16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 мероприятий апреля, которые понравятся челнинским девушкам

29 марта 2017 года

6 мероприятий апреля, которые понравятся челнинским девушкам

Куда пойти, если весной просыпается типичная девушка, которой хочется похудеть, обновить гардероб, найти новых подруг, наделать крутых женственных фоточек или научиться делать идеальные «смоки айс».

Открытый урок в LIGHTHOUSE Model Academy

1 апреля 16:00
Конференц-зал бизнес-отеля Open City

Модельная академия LIGHTHOUSE скоро запускает новый курс. Для тех, кто интересуется моделингом, модой и всем, что связано с творчеством, академия проводит открытый урок. Там никто не будет навязчиво заставлять вас записаться на курс. Это ознакомительное мероприятия для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу учебного процесса LIGHTHOUSE. В программе мероприятия небольшие мастер-классы от педагогов академии (стилистика, танцы, дефиле, фотопозирование и т.д.), чаепитие со сладостями и небольшая фотосессия для всех участников открытого урока. Вы сможете задать все интересующие вопросы по поводу обучения и заполнить анкету. Вход свободный, но нужно обязательно сделать репост и показать на входе.

Проект-преображение «Я смогу»

с 10 апреля
Mama Kids

Похудеть в компании единомышленниц куда проще, чем в одиночку сражаться с вечерним голодом и ленью к упражнениям. Когда видишь, как какая-нибудь Катька похудела на 5 кг, а ты все ещё трясешь салом на боках, это мотивирует взяться за себя по полной. Вот так и в проекте Mama Kids - компания девушек одновременно пускается в месяц тренировок и контроля над питанием. В этом есть здоровый соревновательный процесс, плюс поддержка от педагогов и соратниц. В программу шестого сезона проекта входят: полный контроль питания, тренировки с сертифицированными тренерами, йога, танцы, мастер-классы по макияжу и стилю, разбор косметички и гардероба, шопинг сопровождение, мастер-классы для личного развития, фотосессии и финальная вечеринка. Но самое бесценное - это возможность за один месяц полностью изменить свой образ жизни и открыть в себе новые стороны. Узнать стоимость участия и записаться можно по телефону: 8-987-288-77-97.

Семинар по дневному макияжу

2 апреля 11:00
Академия «МОМО»

Академия «МОМО» проводит не только большие курсы для профессионалов и начинающих мастеров, но и полезные единоразовые мастер-классы. Один из таких - семинар по дневному макияжу от преподавателя школы Make-Up Atelier Paris Гидаят Амедовой. Из под крылышка школы вышли уже больше 12 000 выпускников, а самой косметикой Make-Up Atelier Paris пользуются почти все профессиональные визажисты. На уроке преподаватель покажут технику и приемы дневного макияжа, которые подойдут каждой конкретной участнице. Главный бонус - участие бесплатное, если заранее записаться. Телефон: 47-74-54.

Фотопроект «Lingerie»

16 апреля 11:00
Фотостудия AG Studio (Форт Диалог, офис 302а)

Если зимой вместо поедания маффинов за телеком, вы питались овощными салатами и били рекорды по приседаниям, то вам обязательно надо поучаствовать в этом фотопроекте. Его цель - элегантно и достойно раскрыть женственность и сексуалность. Фотографироваться, как вы понимаете, предстоит в нижнем белье. Есть два пакета услуг - на 3000 рублей и на 6000 рублей. В первый входит профессиональные макияж и укладка, съемка на 30 минут и обработанные фото 15-20 штук. Во втором варианте все то же самое, плюс эксклюзивное белье по вашим меркам от дизайнера Дианы Галимзяновой. Для бронирования нужно внести предоплату в 1000 рублей на карту, узнать реквизиты и записаться можно по телефону: 8-927-044-74-34.

Дресс-кроссинг

21 апреля 18:30
Антикафе «Time-сквер»

Дресс-кроссинг - это мероприятия для девушек, которые хотят избавиться от поднадоевшей одежды и обзавестись новыми вещами. Но это не значит, что на обмен можно приносить старые затасканные вещи. Чаще всего, на дресс-кроссинг попадают вещи из которых похудели, которые были куплены впопыхах или одежда, которая просто не вписывается в стиль хозяйки. А для кого-то эти вещи могут стать любимыми и неповторимыми. Это дает второй шанс одежде, обуви и аксессуарам.

Чтобы попасть в список участниц дресс-кроссинга, нужно заранее прислать фотографии вещей организатором с рассказом о каждой вещи - где купили, сколько раз надели, что за марка, почему отдаете. На самом мероприятии за вашу одежду дадут определенные баллы, вы сможете забрать чужие вещи, оцененные на такие же баллы. Например, вы принесли блузку на 2 балла, значит можете забрать штаны или обувь за 2 балла. Звучит сложно, но на деле даже новички разбираются что к чему за 5 минут. Подробные правила участия ищите тут. Вход обойдется в 250 рублей. В стоимость входят обмен одеждой, сладости и напитки в неограниченном количестве.

FASHION Девичник

27 апреля 18:00

На площадке арт-пространства «Выходной» уже много раз проходили модные тематические девичники. На мероприятии девушкам делали макияж, прическу, подбирали одежду, рассказывали о стиле и моде, подавали угощения и напитки, а потом все они отправлялись на итоговую фотосессию. Во встрече проекта появилась новость о том, что в конце апреля ожидается новый FASHION Девичник. Пока неизвестно где он пройдет, какая будет тема, сколько это будет стоить, но в комментариях к анонсу девушки уже вовсю записываются. Следите за новостями и предлагайте свои идеи.


↑ Сейчас
6 мероприятий апреля, которые понравятся челнинским девушкам
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года