16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

5 событий, которые захотят посетить челнинские девушки

17 августа 2016 года

5 событий, которые захотят посетить челнинские девушки

Как минимум странно в 21-ом веке делить развлечения, образ жизни и карьеру на мужские или женские. Но как бы женщины ни старались доказать, что легко могут работать топ-менеджерам, бить татуировки, играть в GTA или петь «Металлику» в караоке, ничто не мешает им периодически превращаться в немного инфантильных особ, которых волнуют ногти, цвет волос, танцы, объемы талии и шмоточки.

КАСТИНГ в модельную академию LIGHTHOUSE


18 августа 14:00
Арт-пространство «Выходной»
LIGHTHOUSE Model Academy - это модельная школа, где учат всем тонкостям модельной профессии. Здесь вас не заставят кривляться перед камерой, если вы в жизни не снимались в профессиональной студии и чувствуете в себе миллион зажимов. Чтобы съемки проходили интересно и продуктивно сначала над вами поработают как над личностью - научат краситься и стильно одеваться, покажут несколько актерских приемов, поставят походку, расскажут как правильно позировать и как найти удачные ракурсы, разберут ваше питание и дадут несколько советов о поддержании формы. Занятия в академии начнутся уже 21 августа, 18 августа можно будет поучаствовать в решающем кастинге перед началом нового учебного курса. Осталось всего 2 места (парней там тоже ждут). Возраст - от 13 до 26 лет. Участие бесплатное, подробности по телефону: 8-950-946-56-53.

Проект «Преображение»


27 августа 23:00
Женский клуб «Бигуди»
Каждый месяц женский клуб «Бигуди» выбирает одну девушку и проводит над ней волшебные опыты. В России концепция «Из простушки в принцессу» прижилась сначала на телевидении, а теперь работает в любом провинциальном городке. Менталитет у нас такой - любим мы сначала чтобы все плохо было, помучиться немного, а потом бац и счастливое мгновенное чудо - 3 гола в ворота соперника на последней минуте, -10 кг за 10 дней, выигрыш миллиона долларов в лотерее после 20 лет работы на заводе и т.д.Вот и в проекте «Преображение» за короткий срок происходят большие изменения - девушкам устраивают тренировки в фитнес-клубе, отбеливают зубы, наращивают ногти, делают красивую прическу и татуаж, одевают в салоне итальянской одежды. 27 августа можно будет посмотреть на преображение четвертой участницы проекта и напроситься на следующий этап. Также можно приобрести полный пакет услуг преображения вне проекта. Например, стрижка с покраской от студии Земфиры Султановой, маникюр от nail bar by Mariya Kudryashova и Алсу Сулеймановой, татуаж губ от Студии перманентного макияжа Anna Pocelui, коллариум на 100 минут в BODY BLUSH и отбеливание зубов WHITE SMILE обойдутся в 16 000 рублей.

FASHION Девичник. BOHO CHIC.


27 августа 18:00
Арт-пространство «Выходной»
В последний уик-энд лета самые богемные девушки Челнов соберутся на тематической вечеринке в Арт-пространстве «Выходной». Здесь будет насыщенная программа для тех, кто хочет поближе познакомится со стилевым направлением богемный шик. Вам подробно расскажут в чем фишки этого стиля, как на него повлияли цыганская культура и хиппи, какие ключевые элементы гардероба относятся к бохо и кому этот стиль особенно подходит. Девушек ждут профессиональные укладка и макияж, мастер-класс и советы от стилиста, подарки от партнеров, сладкие угощения и фотосессия в образе. Считайте, что вас сделают второй Кейт Мосс, которая, кстати, в повседневной жизни выбирает именно богемный стиль. Участие обойдется в 1000-1800 рублей.

Фитнес-проект PRIME TIME - Набережные Челны


5 сентября 18:00
Фитнес-клуб «Арена GYM»
Еще один проект, кто решительно хочет преобразиться в лучшую сторону. А конкретнее - сбавить объемы на проблемных частях тела и превратить желеобразные ляшечки в упругие бедра. В проект PrimeTime берут только самых целеустремленных девушек, которые за 2 месяца смогут добиться крутых результатов. Заявку можно отправить через паблик проекта - шлите полное имя, вес-рост, город, фотографию и рассказ почему именно вас должны взять в проект. Если вас утвердят, останется заплатить за участие 5500 рублей и уже 5 сентября начнется Спарта. В программе групповые тренировки (аэробика, интервальный и силовой тренинги, статика, коррекция проблемных зон), разработка индивидуальной программы питания, контроль параметров тела, домашние задания, фото и видео отчеты процесса. Девушки с лучшими результатами получат призы от ногтевой студии, СПА салона, магазина одежды и фотостудии. Занятия будут проходит по вечерам - групповые тренировки 2 раза в неделю, 1 раз в неделю тренажёрный зал, 3 раза в неделю домашнее задание по программе.

Курс «Быть стильной - просто»


с 12 сентября
Модная школа
Второй набор курсов Модной школы будет сразу в две группы - в дневную (14:00) и вечернюю (18:00). Занятия три раза в неделю. Как и первому потоку новой группе учениц предстоит разобраться в моде по полной. Это когда понимаешь почему желтый цвет хорошо сочетается с фиолетовым, разбираешь какой вырез удлинит коротковатую шею, какой материал самый трендовый осенью 2016 года, с чем стоит сочетать блузку в цветочек, как укротить пышные бедра и для чего выбирать одежду под характер и настроение. Занятий будет 10, все они подробные - тут вам и разбор базового гардероба, и психология цвета, и стилевые направления и даже уроки макияжа. В конце проверка полученных знаний на практике в магазине и торжественная фотосессия. Участие обойдется в 9800 рублей за весь курс.


↑ Сейчас
5 событий, которые захотят посетить челнинские девушки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года