16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На бульваре Энтузиастов состоится уличная выставка

27 апреля 2017 года

На бульваре Энтузиастов состоится уличная выставка

1 мая, прогуливаясь по бульвару Энтузиастов, не подумайте, что попали в картинную галерею. Здесь пройдет ежегодная выставка под открытым небом "Окно". Начинающие художники представят свои работы, а у горожан будет возможность совместить приятное с полезным: прогуляться по бульвару и погрузиться в искусство.

Организаторы подготовили интересную программу для челнинцев. Помимо просмотра картин юных творцов, пришедшие смогут поучаствовать в мастер-классах. Например, смастерить ловца снов или научиться делать бомбочки для ванн. Алина Хайруллина проведет мастер-класс по песочной анимации, а Марина Ваструкова продемонстрирует свое творчество в технике эбру.

Ближе к вечеру на бульваре пройдут конкурсы, розыгрыши, шоу бармена. Конечно, челнинские артисты не оставят гостей и без музыкального сопровождения.

На празднике можно будет купить бижутерию, скетчбуки и всякие интересные сувенирчики. Также желающие смогут нарисовать свои шедевры мелом на асфальте, а самым рисковым "набьют" татухи (правда хной) и погадают по руке.

Подробности в VK.


↑ Сейчас
На бульваре Энтузиастов состоится уличная выставка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года