16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 18-20 апреля

17 апреля 2017 года

Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 18-20 апреля

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

Концерт Симфонического Оркестра Мариинского театра

18 апреля 19:00
Органный зал
В рамках XVI Московского Пасхального фестиваля в Набережных Челнах выступит Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Это огромное событие в культурной жизни города, который редко принимает гостей такого уровня и чаще всего довольствуется постаревшими звездами эстрады или кумирами подростков. Оркестр Мариинского театра включен в список 20 лучших оркестров мира по результатам опроса ведущих музыкальных критиков крупнейших изданий Европы, Америки и Азии. Руководителя и дирижера оркестра Валерия Гергиева знают даже те, кто далек от классической музыки и фанатеют от группы «Грибы». Высокий статус мероприятия подразумевает соответствующую цену билетов. Придется раскошелиться на 4200-6000 рублей. Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru и в кассах Органного зала.

Презентация нового альбома группы ТТНБ

18 апреля 19:00
Бар-магазин «Уолтер Вайп»

Челнинская пост-рок группа «Тебя там не было» выпускает новый альбом «Мам, прости меня!». По этому случаю группа закатывает вечеринку в необычном месте - в вейп-баре «Уолтер Вайп». Формат презентации спокойный - живой музыки не будет, зато можно познакомиться поближе с участниками группы и их поклонниками. Из развлечений - бирпонг, конкурсы, возможность спеть в караоке песни ТТНБ с вокалистом группы. Вход обойдется в 100 рублей, захватите с собой паспорт, если молодо выглядите. Вход для лиц старше 16 лет.

Интенсив по стилю и красоте Style for you

с 19 апреля
Модная Школа (47/35)

Курс по стилю Style for you пройдет 19, 20 и 21 апреля. Главная цель интенсива - научить девушек гармонично выглядеть в любой ситуации. Педагоги Модной Школы обещают дать всю самую необходимую информацию по стилю и красоте. Здесь научат как выбирать вещи в магазине, чтобы потом действительно их носить, а не складировать на дальней полке, подскажут сколько должно быть базовых вещей и сколько ультра-модных. Плюс ко всему будет урок по технике нанесения модного в этом сезоне макияжа. Участие во всех трех днях обучения обойдется в 5500 рублей, два дня - в 4000 рублей и 1 день - в 2500 рублей. Мест осталось мало, поэтому торопитесь забронировать местечко по телефону: 8-927-482-21-11.

Театральный фестиваль «Действующие лица 2017»

с 19 апреля
Детский дворец культуры «Бумажник»

ХIII Международный фестиваль любительских театров «Действующие лица – 2017» будет проходить с 19 по 23 апреля. На сценах ДДК «Бумажник» и театра-студии «Ключ» выступят ведущие любительские театры Екатеринбурга, Ижевска, Тольятти, Рязани, Нижнего Новгорода, Казани и Набережных Челнов. Первый день фестиваля по традиции будет днем дебюта. Выступят челнинские театр-студия «Риф», детская театральная лаборатория «ТАК!», инклюзивный театр «Проснись», студия «Мечта», театр PARADOX и казанский детский театр «Пикник». Посмотреть программу и время спектаклей всех дней фестиваля можно тут. Абонемент на весь день дебюта обойдется в 350 рублей, основная программа - 250 рублей за один спектакль.

Стилизованная творческая съемка

19 апреля
Фотостудия Sweet Home

Мероприятие для фотографов, которые хотят новых идей и знаний. В Челны пожалует фотограф Александра Семенова, которая работала со свадебными брендами Samuelle Couture, Rebecca Schoneveld Bridal, участвовала во множестве крутых воркшопах, в том числе у американского фотографа Джейкоба из Brumley&Wells. Александра поделится секретами работы и поможем вам пополнить портфолио новыми крутыми кадрами. Это будут три часа съемки с сюжетной линией и продуманными деталями. Локацию оформит арт-студия «Восемь» и флорист Евгения Шукшина, образ модели подготовит ателье «Ivory Silk» Bridal Couture и визажист Катрин Алабама. Участие в мероприятии обойдется в 3000-4000 рублей. Записаться можно через встречу проекта.

МАМАКАМА

20 апреля 20:00
Дисконт-бар KILLFISH

Неугомонный проект МАМАКАМА проведет в этот четверг в баре KILLFISH аж двадцатый концерт. Дата и время, как вы понимаете, тоже выбраны не случайно. Если вы ещё ни разу там не были, повод просто жирнющий. Тем более вход на концерт в «Рыбе» будет стоить всего 50 рублей, вместо привычных 100. Список групп, которые выступят на концерте, ещё формируется, но уже известны хедлайнеры - ижевская панк-рокеры «GOOD DAY!». Если у вас нет даже полтинника, делайте репост этого сообщения, будет шанс выиграть бесплатный вход.

Открытый микрофон

20 апреля 19:00
Арт-бар GAGARIN

StandUpClub Chelny не стесняется покорять новые площадки и радовать разную публику своими идеями и шутками. В этот четверг пройдет первый «Открытый микрофон» на площадке арт-бара GAGARIN. Это выгодное мероприятие для обоих проектов - GAGARIN оправдывает приставку «арт» в названии, а челнинские стендаперы привлекут новую аудиторию. Вход на мероприятие свободный, столик можно забронировать по номеру: 25-35-85. Если вы пишите шутки и хотите рискнуть и выступить, пишите по этому поводу Ильясу Хасанову.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 18-20 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года