16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: лучшие мероприятия 25-28 апреля

25 апреля 2016 года

Куда пойти в Челнах: лучшие мероприятия 25-28 апреля

Если вечера после работы проводить исключительно перед телевизором или за сериалами, то можно отрастить большой живот и потерять интерес к жизни. Для тех, кто против такого развития событий, мы нашли 6 интересных будничных мероприятий, которые позволят провести свободное от работы время весело и полезно.

Выставка «Образ»


с 24 апреля
Творческий проект «36С» (Московский проспект, 138а, МЭЛТ, 2этаж)
Выставка L'a image - это портретные снимки фотографов Булата Арсланова, Ланы Усачевой и Софии Беловой. Основная тема экспозиции - это разнообразие человеческой красоты. Здесь вам и разные по своему окрасу эмоции, и красота тела в динамике, и приятные цветовые решения. Обсудить фотографии с друзьями можно будет в уютном уголке «36С», где играет приятная музыка и наливают кофе. Выставка будет работать до 1 мая. Вход свободный всегда.

Открытый урок по танцам


25 апреля 20:00
Инжиниринговый Центр КФУ (вход со стороны стадиона)
Школа танцев Алёны Дудниченко проводит новый в начинающую группу по танцу West Coast Swing и чтобы убедить сомневающихся товарищей записаться в группу, в этот понедельник состоится открытый урок для всех желающих. Здесь вас научат слушать и чувствовать партнера, импровизировать и танцевать как в роли ведущего, так и в роли ведомого. В день открытого урока можно урвать абонемент на обучение за 700 рублей, вместо обычной цены в 1200. С собой берите удобную обувь и одежду, которая не сковывает движение. Телефон: 8-953-488-27-80.

Мастер-класс «Макияж для себя»


27 апреля 18:00
Арт-пространство «Выходной»
Если даже крутые видео-уроки Елены Крыгиной не научили вас красиво краситься, значит пора найти преподавателя осязаемого, а не экранного. В арт-пространстве «Выходной» такое специалист есть и своими знаниями исправно делится. Гузель Сахабеева будет 3 часа учить вас самым важным основам - как подготовить лицо к макияжу, как подкорректировать форму лица, как оформить брови, как красить глаза и губы. Бонусом будет ревизия вашей косметички и персональные рекомендации. Участие обойдется всего в 400 рублей. Дешево, если учесть, что все материалы предоставляются. Запись по телефону: 8-987-266-23-29.

МАМАКАМА


27 апреля 19:00
Кофейня Barista Home
Кофейня Barista Home открылась в начале этого года и за это время её успели облюбовать самые творческие люди города - фотографы, дизайнеры, музыканты, ведущие и прочие провинциальные версии хипстеров и недохипстеров. Неудивительно, что вездесущий проект МАМАКАМА с некоторых пор проводит концерты и на этой площадке. Вечером в среду, после обеда здесь выступит группа «Тачки Пушки» со своими песнями и каверами на известные хиты. Вход на кофейно-музыкальное событие свободный.

Занятие «Развитие личности»


28 апреля 19:00
КОП «Метро»
Урок для тех, кто жаждет взяться за себя по всем фронтам - стать добрее, общительнее, постичь лидерские навыки, поправить здоровье, научиться достигать целей. И забудьте о банальных советах вроде «Не ешьте на ночь» или «Делайте все вовремя». На тренинге вам не просто расскажут что надо делать, а научат как этого добиться. В первой части занятия вы узнаете о 5 навыках для прорыва, во второй части как все это внедрить в жизнь. Вести тренинг будет тренер и психолог Рамиль Вафин. Попасть на мероприятие можно бесплатно, если привести с собой друга, вступить в группу в VK и сделать репост к себе на стену. Телефон: 8-927-673-55-00.

Киновечер


28 апреля в 20:00
Тайм-кафе VineGret
Если вы любите смотреть кино с толпой друзей на диване дома, но мамка постоянно выгоняет всю эту честную компанию за дверь, отправляйтесь смотреть фильмы в тайм-кафе VineGret. Здесь почти как дома - и фильмы не новые, и поваляться можно, и обстановка подходящая, и много вкусных печенюшек. Фильм для просмотра выбирается в голосовании в паблике, на момент написания обзора лидирует «Человек-муравей». Билет обойдется в 150 рублей, если купите на два сеанса подряд, то в 250 рублей. Бронируйте зону по телефону: 200-211.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: лучшие мероприятия 25-28 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года