16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 поводов уехать в Казань в апреле: лучшие концерты и фестивали

20 марта 2017 года

6 поводов уехать в Казань в апреле: лучшие концерты и фестивали

Курара

6 апреля в 20:00
Билеты: 700-800 рублей (16+)
Бар “Соль”
ул. Профсоюзная, 22
vk.com/bulletkazan

Одна из самых успешных уральских групп выпустила новый альбом и презентует его в баре “Соль”. Седьмая студийная пластинка “Пуля” вышла шумной, скрежещущей и ко-космически рок-н-ролльной. В причудливой скороговорке текстов сплетаются мантры,выкрики, диагнозы,лозунги и речитативы, вокзальные объявления и перефразированные цитаты Ницше, темное и светлое, прошлое и будущее, Жизнь и Смерть.


Гори, гора!

7 апреля в 19:00
Билеты: 350-700 рублей (6+)
МЦ “Ак Барс”
ул. Декабристов, 1
vk.com/gori_gora

“Гора, гори!” - это неофициальный гимн Грушинского фестиваля, который сочинили бард Андрей Козловский и поэт Виталий Калашников. В апреле в Казани откроется одноименный фестиваль авторской песни, в котором примут участие известные российские авторы-исполнители, полюбившиеся как аудитории Грушинского, так и местным почитателям жанра: Андрей Козловский, Леонид Сергеев, Павел Пиковский, Валерий Боков, Екатерина Болдырева и “Медвежий угол”.


Видфест / Кликклак тур

12 апреля в 18:00
Билеты: от 1000 до 2600 рублей (12+)
РЦ FUN 24
ул. М. Гафури, 46
vidfestkazan.ru

Самые известные русские видеоблогеры отправляются в тур по 6 городам. Это офигенная возможность увидеть любимых видеоблогеров в режиме оффлайн, посмотреть свои любимые шоу вживую и узнать, что за трэш происходит за кадром. Кликклак тур приедет в Казань в составе “великолепной пятерки”: Илья Прусикин (фронтмен группы Little Big, автор шоу «Полицейские будни», «Шоу Гаффи Гафа», и, да - муж нашей “алтын матур чечек” Иры Смелой), Эльдар Джарахов (“Успешная группа”), Руслан Усачев («Вредное кино», «Twitota», «UsachevToday»), Юра Музыченко («Забитые») и Андрей Старый («Забитые», «Треш Лото»).


Дельфин

20 апреля в 20:00
Билеты: 800-1600 рублей
Ресторан Maximilian’s
ул. Спартаковская, 6 (Suvar Plaza)

Каждому слушателю Дельфина известно – его концерты, подобно предметам коллекции, обладают свойством быть неповторимыми, и в этом их ценность. Для дополнительного акцента на строгой музыкальной составляющей каждый концертный номер проиллюстрирован специальным видео-артом. Дельфин представит шоу, немаловажную роль в котором сыграют атмосферные видеоряд и свет. На концерте прозвучат песни с альбомов «Глубина Резкости», «Плавники», «Ткани», «Юность», «Существо», «Андрей» и даже архивные, ранее никогда не исполнявшиеся вживую песни.


Russian PR Week 2017

20-23 апреля
vk.com/russianprweek

Кафедра связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета организует в апреле Всероссийский интерактивный форум общественных коммуникаций. Не лишним будет сюда наведаться студентам-пиарщикам, маркетологам и журналистам, и всем, кто в этих областях работает. В рамках RPRW пройдут мастер-классы от ведущих специалистов по четырем секциям: политика, спорт, бизнес и personality. Каждый из дней форума соответствует определенному направлению, в рамках которого проводятся мастер-классы и воркшопы.


Volga Fashion Week

21-23 апреля
vk.com/volgafashionweek

Неделя моды Volga Fashion Week – главное fashion-событие Приволжского Федерального округа, впервые состоявшееся в Нижнем Новгороде в 2016 году. Это профессиональное мероприятие, на котором соберутся эксперты в мире моды, начинающие дизайнеры и модельеры из России и стран СНГ. Организаторы «Казанской недели моды» говорят, что есть два типа дизайнеров - талантливые личности и те, которые шьют для продажи, на массы. Они очень надеются, что мероприятие соберет первых. В соревновательной программе примут участие около 30 молодых дизайнеров в возрасте от 18 до 35 лет из Поволжья. Они презентуют собственные коллекции и смогут наладить деловые контакты в профессиональной сфере. В конкурсе будет и специальная номинация «Мусульманский костюм», но для этого, правда, необходимо, чтобы набралось нужное количество участников.


↑ Сейчас
6 поводов уехать в Казань в апреле: лучшие концерты и фестивали
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года