глайд
Ринат aka Glide богат опытом, ведь он один из первых танцоров в стиле хип-хоп в Челнах. Однако хватку не теряет, а наоборот, задает планку. Годы ежедневных тренировок дают очень плодотворный результат. Этому правилу следуют и его ученики. Он рад видеть всех, было бы желание танцевать. А танцевать в ГГ обязательно научат, возраст не важен (да, да, абсолютно всем рады). Дети занимаются в ПН, СР и ЧТ в 15:00, в эти же дни занимаются и взрослые, первая группа, но в 16:00. Вторая группа во ВТ, ЧТ и СБ с 16:00.
1350 руб./мес.
МЦ "Шатлык", 17/14
+7 960 078-30-00

Extreme Condition
Марсель Plastic совсем не из робкого десятка. Он показал свои умения в Москве, Питере, Казани, где неоднократно побеждал на батлах. Этот гиперпластичный парень не сидит на месте и своим ученикам не дает расслабляться и просиживать штаны. Ведь хип-хоп каждый день развивается, появляется что-то новое, кара тому, кто будет это игнорировать. Постоянный эксперимент - вот особенность танца Марселя. Что бы почувствовать какого это, приходите к нему на занятия во ВТ и ЧТ к 19:00.
39/17, здание института ВЭГУ
+7 952 043-63-21


↑ Сейчас
Танцы улиц
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года