16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 способов провести выходные 17-19 февраля

16 февраля 2017 года

19 способов провести выходные 17-19 февраля

Танцуем под музыку казанских романтиков, интенсивно учим английский, готовим правильный кофе и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

JERK

17 февраля 18:00
Рок-бар London

JERK - казанская рок-группа, которая впервые выступит в Челнах. Да ещё и проведет презентацию последнего альбома, который вышел осенью 2016 года. Ребята называют себя казанскими романтиками, и неспроста - музыка у них спокойная в духе инди, вокал меланхоличный. Разогревать казанских гостей будут местные поп-панки «Тебя там не было» и короли гаражного рока Челнов DJOSH70. С репостом билет обойдется в 100 рублей, без - в 200 рублей.

Семинар по интенсивному изучению английского языка

17 февраля 19:00
Тайм-кафе KRUGOVOROT

Встреча для тех, кто давно мечтает выучить английский, но так и болтается на уровне грез свободно говорить на этом языке. Спикер - Элина Азаматова, преподаватель, основатель проекта по изучению английского языка The Spot. Она расскажет про 20 заповедей эффективного изучения английского языка, объяснит почему английский на самом деле очень простой, разберет основные ошибки изучения языка, покажет неожиданные техники преодоления разговорного барьера и способы самостоятельных упражнений в языке. Регистрация участников тут. Входной билет - 250 рублей.

А еще:

Руководитель модельного агентства NEW FACES Алена Кушнир проведет бесплатный мастер-класс по продвижению в социальных сетях. Она расскажет как раскрутить личный аккаунт, бизнес аккаунт, как за короткий срок поднять рейтинг своего профиля, где искать потенциальных клиентов и реальных подписчиков. Начало в 17:00. Регистрация по телефону: 8-927-677-12-00.

«Мотель призраков» - это похожая на мафию ролевая игра. Проходит она по пятницам на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 250 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

Каждую пятницу «Маф-клуб Империя» заседает в Лаунж-кафе «Качели» и устраивает жаркие мафиозные игры. Прийти могут все желающие, новичков принимают охотно. Начало в 19:00, играть предстоит до самого утра. Билет - 200 рублей. Запись на участие в игре в комментариях к этой записи.

В клубе LENIN состоится вечеринка DIFFERENT MOOD. За вертушками - специальный гость MAXIM ROMANOV, а также IVAN TRETYAKOV, ANTON BURDIN. Вход депозитный, для девушек он обойдется в 300 рублей, для парней - в 500. Начало в 23:00. Бронь столиков: 788-100.

СУББОТА

Мастер-класс по приготовлению кофе

18 февраля 12:00
Кофейня Barista Home

В кофейне Barista Home то и дело работают над знаниями челнинцев в области кофеварения. Это чтобы местные жители отличали плохой кофе от хорошего и могли собственными силами приготовить высококлассный напиток. В субботний полдень в кофейне пройдет мастер-класс по двум видам приготовления кофе - капельная кофеварка, френч-пресс. В программе теория по зерну и выбору помола, разбор особенностей воды и выбора правильной температуры, дегустация зерна и кофепитие, само собой. Участие в мастер-классе обойдется в 250 рублей. Для участников урока будет скидка на зерно 20%. Записаться можно в комментариях к этому посту.

Мастер-класс по позированию

18 февраля 15:00
AG Studio (Форт Диалог, офис 302А)

Владелец фотостудии AG Studio Александр Гооге проведет урок для фотографов, начинающих и опытных моделей. Александр поделится наработками по работе с моделями, расскажет и покажет как выглядеть искренне на фотографиях, как настроиться на нужный лад. Вход на мастер-класс обойдется в 200 рублей. Количество мест ограничено, поэтому предварительно нужно зарегистрироваться в специальной теме. За репост анонса мероприятия, участникам урока аватарка для социальных сетей в подарок.

А еще:

В караоке-клубе «X.O» пройдет вечеринка Golden Night. С 20:00 поем песни, а с часу ночи танцуем под песни резидентов заведения и диджейские треки. Клуб открыт с 19:00. Бронь столов: 777-000.

Бесплатные мастер-классы по танцам в стиле DANCEHALL пройдут в Молодежном Центре «Шатлык» с 16:00 до 18:00. В 16:00 мастер-класс чисто по женскому дэнсхоллу, в 17:00 урок и для парней, и для девушек.

Зимние гонки «Кубок Салавата-2017» состоятся 18-19 февраля. Двухдневные заезды будут проходить на городском ипподроме. По традиции, гонки благотворительные — большую часть призового фонда и стартовые взносы участники передают челнинскому Дому ребенка. 18 февраля с 11:45, 19 февраля с 9:30.

Киноклуб «КЛюф» покажет фильм «Идеальные незнакомцы» режиссера Паоло Дженовезе. Место встречи - КОП «Метро». Начало в 19:00. Вход - 100 рублей. После показа гостей вечера ждет обсуждение кинокартины.

Театр «Ключ» покажет спектакль «Я настроен на любовь» по рассказам О'Генри. Режиссер - Софья Федёкина. Через сайт kassir.ru билет можно купить за 250 рублей, в кассе театра дороже - 350 рублей. Начало показа в 18:30.

В Антикафе «Time-сквер» пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают охотно - все рассказывают и показывает. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входит игры до самого закрытия, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

Театр Удивительных детей покажет спектакль «Пеппи Длинныйчулок». Это совместный проект студии актерского мастерства Liberta и Фонда «Дети ДЦП». Вход - 200 рублей. Все сборы пойдут на развитие театра. Место встречи - ТД «Кама» (28/18А, 2 этаж).

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Акустика. Часть 18.

19 февраля 18:00
Арт-пространство «Выходной»

Это первый концерт Школы Рока в 2017 году. Поклонники акустической музыки успели соскучиться по любимым музыкантам, поэтому выступающих будет много - Капля реальности, HOVEL, Диана Федорова, ТТНБ, ТАЧКИ ПУШКИ, Денис Штрих, Стоп-Кадр, Булат Хуснутдинов, Притяжение, THE ELECTRIC KOOL-AID DRINKS, DOCTOR OF MY MIND. Вход на концерт обойдется в 150 рублей. И пусть ребята играют рок, пьяненьких гостей сюда не пускают. Все прилично.

А еще:

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы «Safari». Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).

В Ледовом Дворце спорта пройдет хоккейный матч первенства ВХЛ между ХК «Челны» и ХК «Тамбов». Начало в 17:00. Вход обойдется в 50-100 рублей.

Ежемесячная вечеринка любителей игры World Of Tanks пройдет как обычно в рок-баре London. В программе турнир, конкурсы, розыгрыши и просто общение всех кто в теме. Начнется действо в 19:00.


↑ Сейчас
19 способов провести выходные 17-19 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года