16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости

18 способов провести выходные 31 марта - 2 апреля

30 марта 2017 года

18 способов провести выходные 31 марта - 2 апреля

Пляшем под теплую музыку, знакомимся с местным стендапом, учимся красиво позировать и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

GERA

31 марта 22:00
YU-67

GERA - челнинец, который покорил танцполы Таиланда. После зимовки в теплых краях, диджей возвращается на Родину чтобы поделиться экзотическим настроением с местными тусовщиками. GERA работает в стилях Techno и Tech House. Также на вечеринке отыграет сет Римма MERRA, которая недавно посетила выступление гуру электронной музыки Армин ван Бюрена. Топовый диджей вдохновил девушку диджея по-новому взглянуть на свои светы и внести парочку интересных изменений. С некоторых пор в YU-67 есть небольшой танцпол на входе, места там мало, но атмосфера душевная, свойская.

А еще:

В крафт-баре «Рыжий Рорри» будет живая музыка. Тимоха Арестов отыграет акустическую программу, состоящую из хитов Земфиры, Мумий Тролль, Сплина и прочих российских рок-исполнителей. Начало в 21:00. Бронь столов по телефону: 8-927-416-10-20.

«Мотель призраков» - это похожая на мафию ролевая игра. Проходит она по пятницам на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 250 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

Арт-бар Gagarin проведет вечеринку Пятничный отрыв. Плясать предстоит с 22:00 и аж до 9 утра. Играют - DJ Хирург и DJ FUNNY. Бронь столиков по телефону: 25-35-85.

В ресто-клубе Chill Out на пятницу уготована вечеринка Fashion week. В 20:00 будут спокойные посиделки под живой вокал и шуточки ведущего, а с полуночи начнутся клубные пляски по диджейские треки.

Клуб LENIN примет именитого гостя - диджея VOLTO, ветерана техно-сцены. Ещё из заслуг - он автор трека Roman Berezin-Happy Inquisition, который стал хитом во всем мире, благодаря американскому телесериалу «Стрела». Начало вечеринки в 23:00. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей. Бронь столов по телефону: 788-100.

В клубном ресторане DUM BALLA пройдет первый фестиваль клубного перформанса. В программе шоу-номер «Роботы», танцы до утра, сюрпризы. Вход - 350 рублей. Начало в 19:00.

СУББОТА

Большой Stand Up

1 апреля 19:00
Кинотеатр Иллюзиум

StandUp Club Chelny продолжает расширять аудиторию и проводить мероприятия на крупных площадках. Неудивительно, что очередной большой Stand Up местные юмористы запланировали на 1 апреля. Правда, требований к юмористам ещё больше - в день смеха положено особенно тонко и четко. В программе вечера выступление лучших комиков Республики, которые не боятся смелых шуток. Купить билет можно в кассе кинотеатра. Справки и бронь мест по телефонам: 38‒01‒29, 8-902-718-66-03.

Открытый урок в LIGHTHOUSE Model Academy

1 апреля 16:00
Конференц-зал бизнес-отеля Open City

Модельная академия LIGHTHOUSE скоро запускает новый курс. Для тех, кто интересуется моделингом, модой и всем, что связано с творчеством, академия проводит открытый урок. Там никто не будет навязчиво заставлять вас записаться на курс. Это ознакомительное мероприятия для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу учебного процесса LIGHTHOUSE. В программе мероприятия небольшие мастер-классы от педагогов академии (стилистика, танцы, дефиле, фотопозирование и т.д.), чаепитие со сладостями и небольшая фотосессия для всех участников открытого урока. Вы сможете задать все интересующие вопросы по поводу обучения и заполнить анкету. Вход свободный, но нужно обязательно сделать репост и показать на входе.

Импровизация / Стендап / Liberta

1 апреля 19:00
Культурный центр Liberta

Актерская школа Liberta отпразднует День смеха в своей манере. На мероприятии в честь 1-ого апреля состоится шоу-импровизация от актеров школы, поучаствовать в которой смогут и зрители. Педагоги, ученики Liberta помогут раскрыться, избавиться от комплексов и зажимов. Плюс будет рубрика открытый микрофон, где каждый желающий сможет выступить со своими шутками, песнями, стихотворениями. Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей. Заранее забронировать местечко можно тут.

А еще:

В школе раннего развития «Знай-ка» пройдет мастер-класс по изготовлению украшений «Чудеса в шкатулке». Мамам и детям предстоит мастерить брошь и браслеты. Участие обойдется в 800 рублей, все материалы включенs в стоимость. Начало в 13:30.

Рок-бар London закрылся, поэтому ежемесячные вечеринки любителей игры World Of Tanks будут проходить в Black Space. В программе конкурсы, турниры, призы и подарки. Начало в 19:00.

В Антикафе «Time-сквер» с 1 на 2 апреля пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают хорошо - все рассказывают и показывает. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входит игры до самого закрытия, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

Органный зал примет гостя из Мексики - органиста Виктора Урбана. Билет на концерт обойдется в 300-500 рублей. Начало в 18:30.

В Историко-краеведческий музее продолжается выставка кошек, которые входят в топ самых дорогих кошек мира. Посмотреть на кошку Будды, инопланетную кошку, кошку енота, мини тигра, леопарда, кошку оберег, кошку алмаз можно за 160-180 рублей. Телефон для справок: 70-33-31.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Концерт «Мой М.И.Р.»

2 апреля 18:00
РК «Мираж»

В это воскресенье состоится второй концерт музыкального проекта «Мой М.И.Р.». Выступят 7 команд: СТОП - КАДР, РИММА БАХТЕЕВА BAND, ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО (ТТНБ), ТАЧКИ ПУШКИ, DELROY, GEAR FOR FEAR, WE ROCK. Вход - 150 рублей. Первый концерт проекта прогремел ещё в феврале, там приняли участие 10 команд. Выступления групп оценивали как члены жюри, так и зрители. Затем баллы складывались и 7 команд, набравших наибольшее число голосов, получили возможность продолжить участие в конкурсе. Весь проект состоит из 4 концертов, а победитель определится в мае. Рок-группа, занявшая первое место, снимет свой видеоклип, обладатели второго места запишут песню, а для команды, оказавшейся на 3 месте, проведут профессиональную фотосессию. Также все победители выступят на первом open-air фестивале «Школа Рока. NCh» на Дне Молодежи.

А еще:

Академия «МОМО» проведет семинар по дневному макияжу от преподавателя школы Make-Up Atelier Paris Гидаят Амедовой. На уроке покажут технику и приемы дневного макияжа, которые подойдут каждой конкретной участнице. Главный бонус - участие бесплатное, если заранее записаться. Телефон: 47-74-54.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы Vegas. Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
18 способов провести выходные 31 марта - 2 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года