16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 16-19 января

16 января 2017 года

Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 16-19 января

Мастерим шерстяные картины, учимся веб-дизайну, рисуем красивые брови и многое другое.

Не все живут по графику 5/2, поэтому поздняя тусовка вечером в понедельник для кого-то может быть главной отдушиной недели. Для тех, кому нравится ходить на концерты, мастер-классы и на прочие развлекательные мероприятия не только по субботам и воскресеньям, мы подготовили гид по самым значимым будничным событиями этой недели.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Мастер-класс «Игрушки из фетра»

16 января 19:00
Антикафе «Time-сквер»

Для тех, кто никак не может остановиться мастерить приятные мелочи своими руками, в «Time-сквере» пройдёт мастер-класс по созданию милых игрушек из фетра. Новичкам урок тоже понравится, с фетром легко управляться. Он мягкий, податливый и не крошится при разрезании. Детали игрушки обычно сшиваются или склеиваются между собой. Игрушку можно использовать как брелок, украшение для сумки или украсить её интерьер. Участие в мастер-классе обойдется в 450 рублей. В стоимость входят все материалы, а также угощения и напитки в неограниченном количестве. Обязательно нужно заранее зарегистрироваться.

ВТОРНИК

Бесплатные песни

17 января
Караоке-бары города

На прошлой неделе мы писали обзор про заведения Челнов, где есть бесплатные вечера караоке. Самое удачное время охоты на бесплатные «Рюмки водки на столе» именно будние вечера. Например, в рестоклубе Chill Out по будням для девушек всегда все песни бесплатные. В Sky lounge караоке работает почти каждый день, зависит от вечеринки и программы. Узнать об акциях в остальных караоке барах и ресторанах города можно здесь.

СРЕДА

Мастер-класс по оформлению бровей


18 января 14:00
Модная Школа

Вот уже много-много сезонов подряд несмотря на все изобретения бьюти индустрии, все помешаны на бровях. Мол, они должны быть идеальной формы, густыми, ухоженными, обрамленными. Ты можешь даже не наносить на лицо тон и выглядеть хорошо, но если брови растут вкривь - считай себя замарашкой. В Модной Школе расскажут какими косметическими средствами можно добиться ухоженных бровей, покажут как определить свою индивидуальную идеальную форму и отругают за распространенные ошибки по коррекции формы бровей. Ещё и все это бесплатно. Единственный минус - мероприятие днем. Записаться и уточнить детали можно по телефону: 8-986-929-77-29.

Мастер-класс «Картина шерстью»


18 января 16:00
Студия мастер-классов «Мансарда»

Современные художники наловчились рисовать всем, что попадется на руку. Результат не всегда понятен обывателям, но получается как минимум необычно. Если хотите освоить что-то подобное, идите на мастер-класс по рисованию шерстью в «Мансарду». Предстоит сделать картину в виде шерстяного котика. Если вы ярый собачник, можно ограничить картиной на зимнюю тему - это рождественский ангел. Участие обойдется в 400 рублей. Урок длится примерно два часа. Все материалы входят в стоимость. Обязательно нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 8-917-390-00-08.

ЧЕТВЕРГ

Обзорный урок по курсу Web-дизайн

19 января в 18.00
ИТ-парк

Мероприятие для тех, кто подумывает освоить новую профессию. Сразу обрадуем - занятие бесплатное. Так вы сможете понять интересен ли вам веб-дизайн и подходят ли вам методики обучения ИТ-академии. Если срастется, то вы сможете записаться на полный курс веб-дизайна. Там научат работать с изображениями в Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, создавать веб-сайты и любые другие интерфейсы. Курс рассчитан для взрослой аудиторий, но можно сделать исключение для школьников от 15 лет. Курс длится 50 академических часов. Регистрация на первое пробное бесплатное занятие здесь.

ЧЕTWERK


19 января 23:00
Клуб LENIN

Долой дурацкое правило, что отплясывать в клубах можно только в пятницу и субботу. Например, в клубе LENIN каждый четверг проходить вечеринка ЧЕTWERK, где попой трясут все кому не страшна перспектива не спать перед рабочим днем. Народу собирается много, потому что музыку ставят резиденты URBAN и РУСЛАН ХИРУРГ, а толпу зажигает ROMA ORLOV. Вход депозитный. Столик можно забронировать по телефону: 788-100.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 6 лучших мероприятий 16-19 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года