16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 15-18 августа

14 августа 2016 года

Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 15-18 августа

Если время вне работы проводить исключительно перед телевизором или за сериалами, то можно отрастить большой живот и потерять интерес к жизни. Для тех, кто против такого развития событий, мы нашли 7 интересных будничных мероприятий, которые позволят провести свободное от работы время весело и полезно. Плюс лето пора отпусков, а значит можно позволить себе чуть больше развлечений, чем обычно.

Russian-American Ball


15 августа 16:00
Отель Open City
В понедельник в Челнах состоится необычно событие - русско-американский бал. Не пугайтесь формата мероприятия, облачаться в кринолины и разучивать танцы Америки вековой давности не придется. Это будет музыкальный вечер, посвященный двум культурам. Пляски доверили профессионалам - на балу выступят творческие коллективы, которые готовились к этому заранее. Живая музыка и танцы, розыгрыш вкусных домашних тортов, выбор короля и королевы бала, игра в фанты, небольшой фильм и стихи величайших поэтов двух стран - такую программу подготовили ребята из международного проекта Russian-American Friendship. Бал будет идти часов пять, подкрепиться можно будет на фуршете - на столе будут русские, татарские и американские национальные угощения. Вход бесплатный, если заранее зарегистрироваться.

Мастер-класс Никиты Кобелева


15 августа 17:00
КОП «Метро»
Никита Кобелев прошел путь от ученика, актера и режиссера местного театра «Ключ» до штатного режиссера театра им. Маяковского (Москва), где поставил уже 7 спектаклей. Ко всем его заслугам записывайте премию от газеты «Московский комсомолец» и премию «Скрипач на крыше». Приятно, что о родном городе Никита не забывает и периодически делится опытом с ребятами, которые мечтают о карьере в театральной сфере. С 15 по 25 августа Никита Кобелев проведет 7 занятий с группой из 10 человек по актерскому мастерству и режиссуре. Особенно курсы понравятся тем, кто собирается поступать в театральные и творческие ВУЗы Москвы и Петербурга. Уроки будут проходть с 17:00 до 20:00. Возраст - от 15 лет. Зарегистрироваться на мастер-класс и получить справки можно по телефону: 8-904-674-40-66. Весь курс обойдется в 6000 рублей.

ВТОРНИК

«КАМАЗ» - «Зенит-Ижевск»


16 августа 18:00
Парк Гренада, «КАМАЗ»
Пока наши спортсмены доказывают всему миру на Олимпийских играх в Рио, что российский дух не сломить никакими допинговыми скандалами, футболисты нашего родненького ФК «КАМАЗ» сражаются на поле несмотря на все сложности. И пусть камазовцы выступают в скромном втором дивизионе, страсти на матчах царят нешуточные. Обязательно сходите на домашнюю игру «КАМАЗа» с «Зенитом-Ижевск» пока позволяет погода и не начались сезоны дождей, снегов и холодов. Для школьников, студентов и пенсионеров вход на матч свободный.

СРЕДА

Клуб бега


17 августа 20:00
ТЦ «Омега»
Кто-то начинает себя приводить в форму к лету, к свадьбе, к получению диплома, а кто-то поддерживает тонус мышц и здоровый дух круглый год. Например, ребята из клуба бега «Спарта» бегают в любую погоду - хоть в жару, в дождь или в мороз. Хорошая мотивация это то, что бегают они компанией и не хотят лишний раз подводить друг друга ленивыми фразами вроде «ой сегодня дождь я лучше дома останусь в GTA рубанусь». Вот так даже самые необязательные товарищи заставляют себя посещать каждую тренировку бегового клуба. Тем более в клубе никого не принуждают сразу покорять марафонские дистанции, как можешь - так и бегай.

ЧЕТВЕРГ

Играем в Pokemon вместе с O.M.G!


18 августа 12:00
Магазин нестандартных подарков O.M.G.
Если раньше дети убегали на улицу гонять мяч во дворе, а взрослые на пикнички с шашлычками, то теперь и те и другие могут выбираться из дома в любое время суток чтобы ловить покемонов. На приложении Pokemon GO нынче такое массовое помешательство, что Тамагочи со всеми его самоубийствами и дурдомами кажется невинной игрушкой. Если вы любите покемонов, но не хотите потакать всеобщей моде, отправляйтесь играть в карточную игру Pokemon в магазин O.M.G. Заранее разобраться в чем суть покемонских карточных баталий можете через вот этот ролик.

Открытие новых курсов английского языка Mr Smart


18 августа 19:00
Курсы английского языка Mr Smart (27/19)

Мероприятие пройдет в формате семейного праздника. Для детей - 6 игровых зон, квесты и сладкие угощения, для родителей - возможность понаблюдать за работой преподавателей и оценить подход к обучению в новом филиале курсов английского языка Mr Smart. Также на Дне открытых дверей будут фотозона для всех желающих и розыгрыш целого года бесплатного обучения. Купон для розыгрыша нужно принести с собой, найти его можно тут. Справки по телефону: 8-906-116-80-90.

ЧЕTWERK • DJ ХИРУРГ BDAY


18 августа 23:00
Клуб LENIN
Новенький клуб LENIN радует посетителей не только по выходным, но и закатывает вечеринки посреди рабочей недели. В этот четверг обещают по-особенному веселую и громкую тусу - резидент и главный бунтарь проекта Чеtwerk DJ ХИРУРГ празднует свой день рождения. Само собой, праздновать будет за вертушками, а помогать ему будут коллеги DJ URBAN и MC ROMA ORLOV. Вход депозитный, девушкам вход свободный. Бронь столов по телефону: 788-100.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 7 лучших мероприятий 15-18 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года