16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 18-20 января

17 января 2019 года

Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 18-20 января

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Контрабас барабас


18 января в 21:00
Red Pub

В этот пятничный вечер будет звучать не клубная музыка, а блюз, рок-н-ролл и джаз. Кавер-группа «Контрабас Барабас» перенесет гостей заведения во времена популярности этих жанров. Вечер будет жарким, ностальгическим и запредельно музыкальным, по другому и быть не может, ведь эти жанры бессмертны.

А еще:

В 16:00 в картинной галерее состоится открытие выставки Марии Фадеевой "Земля, согретая теплом". Натюрморт, пейзажи, очаровательную природу близких сердцу мест можно будет увидеть на 50 картинах художницы.

В Chill Out пройдет вечеринка "В активном поиске". Все как обычно, диджеи, живая музыка и ведущий, а возможно ещё именно здесь тебя ждет тот, кого ты так ищешь. Бронь по тел: 211-312

СУББОТА

Рок и Классика


19 января в 18:30
Органный зал

В эту субботу снова сольются в единый звук Рок и Классика. Такой симбиоз очень пришелся по душе челнинцам, и музыканты решили повторить концерт. Прозвучат композиции групп ABBA, QUEEN, NIRVANA, BEATLES и др, не оставят без внимания творчество Майкла Джексона, а ещё можно будет послушать в новом звучании саундтреки к "Пиратам Карибского моря" и мультфильму "Шрек". Стоимость билетов: 400-600 рублей. Их можно приобрести на сайте билетон.

А еще:

Молодежный театр "Ключ" покажет музыкальный спектакль "Запретный танец". Справки по тел.: 8 939 300-8772, бронь билетов у Насти Хлопцевой.

Культурный вечер продолжается. Театр Liberta также готовит постановку. Воспитанники покажут спектакль "Кароль". Билеты ещё есть, их стоимость стартует от 400 рублей. Приобрести можно здесь. Начало намечено на 19:00.

В "Золотом шаре" пройдет туса Hockey party. Вряд ли вы здесь встретите Овечкина или Ковальчука, но жарко будет не меньше, чем во время матчей. Начало в 22:00.

В Double будет вечеринка, посвященная селфи. Танцы, живая музыка, конкурсы, хорошее настроение и много-много фотографий. Бронь по тел.: 91-77-97.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Развлечения в Активити-парке "Космос"


до 20 января 10:00-22:00
Активити-парк "Космос"

20 января последний день работы активити-парка "Космос", после чего развлекательное заведение закрывается. Не упустите шанс попрыгать на батутах, покорить космос, и просто приятно провести время независимо от возраста. Стоимость по прайсу.

А еще:

В заведениях "Додо Пицца" пройдет еженедельный "Детский выходной". В это воскресенье пройдет мастер-класс по стринг-арту. В кафе, что в 30 к-с и на ГЭСе, праздник начнется в 11:00, в Санрайз-сити в 13:00. Это бесплатно.

В Red Pub состоится очередной концерт "Квартирка OZZY". Праздники тут не заканчиваются и совсем не зависят от календаря. Преподаватели и учащиеся Школы Рока всегда готовы податься в музыку. Билеты от 300 рублей. Старт в 16:00.

В театре Liberta особенные детки покажут спектакль "Айболит в поисках апельангобуза". Начало в 12:30. Вход - донейшен. Подробности по тел.: 75-31-45.

Мероприятия в Liberta в воскресенье на этом не закончатся. В 18:30 начнется концерт Алексея Бардина. Можно ещё поймать билеты за 400 рублей, в день концерта их цена поднимется до 450 рублей.

Если захотелось острых ощущений, отправляйтесь на Гренаду. Там организуют прыжки с вышки. Для участия нужно написать организатору в личку. Прыгать будут с 11:00 до 15:00.

Клиника "Танар" организует пешие прогулки в лесу. Можно приходить семьями. Пройти придется около 3-5 км, с собой нужно взять кружку, ложку, тарелку (будет чаепитие), что-нибудь к чаю, ледянки и несколько пар варежек. Старт уже в 8:30, зато заряда хватит на весь день, и пролеживать выходной не захочется. Место сбора на конечной остановке Ш.Усманова.


↑ Сейчас
Куда пойти в Челнах: 15 способов провести выходные 18-20 января
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года