16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий марта, которые понравятся челнинским девушкам

27 февраля 2017 года

6 мероприятий марта, которые понравятся челнинским девушкам

Если весь апрель положено никому не верить, то март считайте месяцем женщин и девичьих развлечений.

Мы собрали мероприятия, в которых есть все, что так любят девушки - мода, рукоделие, красивая музыка, забота о фигуре, построение успешного личного бренда.

Мастер-класс «Весенняя композиция в деревянном ящичке»

7 марта 18:00
Фотостудия Secret Garden (27/13, этаж 2)

Еще одно мероприятие, призванное дарить весеннее настроение. Флорист-декоратор Алина Зарипова научит создавать композиции в деревянном ящичке из весенних цветов. Мастер покажет все секреты работы с живыми цветами, чтобы участники урока могли собирать подобные цветочные композиции дома без присмотра сэнсея. Мастер-класс неспроста проходит в фотостудии Secret Garden, в конце урока всех участников ждет фотосессия с готовыми композициями. Возрастных ограничений нет, также участвовать можно с детьми в возрасте от 6 лет. Мастер-класс обойдется в 2300-2500 рублей. В цену входит стоимость всех необходимых материалов. Получить справки и зарегистрироваться можно по телефону: 8-927-488-88-03.

Концерт Дениса Мацуева

12 марта 19:00
Органный зал

Денис Мацуев для поклонниц классической музыки, как Райан Гослинг для поклонниц романтических фильмов, как Энрике Иглесиас для фанаток страстных песен, ну вы поняли.

В Челнах Денис даст программу «Классика и Jazz», это традиционный джаз и джазовые импровизации на классические темы. Сопровождать Мацуева будут обладатели Гран-при Всероссийского конкурса «Синяя птица» - Андрей Иванов (контрабас), Александр Зингер (ударные), Аркадий Шилклопер (валторна, альпийский рог), Софья Тюрина (саксофон), Ростислав Мудрицкий (баян), Катя Филимонова (ударные). Судя по составу музыкантов, это будет уютный концерт в духе джазовых джемов. Билетов осталось пару десятков, поэтому стоит поторопиться. Стоимость: 1700-2300 рублей. Купить билет можно через сайт kassir.ru.

Мастер-класс по созданию браслета

12 марта 10:00
Студия мастер-классов Мансарда

Мастер-класс для девушек, которые любят носить бижутерию, сделанную своими руками. Мастер Альбина Мелехина покажет как собрать браслет из бисера и натуральных камней. Вы сможете выбрать каменную крошку по душе, это могут быть сколы коралла, авантюринового стекла, лабрадора, лазурита, обсидиана, аквамарина, яшмы, сердолика, тигрового глаза, янтаря, аметиста, халцедона розового. К ним предстоит подобрать чешский бисер, оттенков тоже будет много. Так каждая участница мастер-класса сможет сделать уникальный браслет, непохожий ни на один другой. Под руководством мастера вы узнаете технологию изготовления подобных браслетов и в будущем сможете собирать их самостоятельно. Продолжительность урока примерно 3-4 часа. Участие обойдется в 900 рублей, материалы включены в стоимость. Записать по телефону: 8-917-390-00-08.

Фитнес-проект PrimeTime

14 марта в 18:00
Фитнес-клуб «Сильная Арена» (ТЦ «Палитра»)

PrimeTime - ещё один успешный массовый фитнес-проект, направленный на перезагрузку личности и тела за короткий срок. Это 2 месяца прокачки, которые меняют фигуру, привычки и образ жизни по полной. В программу входят групповые тренировки, состоящие из динамичной аэробной нагрузки, интервального тренинга, силового тренинга, упражнений на статику, разработка плана правильного питания для каждой участницы, контроль параметров и веса, домашние задания, фотофиксация «До и После». Девушки с лучшими результатами получат призы от партнеров проекта - это ногтевые студии, салоны красоты, фотостудии, магазины одежды, СПА-салоны и т.д.

Групповые тренировки будут проходить 2 раза в неделю по 1 часу, 1 раз в неделю будет посещение тренажерного зала на 1,5 часа. Занятия проходят по вечерам, группы есть на 19:00, 20:00 и 21:00. К новому сезону скопилось много заявок, поэтому всех подряд в проект не берут. Отбирают только самых целеустремленных барышень, которые не бросят тренировки при первой боли в попе или соблазне съесть тортик на Дне Рождении подруги. Заявку на участие можно отправить через группу проекта. Нужно указать: Ф.И.О, вес, рост, город, телефон, развернуть рассказать почему именно вас должны взять в проект и прикрепить свое фото. Участие за оба месяца обойдется в 5550 рублей.

Мастер-класс «Как сочетать принты в одежде»

18 марта 13:00
Арт-пространство «Котел» (ТЦ «Палитра», 6 этаж)

Примерно через месяц можно будет расстаться с черным пуховиком и серым свитером, чтобы наконец облачиться в платье в цветочек и гулять по улице не замерзая. Чтобы ваше погружение в яркие цвета и принты прошло успешно, советуем научиться управляться с узорами грамотно. Именно об этом мастер-класс стилиста Кати Гусейновой «Как сочетать принты в одежде». Многие девушки боятся носить полоску, потому что, по слухам, она полнит или не рискуют внедрять в образ больше одной вещи с принтом. На мастер-классе эти страхи снимут - Катя расскажет какие бывают принты и как она влияют на очертания фигуры, покажет способы сочетания 2-3 принтов в одном луке, поведает о трендовых принтах сезона весна-лето 2017. В конце мастер-класса вас ждет практическая часть и индивидуальны советы. Участие обойдется в 300 рублей, если оплатить заранее, в день мероприятий - в 400 (если останутся места).

Мотивационная PersonaBRAND лаборатория

19 марта 10:00

Мероприятие понравится девушкам, которые ищут профессию мечты, хотят научиться зарабатывать на любимом хобби или найти новые пути развития в своем деле. Если говорить совсем просто - PersonaBRAND лаборатория помогает прокачать личный бренд и начать зарабатывать на собственном имени. Процесс это сложный, поэтому мероприятие длится весь день с 10:00 до 18:00. В программе консультации от специалистов - «Основы Персонального брендинга» от Ксении Спиридоновой, «Архетип - фундамент вашего персонального бренда» от нумеролога Натали Ожеговой, «Как говорить уверенно и располагать к себе людей» от мастера публичных выступлений Екатерины Маяковской, «Индивидуальный стиль - как упаковка вашего персонального бренда» от стилиста Анны Кочетковой, «Влияние макияжа на то, как вас воспринимает аудитория» от визажиста Лилии Муратовой. В перерывах будут выступления и презентации каждой участницы, а специалисты дадут профессиональную оценку. Не обойдется дело без перерывов на кофе и угощения. Место проведения будет известно позже. Записаться и получить справки можно по телефону: 8-960-059-33-24.


↑ Сейчас
6 мероприятий марта, которые понравятся челнинским девушкам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года