16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новости и акции в челнинских кафе на 9-15 января: скидки за мороз, пицца за 149 рублей и еще 8

9 января 2017 года

Новости и акции в челнинских кафе на 9-15 января: скидки за мороз, пицца за 149 рублей и еще 8

На этой неделе мы нашли: скидки равные морозу на улице, пиццу за 149 рублей, стейк за 322, японские комбо-обеды и ещё 6 вкусных новостей.

Сертификат на 5000 в "Бинхартс"

У тех, кто ещё не сидит в Instagram, появился серьезный повод его завести - на кону сертификат на 5000 рублей. Примерьте молочно-кофейные усики как милашка Хайди Клум и выложите фотку в инстаграм. Для участия в розыгрыше нужно отметить на фото друзей, с которыми вы хотели бы провести время в "Бинхартс" и добавить хэштег #УсатыйБин. Победит тот, кто наберет больше всех лайков, а времени ещё достаточно - до 25 января.


Скидка за мороз

Сетовать на мороз бесполезно, а вот поискать повод для радости имеет смысл. В "Тайфуне" по будням дарят скидку, равную температуре за окном. В минус 30 остаться дома, как в школьные годы, уже нельзя, зато можно пообедать с существенной скидкой! Акция действует только на роллы, с 10:00 до 15:00 в будни. "Морозную скидку" будут дарить до 28 февраля.


Комбо обеды в Moloko

Незадолго до Нового года в милом семейном кафе Moloko появились наконец комбо-обеды, которых гости давно просили. Выбор комбо небольшой, но беспроигрышный: набор из крем-супа, сендвича и напитка за 184 рубля или с салатом вместо сендвича - за 214 рублей. (крем-суп из шампиньонов или брокколи; седвичи с беконом, ветчиной или курицей; салат "Цезарь" или греческий; из напитков - американо, капучино, чай маддекомбра или ганпаудер). На комбо-обед можно смело заглядывать с 11:00 до 15:00 по будням.


Буккроссинг в Barista Home

В нашей любимой кофейне теперь официально действует полка буккроссинга. Там и раньше были интересные книжки и журналы, которые можно полистать за кофейком, и желание забрать домой не возбранялось. Чтобы полочки не скудели, персонал кофейни просит приносить что-нибудь свое взамен. А если завалялась подшивка Esquire за какой-нибудь год, так вообще замечательно.


Тренд-меню и скидки в "Рокнроллах"

В самой быстрорастущей челнинской сети кафе появилось тренд-меню с вок-лапшой, японским пловом и сезонными напитками. Его тут же внедрили в ланчи: за 219 рублей можно выбрать на обед один из трех комбо. Комплекты такие: 1) Суимоно, японский плов с курицей, гункан томороко 2) Суп рамен карри, салат изуми, 1/2 калифорнии с сыром 3) Мисо-суп, японский плов с овощами, гункан вакаме. Ценник действителен по будням с открытия до 16:00.


Гонконгских вафель не будет

Cегодня выяснилось, что сеть Give Me Waffle (это те самые гонконгские вафли с разной начинкой) в Челнах - всё. То есть закрылась, и если вы не пробовали вафли с начинкой из киндер-сюрприза, то и не попробуете больше. Цитируем администратора, который отписался сегодгня в соцсетях: "Компания Give me Waffle завершила свою работу в городе Набережные Челны. Спасибо, что были с нами!" Кусайте локти теперь.


Пицца за 149 рублей в Daddy's

Админы пиццерии Daddy's Pizza люди, не знающие жалости - такой вывод мы сделали для себя. На дворе такой мороз, что даже на собаку оденешь в три костюмчика, чтобы на пять минуточек выйти погулять. А они придумали такую акцию: с 12:00 до 15:00 любую стандартную пиццу можно купить за 149 рублей. Но только если вы будете в кафе, на доставку скидка не распространяется. Акция действует по будням.


30% на всё в "Кухнякафе"

Для начала, в "Кухнякафе" появился американский гриль PRIMO, и сейчас он единственный в городе. Объясняем, почему это так круто: у гриля закрытая конструкция и керамические стенки. Жар идет от углей, отражается от стенок и равномерно распространяется по всему грилю, а влажность сохраняется на нужном уровне. Проще говоря, все соки остаются внутри продукта и любое привычное блюдо превращается в кулинарный шедевр с неповторимым ароматом.
Оценить блюда, приготовленные на этом гриле, выгоднее всего с 10:00 до 12:00 (в любой день).
Советуем оценить, а выгоднее всего сделать это можно с 10:00 до 12:00, в любой день. В это время заведение дарит скидку 30% на все салаты, супы, горячие блюда и десерты. Например, стейк с грибами, приготовленный на новом чудо-гриле, обойдется всего в 322 рубля вместо 460.


А еще:

В "Бараshках" обновили винную карту - добавилось 34 позиции популярных и набирающих популярность вин. Среди них, например, крымский Пино Нуар.

В кофейне Prego обновилось меню, посмотреть можно здесь.


↑ Сейчас
Новости и акции в челнинских кафе на 9-15 января: скидки за мороз, пицца за 149 рублей и еще 8
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года