16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 способов провести выходные 11-13 сентября

11 сентября 2015 года

19 способов провести выходные 11-13 сентября

Каждую пятницу на нашем сайте выходит обзор самых интересных мероприятий грядущих выходных, чтобы вы могли выбрать развлечение по душе и провести уик-энд весело, интересно и полезно.

Медитация “5 ритмов”

11 сентября в 18.30
Студия Fitness Diva (здание Броско Фитнес)
Медитация “5 ритмов” включает в себя спонтанные движения, которые выливаются в необычный танец. Автор этой методики Габриэлла Рот считает практику в первую очередь духовной - используя свое тело по полной, вы освобождаете ум и находите единство со своей душой. Чтобы принять участие в медитации “5 ритмов” не нужно иметь особой подготовки в танцах или духовных практиках. С собой стоит взять удобную одежду, носочки, повязку на глаза. Участие обойдется в 600 рублей.

А еще:

На культурно-образовательной площадке “Метро” кофе пьют не мимоходом, а вдумчиво и с упоением. Присоединиться к компании дотошных кофеманов можно будет в эту пятницу в 18:00. Участие в кофепитии обойдется в 250 рублей.

Развить решительность и умение выпутываться из глупых ситуаций можно будет на стендап-шоу Санты Джексона, которое начнется в “Time-сквере” в 18:00. Оплачивается время пребывания в Антикафе.

Антикафе “Time-сквер” продолжает объединять одинокие сердца на быстрых свиданиях. В эту пятницу Speed Dating стартует в 20:00. https://vk.com/speed_dating_love_v_time

Бесплатный вход для девушек уготовлен в клубе “Батыр” на вечеринку “Осенний марафон”. Для парней оплату никто не отменял - готовьте 400 рублей. Начало в 23:00.

СУББОТА

Концерт 100 Onces и Stonemasons

12 сентября 18:00
Городская Набережная
Удивительно, что крутые российские исполнители редко доезжают до нашего города, а вот именитые заграничные рок-группы взрывают сцену Челнов по несколько раз в год. В июне на Набережной выступали команды из Швеции BRAINCOATS и Lack Of Loud, а в эту субботу пожалуют калифорнийские панки 100 Onces и ирландские Stonemasons. Подготавливать публику к импортному угару будут местные рок-звезды. Вход на мероприятие обойдется в 150 рублей.

Эко-пати

12 сентября 9:00
Парк Прибрежный
Все лето жители города отдыхали в Парке Прибрежный и после самых нерадивых челнинцев там наверняка остались горы мусора. Там, где не под силу справиться дворникам, появляются они - волонтеры движения Мусора.Больше.Нет. Присоединиться к эко-тусовкам может каждый, на месте всем выдаются перчатки, мешки и прочий необходимый инвентарь. После уборки агенты чистоты будут пить чай с печеньками и играть. Место встречи - остановка “48 комплекс”.

Классическая милонга

12 сентября 18:00
Кафе “Под Абажуром”
Если к вам уже успела подкрасться осенняя хандра, нужно срочно её развеять на веселом мероприятии. Лучше всего для этих целей подойдет танцевальная вечеринка. В субботу в кафе “Под Абажуром” пройдет вечер милонга, где будут исполняться классические жизнерадостные танцы Аргентины. Прийти могут все желающие. Даже если до этого моменты вы думали, что милонга это какой-то десерт и понятия не имеете как двигаться в этих ритмах, здесь вас научат необходимым для танца азам.

А еще:

Ресторан Metropol продолжает серию вечеринок Comedy Chelny Style. Стендапы местных юмористов начнутся в 20:00. Забронировать столик можно по телефону: 8-902-718-6-603.

В тайм-кафе KRUGOVOROT состоится показ фильм Стэнли Кубрика "Доктор Стрейнджлав или как я перестал бояться и полюбил бомбу". Начало в 17:00, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

С 19:00 на площадке “Метро” будет много песен, лирики, гитарных звуков. Посещение литературно-музыкальная вечеринка обойдется в 100 рублей.

Челнинский кубинец Kenier Navarro Perez устроит на площадке клуба Barbaris горячую латино-американскую тусовку. Вечеринка La Bomba стартует в 20:00.

На спортивной площадке автошколы ДОСААФ пройдет бесплатный урок по самозащите для подростков. Ребят научат простым и действенными приемам самообороны и помогут обрести уверенность в себе. Начало урока в 16:00. https://vk.com/defence_116

Челнинская школа по направлению Капоэйра продолжает пополнять ряды учеников, привлекая их бесплатными уроками. В эту субботу в фитнес-клубе “Союз”мастер-классы стартуют в 18:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МАМАКАМА-МЕТРО

13 сентября 18:00
КОП “Метро”
Проект МАМАКАМА постоянно ищет новые пространства для реализации новых идей. В это воскресенье мероприятие МАМАКАМЫ впревые пройдет на культурно-образовательной площадке “Метро”. Из новенького не только локация, в программу помимо музыки добавится ярмарка искусств. Местные творцы презентуют тут крафтовые вещи, аксессуары, скетчбуки и стикербук.. Из угощений - старая добрая сладкая вата. Вход на мероприятие обойдется в 200 рублей.

А еще:

Фотошкола “Кухня” проведет практический воркшоп по уличной съемке для всех желающих. Здесь вам научат пользоваться солнечным светом, правильно работать с отражателем, расскажут о композиции и методам работы с моделью.Сбор участников в КОП “Метро” в 15:00. Участие обойдется в 790 рублей. https://vk.com/kitchen_wrkshp

Раз в месяц в рок-баре London проходит вечеринка для любителей игры World of Tanks. В это воскресенье фанаты игры соберутся в 19:00. Вход бесплатный.

В ресторане Maximilian's как обычно живая музыка. Кавер-группа «Costa Brava» начнет выступление в 21:00.

В 18:00 на майдане парка Прибрежный состоится концерт Олега Газманова и популярного татарского певца Фирдуса Тямаева. Вход бесплатный.


↑ Сейчас
19 способов провести выходные 11-13 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года