16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 тусовок нового мотосезона

20 апреля 2017 года

7 тусовок нового мотосезона

Открытие мотосезона

Набережные Челны
13 мая (12+)
vk.com/nwchelny

Челнинский мотоклуб “Ночные волки” в этом году отмечает пятилетие, поэтому открытие сезона намечается интересное. В 12:00 с альметьевского тракта стартует мотоколонна. Основной движ, в котором могут принять участие “безлошадные”, начнется в 14:00 у “Торгового квартала”. Будет впечатляющее мотошоу и группа “7Б” - авторы хита “Молодые ветра” впервые выступят в нашем городе. Вход на все это действо свободный. Вторая часть праздника начнется в 20:00 на базе “Агдаш”, на нее вход обойдется в 1500 рублей.

Открытие мотосезона

Ижевск
13 мая (12+)
vk.com/wing18mcc

Сообщество байкеров не знает границ, и на многих сходках запросто можно встретить народ из других городов и концов страны. Не обязательно даже быть на мотоцикле, чтобы приняли как своего - рады всем. Неплохой повод это проверить и уехать из города подальше - открытие сезона от ижевского мотоклуба Wing18. Большая тусовка состоится на базе отдыха “Волна”, для гостей приготовили сумасшедшее шоу “Мотоциркл”. Вход свободный, все координаты доступны в группе.

RAGNAROK 2017

Уфа
19-21 мая (18+)
goo.gl/YPUdRF

Прошлогодний юбилей уфимского мотоклуба Chopper Clan прошел на такое громкое ура, что “Рагнарёк” решили превратить в полноценный ежегодный фестиваль. 3 дня аццкого угара ждут вас в детском лагере “Берёзка”. Исторические бои, фаер-шоу, красивые тети, не стесняющиеся ходить топлес, и море живой музыки. Пока заявлено 15 групп, и кроме любительских банд, в списке есть весьма известные: “Тролль гнет ель” и Alkonost. Пока есть время, готовьте костюмы скандинаских воинов - будет конкурс на лучший образ.

Берег Маугли

Павлово
21-23 июля (12+)
vk.com/bmfest4191423

Моторок-фестиваль “Берег Маугли” объединяет мотопутешественников под девизом “Мы с тобой одной крови” с 2006 года, он тоже детище мотоклуба “Ночные волки”. У фестиваля звездный лайнап: Matrixx, “Тараканы!”, “Анимация”, “7Б”, Good Times, F.P.G., “Бригадный подряд” и “Пилот”. Трехдневная программа фестиваля более чем насыщенна: мотогонки “Уралгон”, экстремальные развлечения, каскадеры и силачи, банная деревня, детский городок, и куча других площадок. Билеты на фестиваль стоят 600-800 рублей, за въезд на автомобиле возьмут экосбор, ещё рублей 600-800.

Байк-шоу “Русский реактор”

Севастополь
18-19 августа (12+)
vk.com/bikeshow_nw
bikeshow.ru

Самый большой мотофестиваль страны состоится на горе Гасфорта в Крыму. Аренда огромной территории мотоклубом “Ночные волки” вызвала бурю обсуждений, как и сам Хирург с его агрессивным патриотизмом, но споры и мнения не влияют на одно: фестиваль-то интересный. Что будет: байкерские трюки, мощное пиротехническое шоу, диковинные движущиеся декорации, выставка военной техники разных эпох, и, конечно, музыка. На сайте заявлены Кипелов, “Пилот”, “7Б”, “Бахыт-компот”, Вячеслав Бутусов, Владимир Кузьмин, и внезапно - “Дискотека авария”.

Harley Days 2017

Санкт-Петербург
3-6 августа (12+)
harleyfestival.ru

Мотофестиваль шестой год подряд проходит в Питере при поддержке Harley-Davidson, это ваш шанс провести тест-драйв байков легендарной марки. От Дворцовой площади стартует торжественный мотопарад, и он реально огромный - в прошлом году в колонне проехало 3500 мотоциклистов. Открывают мотопарад несколько чудом сохранившихся Harley Davidson WLA, которые во время Великой Отечественной поставляли по ленд-лизу в Красную армию. Из другого интересного: конкурс авторских мотоциклов, трюковая езда и парад-карнавал оригинальных транспортных средств Crazy Wheels.

И еще:

Открытие мотосезона

Елабуга
12 мая (12+)
vk.com/club136717065

Елабужские “Ночные волки” откроют сезон 15 мая, мотоциклисты собираются в 16:00 на площадке автоцентра “Лада”. Проедутся колонной по городу, а потом включат музычку и будут общаться, попивая чаек с пирожками. Скромненько, в общем, по-домашнему.


↑ Сейчас
7 тусовок нового мотосезона
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года