16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фотошкола LIKE откроет двери в Челнах

16 сентября 2015 года

Фотошкола LIKE откроет двери в Челнах

Отпраздновать это событие филиал всероссийской сети решил большим открытым уроком для всех желающих.

Если в душе вы художник, который хочет запечатлеть красоту мира в рамках объектива фотоаппарата, но вам не хватает азов мастерства, спешите записаться и абсолютно бесплатно получить представление о профессии и курсе фотошколы и на собственном опыте оценить, насколько это вам необходимо.

Мастер-класс проведут восхитительные преподаватели и мастера своего дела:

Руслан Тазиев. Гуру свадебной фотографии и Love Story. Имеет профессиональный стаж более 5 лет. Через его заботливые руки прошли сотни молодоженов, на его счету работа с самыми крупными глянцевыми журналами города. И ему не терпится поделиться своим богатым опытом с вами.

Павел Левашов. Многостаночник. Имеет опыт работы в самых разнообразных сферах. Поможет вам разобраться в многообразии жанров фотографии и понять что ближе именно вам. На протяжении 3 лет профессиональной деятельности и ещё более долгой практики любительской съемки работал с крупнейшими СМИ и частными компаниями республики.

Урок пройдет 20-го сентября. Начало в 12:00

В рамках двухчасового мастер-класса по фотографии вас ждет: Торжественное открытие, советы для начинающих, презентация курсов, фуршет, розыгрыш абонементов на обучения и других призов.

Кроме того, представители фотошколы приготовили для вас небольшой сюрприз.

Вход свободный по предварительной регистрации Вконтакте

Пройдет открытый урок в IT парке (ул. Машиностроительная 91)

Количество мест ограничено, спешите.


↑ Сейчас
Фотошкола LIKE откроет двери в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года