16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий января, которые понравятся челнинским девушками

9 января 2017 года

6 мероприятий января, которые понравятся челнинским девушками

После затяжного употребления пирогов, салатов, дурацких новогодних передач и сто раз пересмотренных фильмов - нужно браться за ум. Разогнать жирок, привести в порядок жизнь и научиться чему-то действительно полезному. Мы собрали 6 мероприятий для девушек, где предстоит много двигать телом или шевелить мозгами.

Мастер-класс «Эффективное изучение английского языка»

12 января 19:00
Антикафе «Time-сквер»

Это не типичный мастер-класс из серии «Научим говорить на английском и за три часа». Здесь расскажут не что именно заучивать, а как нужно учить язык, чтобы действительно на нем заговорить. Вы узнаете почему английский считается простым языком, какие ошибки мешают заговорить на нем, можно ли выучить английский самостоятельно. Будет и полезная практика - вам дадут технику преодоления разговорного барьера и 20 заповедей эффективного изучения английского языка. Для любителей интриг и теорий заговора будет отдушина - здесь расскажут кому выгодно, чтобы мы не знали английский. Участие в мастер-классе обойдется в 300 рублей. В стоимость входят чай, кофе, печеньки в неограниченном количестве. Регистрация на урок тут.

Спектакль «Яблоневый сыр»

13 января 18:30
Театр Мастеровые

Спектакль «Яблоневый сыр» - логичное продолжение истории с одноименным сборником сказок Тимура Салихова. В сборнике «Яблоневый сыр» 15 сказок для взрослых и детей - все они о добре и любви, нежности и дружбе. Теперь совместная работа юного автора и детей с ДЦП (ребята рисовали иллюстрации) выльется в постановку. Взрослые и дети из инклюзивного театра «Проснись» и театральной лаборатории «ТАК!» расскажут эти удивительные истории и персонажи сказок оживут на сцене театра. Билеты можно купить в кассе Мастеровых по цене от 300 до 450 рублей. Продолжительность спектакля - 1 час, без антракта. Вся сумма, вырученная с продажи билетов, будет передана в Благотворительный фонд «Дети ДЦП». Телефон кассы: 39-19-36.

Мастер-класс «Фотопапка»

15 января 10:00
Студия мастер-классов «Мансарда»

Если к новому году вы намастерили миллион игрушек и подарков и все никак не можете остановиться, не мешайте порыву рукодельничать. Тем более в Челнах много мест, где круглый год можно лепить домики из пряников, собирать браслеты из камней или разрисовывать вазочки. Например, в «Мансарде» научат делать фотопапку. Она круче, чем простой фотоальбом. Фотопапка вмещает значительно больше фотографий и выглядит стильно. Фотопапку предстоит собирать кропотливо аж 5 часов, от этого она станет ещё ценнее и фотографии туда попадут самые особенные. Участие обойдется в 1700 рублей. Записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-917-390-00-08.

Консультация лучшего диетолога Татарстана

21 января 9:00
Модная Школа (47/35)

Консультацию о питании проведет Татьяна Кириллова, кандидат биологических наук, доцент, член национального общества диетологов. Разговор с диетологом предстоит серьезный и скрупулезный. Итогом будет ваш персональный план питания. Не важно, хотите вы похудеть, набрать мышечную массу или сделать все сразу - Татьяна Кириллова подскажет что делать. Консультация занимает 30-40 минут. За это время с вас снимут мерки, взвесят, определят процент жира в вашем теле, возьмут функциональные пробы и проведут простой человеческий опрос. Эти данные обработают и через 2-3 дня вам пришлют программу из трех блоков - характеристика организма, рекомендации и план питания на месяц по дням и часам. Узнать стоимость и записаться можно по телефону: 8-909-311-85-48.

Мастер-класс по HIP-HOP & DANCEHALL Алины Бариловой

29 января 13:00
Студия танцев «Феерия» (10/10а)

Потеть в спортзале - вот что будут делать девушки, которые переели бутербродов с икрой на праздниках. И не обязательно идти в качалку или монотонно крутить педали велотренажера, если хочется вернуть былую грацию. Как вариант - пойти на танцевальные курсы или хотя бы на парочку активных мастер-классов. Танцы - это сплошное кардио, а значит жирочки будут топиться быстрее, чем сливочное масло на горячем хлебушке. В студии танцев «Феерия» даст мастер-класс Алина Барилова. Если вы близки к танцам, о регалиях Алины вы и так знаете. Непросвещенных впечатлит, что Алина была хореографом казанской команды проекта Большие Танцы канала Россия 1. Они, кстати, победили. Вход на два мастер-класса обойдется в 1100 рублей по предоплате до 20 января, после - 1300 рублей. Регистрация здесь.

Спа-девичник

29 января 11:00
Банный комплекс «Посейдон» (пр. Вахитова, 1/05А)

Спа отдых для женской компании в банном комплексе «Посейдон» пройдет уже в четвертый раз. Каждая встреча посвящена какой-то конкретной теме. 29 января состоится мексиканский спа-девичник. Девушкам предстоит участвовать в старинном обряде Майя, в мастер-классе по уходу за руками, пить чай со сладостями, участвовать в конкурсах с призами. Само собой в программе купание в джакузи, бассейне, отдых в хамаме, уход за собой с масками и скрабами. Мероприятие пройдет с 11:00 до 14:00. Участие обойдется в 1000 рублей. С собой берите купальник, полотенце, тапочки, маски, крема, мыло и мочалки. Запись по телефону: 8-999-162-18-02.


↑ Сейчас
6 мероприятий января, которые понравятся челнинским девушками
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года