16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 22-24 февраля

21 февраля 2019 года

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 22-24 февраля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Тима Белорусских


22 февраля в 19:00
Опера

"Незабудка твой любимый цветооок..".. только не говорите, что не пропели эту строчку. А скоро можно будет присоединиться к Тиме Белорусских вживую и "походить" с ним в мокрых кроссах под знакомые биты.К чему мы ведем, молодой артист приедет с сольной программой в Челны. Сейчас Тима взрывает чарты и находится на пике популярности. Его песни привлекают простыми мотивами и неконтролируемо врезаются в память. Они из разряда тех, что "заедают" надолго. Билеты уже в продаже, цены стартуют от 1300 рублей.

А еще:

В театре Liberta пройдет "Вечер сказок". Тема мероприятия "Герои и Богатыри". Старт в 19:00. Подробности по тел. 75-31-45.

В Chill out этим вечером будет шумно. Здесь организуют "Шоу барабанщиков". Старт в 20:00, а в формате клуба заведение заработает в 0:00. Бронь столов по тел. 211-312.

СУББОТА

Мототриатлон


23 февраля в 11:00
Экстрим-парк Гренада

В экстрим-парке День защитников отечества проведут максимально брутально - здесь организуют Мототриатлон на Кубок памяти "Михалыча". Участвовать могут все, у кого имеется мотоцикл с коляской. Экипаж должен состоять из 2 человек, без экипировки тоже не обойтись. Соревнования будут многогранными. В программе 1-го этапа стрельба из пневморужья, метание гранаты, поднятие гири; 2 этап состоит из гонки на скорость, 3-ий - подведение итогов и награждение победителей. Комментировать весь процесс будет Игорь Князев. Для зрителей также организуют любительские мотоконкурсы, а также угостят чаем и блинами. Участие в соревнованиях и присутствие в качестве зрителя бесплатно. Регистрация (для участников) по тел. +7 917 930-71-33.

А еще:

23-24 февраля пройдут заключительные зимние гонки по картингу среди спортсменов. Скорость, драйв и мужской характер продемонстрируют гонщики в эти выходные. Посмотреть на это действо можно будет совершенно бесплатно на картодроме "КАМАЗ-карт". Старт в 9:00.

В ТЦ Sunrise city снова организуют шаурма-челлендж - соревнование по поеданию шаурмы на скорость. Кроме испытания выносливости желудка и быстроты жевательного аппарата, можно будет измерить силу и ловкость на силомерах. Также здесь состоится конкурс детских рисунков и будет шанс посмотреть музейные и стрелковые экспонаты. Начало в 16:00. Вход свободный.

В баре 4:20 ожидается очередной ШАТЛ. Лайнап приличный: КОМАНДА ШАТЛ, AIR RAIDER, ЗАТМИ, PULL UP, ENAT. Старт в 19:00, вход с репостом 200 руб, без репоста - 300 руб.

В Dum Balla в честь праздника проведут вечеринку "Будь в форме". Музыку будет ставить специальный гость из Москвы DJ Katusha Svoboda. Начало в 18:00. Бронь столов: 392-600, 392-800

В арт-кафе Gagarin будет по-настоящему мужской вечер с соответствующей музыкой. Группа "Бревис" исполнит песни "Сектор газа". Старт в 21:00. Вход свободный.

23 и 24 февраля в "Мастеровых" поставят спектакль "Свидетель обвинения". Начало в 19:00. Билеты от 550 руб.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Военный фестиваль


24 февраля в 10:00
в районе ост. "Парковая"

На военном фестивале уже нет места глупым шуткам и веселухам. Здесь все серьезно, разве что можете порадоваться мирному небу над головой и объявить благодарность. В программе: военно-патриотические песни, выставка "На пути к Победе", выступления страйкбольных команд и казаков и даже рекнструкция военной операции "Кольцо". Это бесплатно.

А еще:

Доброта не в противовес брутальности. Доброта - это сила. И День защитников отечества отличный повод сделать хорошее дело - посетить благотворительный концерт "Слышать сердцем", а вырученная сумма пойдет в фонд "Созидание" для закупки оборудования в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Доброта максимально будет сконцентрирована в Red Pub. Именно здесь дадут концерт челнинские артисты. Старт в 16:00. Вход обойдется в 300 рублей.

На Гренаде снова организуют прыжки с веревкой с вышки. Для участия в экстремальных действах необходимо заранее записаться у организатора. Старт в 11:00.

В DETROIT Steak&grill Cafe проведут ЛСД - Лучшее состязание детективов. Разбираем Дело №3 "Побег из тюрьмы Дарквуд".

Додо пицца снова проводит "Детское утро". Гости будут провожать зиму. В кафе, что в 30-м к-се начало в 11:00, в Sunrise City - в 13:00.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 22-24 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года