16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

7 мастер-классов для начинающих бизнесменов в январе

10 января 2017 года

7 мастер-классов для начинающих бизнесменов в январе

Как выбрать свою нишу, презентовать себя и компанию, работать с клиентами и другие полезные мастер-классы и тренинги в январе.

1. Бизнес-идеи с нуля

12 января в 19:00
б-р Энтузиастов, 3/08, 8 этаж ("Бизнес-инкубатор")
Участие бесплатное

Встреча ВК

Сообщество "Бизнес Молодость" проведет мастер-класс, который пригодится тем, кто планирует открыть свой бизнес. Будет разбор 7 критериев выбора ниши, расскажут как выбрать модель бизнеса, как воплотить идеи в бизнес, начать без стартового капитала, найти "второе дыхание" для уже существующего бизнеса и как обеспечить стабильный рост прибыли. Для участия нужно зарегистрироваться здесь или по телефону: +7 960 083-61-65.

2. Марафон бизнес-игр

13 января в 18:00
Арт-пространство “Выходной” (пр. Х. Туфана, 42/04)
Участие: 490-590 рублей
Встреча ВК

Даже если очень сильно мечтать о собственной яхте (вставить свой вариант) и писать письма Деду Морозу каждый год, сама по себе мечта не исполнится. Все начинается с вашей финансовой грамотности. Чтобы прокачать свои знания о личных финансах, инвестициях, личностном росте и развитии, нужно прямо бежать на этот марафон. Его организует клуб “Серьезные игры”. Будет четверо ведущих, небольшие лекции и самые популярные бизнес-игры, которые помогут понять что к чему в мире бизнеса и экономики: “Денежный поток”, LIKEGAME и "Путь к мечте". Зарегистрироваться как участник и выбрать свою игру можно здесь.

3. VI Молодежный форум "Арго"

14-15 января с10:00 до 19:00
Отель Open City
Участие: 1500-2000 рублей
Встреча ВК

На двухдневном форуме выступит много спикеров: бизнес-тренеры, бизнес-аналитики и маркетологи.
"Арго" будет проходить в формате бизнес-конференции. Участники вместе будут анализировать существующий рынок, искать эффективные пути, ресурсы и инструменты для достижения поставленных целей и выстраивать деловые отношения. С полной программой форума можно ознакомиться в группе ВК, а записаться или задать фопросы по WhatsApp: 8-927-482-53-32, 8-960-063-49-61.

4. Как выступать публично

16 января в 18:00
БЦ "Форт Диалог", офис №011
Встреча ВК

В Центре успешных коммуникаций BRAVO начинается серия мастер-классов и тренингов по ораторскому искусству. А этот навык, как известно, просто обязателен, если вы хотите преуспеть в бизнесе. Первый мастер-класс прописан для тех, кто продает свои идеи, услуги или товары с помощью презентаций. Он научит справляться с излишним волнением, уверенно выступать перед руководством или подчиненными, быть убедительным и естественным.

5. Голос как часть вашей харизмы

17 января в 18:00
БЦ "Форт Диалог", офис №011
Встреча ВК

Если вам доводилось когда-нибудь слушать свой голос в записи, вам знакомо чувство неприятного удивления - "Это что, мой голос? Какой кошмар". Именно так реагирует большинство. На втором мастер-классе из серии тренер Амира Широких объяснит, почему мы бываем недовольны своим голосом, как он влияет на окружающих, каксохранить молодость голоса и какие требования предъявляет современность к профессиональным голосам. Будет и практическая часть: скороговорки, диафрагмальное дыхание, тренировка разных интонаций.

6. Ораторское мастерство в деле

18, 19, 20, 21 января с 18:00 до 22:00
БЦ "Форт Диалог", офис №011
Участие: 6000 рублей
Встреча ВК

Практический тренинг для тех, кто всерьез намерен прокачать свои ораторские навыки. Программа обширная и за один день её не пройти - курс поделен на 4 дня. Он на 80% состоит из практики, а участникам вдобавок подарят по книжке. Тренинг включает в себя несколько направлений: энергетика и техника речи, словесная импровизация, снятие волнения, работа с возражениями, работа с жестами и голосом, контакт глазами, расшифровка метасообщений, убеждающие выступления, сторителлинг и работа с трудной аудиторией. Подробное описание курса можно найти здесь. Вести тренинг будет Амира Широких - единственный дипломированный специалист по голосу в городе и республике. Прошла обучение у Петербурге у специалистов из Италии. Она обучает работе с голосом более 12 лет и авторские курсы прошли уже около 980 учеников.

7. Как написать текст о себе

21 января в 14:00
Арт-пространство “Котел” (ТЦ “Палитра”, 6 этаж, оф.3)
Участие: 400-500 рублей
Встреча ВК

Наша журналистка Катя Гусейнова не только умница и красавица, но и основательница текст-ателье “Строчка.txt”. Она помогает предпринимателям интересно и понятно рассказывать о товарах и услугах, а в январе запускает серию мастер-классов о тексте и редактуре. На первом уроке будем разбирать плохие варианты текста о себе, выяснять ожидания аудитории, учиться писать о неудобных вещах и выведем общие правила хорошего текста. Чтобы закрепить знания, прямо на занятии вы вместе с Катей напишете текст об одном из участников. Будет весело, потому что примеры урока будут строиться на жизни героев самого крутого сериала во вселенной - «Друзья».


↑ Сейчас
7 мастер-классов для начинающих бизнесменов в январе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года