16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ALEX FITNESS приглашает проверить свои силы на соревнованиях по Русской Армейской подготовке

16 февраля 2017 года

ALEX FITNESS приглашает проверить свои силы на соревнованиях по Русской Армейской подготовке

Наш ответ кроссфиту!
Проверь свои силы на соревнованиях по Русской Армейской подготовке уже 18 февраля в клубе ALEX FITNESS «Радуга».

Заморский кроссфит – это, конечно хорошо и полезно, но часто душа тянется к чему-то родному. На этот случай команда профессионалов из ALEX FITNESS и OLYMP разработала качественно новый тренировочный комплекс, основанный на лучших методиках общефизической подготовки российских военных. Можно с уверенностью сказать, что проект не оставит равнодушными ценителей активного образа жизни!

Новый комплекс называется RUSAP, и направлен он на укрепление не только физических, но и моральных качеств бойцов. Программа испытаний представляет собой настоящую полосу препятствий, которая разрабатывается специально для каждого соревнования. Интрига состоит в том, что весь набор упражнений «бойцы» узнают непосредственно перед стартом. В состязания могут войти такие упражнения, как становая тяга, тяга покрышки, подъем гири над головой, гусиный шаг с гирей, подъем с переворотом на турнике; боевые элементы, например, бросок манекена (80 кг!); армейские отжимания с хлопком, братские приседания, синхронные бёрпи. Поэтому будь готов ко всему!

Уже не терпится доказать, что именно ты здесь самый сильный и ловкий? Ближайшие соревнования по Русской Армейской подготовке в личном зачете пройдут 18 февраля в клубе ALEX FITNESS «Радуга» по адресу Бульвар 60-летия октября, д. 11 (7-й комплекс).

Регистрация участников: 11:00
Начало соревнований: 12:00
Стартовый взнос: 200 руб.
Количество мест ограничено!

Подробности на alexfitness.ru

Квалифицированные и суровые судьи, основываясь на установленных стандартах, оценят необходимое количество выполненных элементов, техническую правильность выполнения упражнений, даже когда ты уже совсем обессилел и каждую секунду времени прохождения испытаний.

Кроме обязательных медалей, призов и чемпионских кубков RUSAP для команд, победители получат бесценное ощущение того, что они – самые крутые «бойцы»!


↑ Сейчас
ALEX FITNESS приглашает проверить свои силы на соревнованиях по Русской Армейской подготовке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года