16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

3 новых квеста, которые открылись в декабре: перфоманс, хоррор и квест-катастрофа

28 декабря 2016 года

3 новых квеста, которые открылись в декабре: перфоманс, хоррор и квест-катастрофа

Впереди новогодние каникулы и куча свободного времени. Чтобы разнообразить свои развлечения чем-то помимо прогулки до главной елки и сосисок из "Ак батыра", рассказываем о самых свежих квест-комнатах, ради которых определенно стоит отвлечься от новогодних передач по ТВ.

1. Нехорошая квартира

Новая локация от квест-проекта "Выйти из комнаты" открылась 2 декабря. Как сообщили нам владельцы квеста, за первые же две недели "Нехорошую квартиру" посетили более 250 человек.

"Нехорошая квартира" это квест-перфоманс, то есть в нем задействованы актеры. Кроме того, вашу команду будет сопровождать харизматичный экскурсовод Владислав. Многие отмечают, что даже не заметили того момента, когда прохождение началось - плавное и полное погружение является фишкой этого квеста.

По легенде, в этой квартире постоянно пропадали жильцы, затем она сгорела при непонятных обстоятельствах. Это помещение пустует вот уже с 1986 года, но, как говорят местные жители, оттуда доносятся шумы и голоса. Вам предстоит жутковатая экскурсия, а раскроете ли вы тайны нехорошей квартиры - зависит только от вас.

Команда: 2-5 человека (с доплатой за пятого человека)
Возраст: 16+
Цены: в будни до 17:00 - 2400 руб., после 17:00 - 2800. В выходные и праздники - 2800 рублей. Доплата за пятого человека - 700 рублей.
Адрес: бульвар Камала, 27/13
Телефон: 21-64-21
Группа ВК:vk.com/komnatachelny


2. История одного человека

Совершенно новый квест-проект "Намасте" открыл на днях свою первую локацию. О деталях сюжета нового квеста особо не распространяются, чтобы сохранить интригу игры. Это хоррор-квест, на котором можно проораться не хуже, чем на американских горках, но и думать тоже придется. по легенде, вас похитили. Кто это сделал, для чего, и что ему нужно - предстоит выяснить самим. Отличительная черта квеста в том, что участникам дается не 60 минут как обычно, а полтора часа.

Команда: 2-4 человека
Возраст: 16+
Цены: 2500 рублей с команды. До нового года скидка 500 рублей (2000 за прохождение).
Телефон: +7 904 662-77-50
Группа ВК: vk.com/namaste_quest


3. Космическая экспедиция

Третья по счету локация от проекта "Челны Квест Rooms" откроется буквально в течение пары дней - так нам сообщили по телефону. То есть, к 31 декабря его уже должны запустить.

Если вы без ума от "Интерстеллара" и "Марсианина", верите что не за горами те дни, когда человечество заселит новые планеты и следите за работой Илона Маска, этот квест определенно для вас.

Вы экипаж астронавтов, отправившихся в межгалактическую экспедицию. Ваша цель - найти планету с пригодными для жизни человека условиями. Но в поисках нового дома для человечества вы столкнулись с непредвиденными сложностями - случилась поломка. Нужно срочно починить шатл, ведь на эту миссию надеется все человечество.

Команда: 2-5 человек
Возраст: 12+
Цены: от 2000 рублей
Адрес: за 54-м комплексом, ГСК "Агрегатчик". ул. 40 лет Победы, 72В с2.
Телефон: 785-100, +7 927 048-51-00
Группа ВК:vk.com/chelny_kvest


↑ Сейчас
3 новых квеста, которые открылись в декабре: перфоманс, хоррор и квест-катастрофа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года