16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

Каникулы с пользой: 5 интересных мероприятий праздничной недели

29 декабря 2016 года

Каникулы с пользой: 5 интересных мероприятий праздничной недели

Отрадно, что россияне постепенно отходят от традиции валяться на диване все новогодние каникулы и смотреть «Голубые огоньки» с полузабытыми звездами российской эстрады. Сейчас положено проводить длинные выходные разнообразно - петь, плясать, танцевать, учиться, планировать. Вот подборка крутых мероприятий, которые обязательно стоит посетить, если вы не скучный домосед.

Мастер-классы по рукоделию

с 3 января
Арт-пространство «Выходной»

Арт-пространство «Выходной» оправдывает название и готовится устроить для вас насыщенные выходные. 3 января с 11:00 до 14:00 здесь научат рисовать маслом. Это будет первое занятие из серии, всего мастер-классов будет три. Участие обойдется 3500 рублей. Все материалы включены в стоимость. 4 января в 11:00 стартует мастер-класс по точечной росписи тарелки. Занятие подходит для новичков. Вход - 700 рублей, материалы включены. 4 января в 13:30 состоится мастер-класс «Рисуем на телефонах». Вход - 450 рублей. В этот же день в 12:00 пройдет урок по живописи в стиле гранж. Участие обойдется в 1000 рублей. Сразу после мастер-класс по гранж-арту начнется урок по акварельной живописи. Участие - 500 рублей. Материалы включены в стоимость. Запись на мастер-классы по телефону: 753-002.

Разгрузочная неделя в фитнес-клубе

с 3 по 7 января
Фитнес-клуб «Мармелад»

Фитнес-клуб «Мармелад» позаботится о тех, кто за новогоднюю ночь слопает недельную норму пищи 100-килограммового мужчины грузчика. С 3 по 7 января в клубе пройдет разгрузочная неделя, где за короткий срок можно будет вернуть тело в форму. В программе интенсивные жиросжигающие тренировки, занятия для здоровья спины и суставов, фитнес-тестирование, консультация по питанию. В честь праздников неделя безлимитного посещения фитнес-клуба обойдется всего в 500 рублей, столько обычно стоит один день тренировок. Записаться можно по телефону: 78-00-19.

Мастер-класс «Блокнот в эко-стиле»

6 января 10:00
Студия мастер-классов «Мансарда»

Если ваять новогодние открытки, украшения и подарки уже поднадоело, сделайте что-то нейтральное. В студии мастер-классов «Мансарда» научат собирать блокноты с кофейными страничками в эко-стиле или как его ещё называют - в стиле рустик (ничего общего с именем Рустам). Внутри блокнота можно расположить фотографии, памятные записки, конверты с дорогими сердцу вещами. На мастер-классе сэнсей Алсу Абдулганеева научит пользоваться текстурной пастой и трафаретами, красиво оформлять обложку, собирать блокнот воедино. Участие обойдется в 900 рублей, материалы включены в стоимость. Записаться можно по телефону: 8-917-390-00-08.

DJOSH70 & ВЕРЕТЕНО

6 января 20:00
Рок-бар London

Когда почувствуете приступ рвоты от вездесущих новогодних и рождественский треков, бегите отрываться под рок. Тем более, на каникулах ожидается подходящее мероприятие. Две крутые группы города сыграют на одной площадке, чтобы промыть ваши опопсевшие мозги хорошим жирным рокенрольным звуком. Кавер-группа «Веретно» порадует каверами на классический рок, а DJOSH70 лишат ваши ушки девственности и зальют туда приличную порцию гаражной романтики. Кстати, вход свободный для всех.

Иллюзионное шоу «Волшебство под Рождество»

7 января 17:00
КОП «Метро»

В честь рождества на культурно-образовательной площадке «Метро» произойдет настоящее волшебство. Фокусник-иллюзионист Сергей Акулов порадует взрослых и детей своим шоу и превратит мероприятие в живую сказку. Помимо фокусов в программе рождественские песни, конкурсы, праздничные угощения. Вход на мероприятие обойдется в 150 рублей. Для участия обязательно надо заранее зарегистрироваться в соответствующей теме. Возрастное ограничение: 12+


↑ Сейчас
Каникулы с пользой: 5 интересных мероприятий праздничной недели
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года