16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

18 способов провести выходные 9-11 декабря в Челнах

8 декабря 2016 года

18 способов провести выходные 9-11 декабря в Челнах

Учим английский бесплатно, переодеваемся на модном девичнике, тискаем рептилий, мастерим новогодние подарки и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

Мастер-класс по английскому

9 декабря 19:00
Центр иностранных языков RICH SPEECH (11/14В, 3 этаж, 16 офис)

Школа иностранных языков RICH SPEECH подготовила бесплатный мастер-класс для всех желающих. За несколько часов здесь научат базовым навыкам языка, которые нужны в поездке по другим странам. Вы узнаете как спросить дорогу, сэкономить деньги, разнообразить свой отдых, обрести новых друзей. Обстановка будет домашней и дружелюбной, гостей мастер-класс угостят чаем, кофе и сладостями. Обязательно нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 8-917-906-67-77.

4 [FOUR]

9 декабря 22:00
YU-67
В клубе YU-67 решили не проводить вечеринки каждые выходные, зато мероприятия теперь будут сложнее и глубже. В эту пятницу готовится фестиваль ФО, это вечеринка четырех андеграундных объединений Татарстана, четырех диджеев разных консорциумов и четырех стилей музыки (Dubstep, Techno, Tech House, House). Играют: FIVEDOTFOUR с 23:00, ZMQ с 00:30, ANDREY FUJI с 2:00 и BUWALDA с 3:30. Вход только по клубной карте. Если у вас ещё нет карты, заявку на получение можно отправить через группу клуба.

А еще:

В Антикафе «Time-сквер» пройдет мастер-класс «Мыло ручной работы». На уроке объяснят основные правила изготовления мыла, использования добавок и ароматических масел, а вам предстоит своими руками изготовить уникальное, красивое и душистое мыло. Участие - 400 рублей. Материалы включены в стоимость. Регистрация тут. Начало в 19:00.

Последний акустический концерт этого года в тайм-кафе KRUGOVOROT начнется в 18:00. Программа накатанная - песни под гитару, громкое подпевание, чай с печеньками. Вход - 250 рублей.

В Органном зале дадут концерт ученики детских музыкальных школ города и студенты колледжа искусств. Программа «От романтизма до современности» - это фортепианная музыка разных эпох и стилей. Начало в 18:00. Вход свободный.

Поучаствовать в игре формата «Что? Где? Когда?» можно будет в рестобаре SOVA (30/02a). Интеллектуальный клуб Sova IQ начнет работу в 18:00. Участие в игре депозитное: 2-3 человека - 500 рублей, 4-6 человек - 1000 рублей. В депозит входят любое блюдо, безалкогольные напитки и паровые облака. Зарегистрироваться можно по телефону: 8-953-409-65-43.

В ДК «КАМАЗ» выступит мистер кудряшка Владимир Кузьмин. Юбилейный концерт стартует в 19:00. Билеты обойдутся в 1100-2500 рублей.

Рестоклуб Chill Out начнет вечеринку Friday's Coup в 21:00.. Сначала будут спокойные посиделки под живую музыку, а в полночь начнутся пляски под диджейские треки.

СУББОТА

FASHION Девичник

10 декабря 18:00
Арт-пространство «Выходной»
Фэшн-девичники для Арт-пространства «Выходной» уже стали традицией. Тема ближайшей сходки - нетленное маленькое черное платье, которое Коко Шанель когда-то провозгласила самой уникальной вещью женского гардероба. С тех пор на мастер-классах стилистов из Нью-Йорка, Парижа, Москвы, Сыктывкара или Набережных Челнов, маленькое черное платье обязательно упоминается как базовая вещь номер один. На фэшн-девичнике расскажут как носить маленькое черное платье на работу, вечеринку, прогулку. Покажут какие можно подобрать аксессуары, какую сделать прическу и как накраситься. Приходить нужно в своем платье, а стилисты подберут для вас шляпки, платки, бусы, броши, сумочки, ремешки, перчатки и прочие украшения и аксессуары. За макияж участниц в ответе Мария Лесникова, которая обучалась в студии MAKEYOURSELF Катрин Алабамы. Прически сделают Нурия Нуреева и Юлия Несслер. Консультировать на тему стиля будет Лилия Давыдова, а модельер Алена Ямалеева покажет мини-коллекцию, пошитую специально для девичника. Бонусом будут фото и видео съемка события, фейерверк, угощения и напитки. Приходить на мероприятие нужно с чистыми волосами и базовым тоном на лице. Участие обойдется в 1500 рублей.

Наглядная Биология

10 декабря 14:00
Технокласс (11/30)
Наглядная биология - это уроки для детей, где они могут потискать экзотических животных и узнать много полезной информации о них. Заводчик таких необычных животных Евгений Юрьев расскажет о повадках и анатомии рептилий, паукообразных, даст детям покормить пустынную ящерицу, покажет как приручить удава. Процесс общения юных натуралистов запечатлят на камеру. Все животные не ядовитые и безопасные. Участие обойдется в 200 рублей. Урок рассчитан на детей от 7 до 16 лет. Записаться можно по телефону: 8-900-325-76-76.

Мастер-класс по живописи

10 декабря 12:00
7/11, каб.66 (Вход со стороны Московского проспекта)

Тема ближайшего урока рождественская - рисовать предстоит милых ангелочков. Если не умеете рисовать, не беспокойтесь. На этих курсах за 3-4 часа ставят руку даже тем, кто не может правдоподобно нарисовать Пяточка или Чебурашку. Все дело в уникальной технике рисования, которая помогает быстро освоить масляные краски. Поэтому на занятие можно прийти с любым уровнем подготовки. С урока вы выйдете с готовой картиной, написанной своими руками. Участие в мастер-классе обойдется в 2000 рублей, со своими материалами в 750 рублей. Обязательно нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 8-909-314-95-96.

А еще:

На площадке Модной Школы состоится консультация лучшего диетолога РТ Кирилловой Татьяны. За 30-40 минут диетолог проведет исследования, которые необходимы для составления индивидуального плана питания. Записаться можно по телефону: 8-909-311-85-48.

Студия лепки и декора VIOLA проведет мастер-класс по полимерной флористике «Подарочная корзинка». Начало в 13:00. Участие обойдется в 1500 рублей. Записаться можно по телефону: 8-960-085-32-52.

Мастер-класс «Тренировка Успехом: ВДОХНОВЕНИЕ ЖИТЬ-2017» пройдет в «Time-cквере». Коуч и бизнес-тренер Наиля Калегина научит завершать все дела до конца по методике всемирно известного эксперта в области продуктивности и личной эффективности. Начало урока в 12:00. Вход - 200 рублей. Регистрация тут.

10 и 11 декабря в Набережночелнинской картинной галерее развернется выставка-продажа «Мастерская Деда Мороза». Купить можно будет украшения, декор, открытки, сувениры, игрушки, блокноты, мыло, а также поучаствовать в мастер-классах по рукоделию. Время работы выставки: 10:00 - 18:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Новогодний декор. 5 мастер-классов.

11 декабря 11:00
Арт-пространство «Выходной»
https://vk.com/event131018576
«Выходной» устраивает марафон новогодних мастер-классов для детей и родителей. Рукодельники всех возрастов найдут для себя подходящий уголок рукоделия. Мастер-класс по росписи елочных шаров стартует в 11:00. Художник покажет как подобрать красивые цвета, как нанести рисунок и роспись на шарик. Урок рассчитан для детей от 8 лет. Участие обойдется в 500 рублей. В это же время начнется мастер-класс по созданию елочных игрушек из фетра для детей от 6 лет. Предстоит сшить пингвина, новогодний домик или петушка. С собой нужно захватить маленькие ножницы. Участие - 350 рублей. Мастер-класс «Декупаж бутылки» тоже начнется в 11:00. Мастера научат декорировать бутылку лимонада декупажными салфетками, стразами и ленточками. Участие - 700 рублей. Также в программе мастер-классы по созданию новогодней открытки в технике скрапбукинг (550 рублей) и декорированию новогоднего венка (1300 рублей). Стоимость всех мастер-классов включает нужные материалы. Родители могут присоединиться к любому из уроков.

А еще:

Ежемесячная вечеринка любителей игры World Of Tanks пройдет как обычно в рок-баре London. В программе конкурсы, розыгрыши и просто общение всех кто в теме. Начнется действо в 19:00.

С 14:00 до 17:00 в Картинной галерее пройдет мастер-класс проекта «Современная татарская открытка». Создать свою новогоднюю открытку под руководством опытных художников можно будет всего за 50 рублей.


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 9-11 декабря в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года