16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

Книголюбов приглашают на Библионочь

18 апреля 2017 года

Книголюбов приглашают на Библионочь

22 апреля в 18:00 Центральная городская библиотека откроет свои двери для любителей книг в рамках акции "Библионочь". Организаторы мероприятия подготовили интересные программы, встречи, мастер-классы. Каждый сможет в этот вечер культурно поразвлечься и духовно обогатиться.

Залы библиотеки превратятся в тематические площадки. Программа довольна разнообразная: занятие по душе в этот вечер найдут и дети, и молодежь, и старшее поколение.

Любителей живописи порадует выставка Галины Павловны Анютиной, там будут представлены работы художницы в технике батик. Поклонники татарской литературы будут рады узнав о встрече с успешной современной писательницей - Зифой Кадыровой. Актеры Набережночелнинского татарского драматического театра сыграют отрывок из спектакля «Язмыш сынавы» («Испытание судьбы»).

В литературно-краеведческом музее соберутся лучшие писатели, которые оставили отпечаток в литературной жизни нашего города, а в читальном зале состоится поэтический час "Любимое - новое прочтение". Здесь у посетителей будет возможность прочесть любимые стихи.

Юные киноманы также не останутся обделенными, для них покажут фильм "На чужом празднике". После киносеанса состоится диспут по фильму и выставка книг о подростках.

Поклонникам космической тематики будет интересно посетить шоу «В глубины вселенной», а для тех, кто не хочет просто слушать и смотреть, будет работать творческая мастерская, в которой пройдет интерактивное занятие по искусству печатной графики.

Для малышей приготовили химические лаборатории, конкурсы, викторины и мастер-класс по рисованию на песке. Световое шоу унесет детей в мир сказок.

Также весь вечер будет работать библиокафе "Тайны ночной библиотеки", где гости смогут продегустировать литературные новинки "Книжные деликатесы". Творческие гости смогут сделать интересные закладки, а все желающие - поиграть в настольные игры.

Библионочь начнется в 18.00 и продлится до 22.00.
Всех желающих посетить одно из самых ярких событий в литературной жизни города приглашают по адресу: бульвар Ямашева 4/14А.
Вход свободный.

Точное расписание указано ниже.


↑ Сейчас
Книголюбов приглашают на Библионочь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года