16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

17 способов провести выходные 14-16 апреля

14 апреля 2017 года

17 способов провести выходные 14-16 апреля

Открываем велосипедный сезон, спускаем деньги на «Черной пятнице», наблюдаем за научными боями и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

ANDREY PUSHKAREV

14 апреля 22:00
YU-67

В пятницу за вертушки YU-67 встанет резидент французского лейбла Circus Company Андрей Пушкарев. YU-67 продолжает держать марку и приглашает на свои вечеринки исключительно признанных мастеров электронной музыки. К примеру, Андрей Пушкарев известен главной ролью в документальном фильме KVADRAT, где показана жизнь диджея, атмосфера клубов и обратная сторона этой работы - недели музыкального отбора, постоянные перелеты, сумасшедший график. Поддержат выступление знаменитого гостя диджеи из Казани - RINA NEEDLE и AYKHU.

Веловечер

14 апреля 19:00
Площадь Азатлык

Все прошлое лето мы писали о веловечеринках, которые организуют челнинские любители велосипедной езды. И, слава погоде, сборы велосипедистов возвращаются в этом сезоне уже в эту пятницу. Сборы проходят около фонтана на Площади Азатлык. Маршрут первой вылазки предстоит определить на месте - выезжать за пределы города пока рановато, поэтому покатушки скорее всего пройдут в пределах города по проверенным маршрутам. Прийти могут все желающие, у кого есть велосипед. Участие бесплатное. Одевайтесь потеплее и можете захватить с собой термос с чаем и сладости.

А еще:

В тайм-кафе KRUGOVOROT состоится Литературный вечер, где каждый сможет поделиться отрывками из любимых книг, прочитать стихотворение и даже прочитать рэп. Начало мероприятия в 18:00. Вход - 250 рублей.

Крафт-бар «Рыжий Рорри» снова порадует гостей живой музыкой. Выступит резидент бара ЛЕО, в арсенале которого российские и зарубежные рок-хиты. Начало в 21:00. Бронь столов по телефону: 8-927-416-10-20.

Каждую пятницу на площадке Антикафе «Time-сквер» проходит сальсатека от школы танцев BAILA. Здесь принимают даже новичков - показывают несколько связок, помогают найти пару. Начало в 21:00. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

«Мотель призраков» - это похожая на мафию ролевая игра. Проходит она по пятницам на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 250 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

Гостем клуб ЛЕНИН в эту пятницу будет диджей Benks. А также за вертушками в этот вечер будут Alex Frost и Anton Burdin. Начало вечеринки в 23:00. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей. Это депозит.

В торговом центре Sunrise City пройдет акция «Черная пятница». Все магазины будут работать до полуночи и побалуют покупателей внеочередными скидками.

СУББОТА

Научные бои

15 апреля 18:00
КОП «Метро»

Научные бои - это совместное мероприятие культурно-образовательной платформы Метро и молодых ученых нашего города. Это своеобразный научный стендап, где каждый участник рассуждает на волнующую тему. Спикеров будет семь, темы у всех разные. Например, Александр Гольдфайн расскажет «Как IT спасает деньги и жизни», Руслан Шаймарданов поведает «Как маленькая привычка спасет Мир», темой выступления Дмитрий Дмитрука будет «Интернет аддикция». Узнать что приготовили другие и по полной проникнуться идеями челнинских знатоков можно будет всего за 100 рублей.

Мастер-класс «Я - оратор»

15 апреля 12:00
Студия актерского мастерства Liberta (ТД «Кама», 28/18а, 2 этаж)

Педагоги студии красивой речи и актерского мастерства Liberta обещают за один вечер изменить вас навсегда. Сергей и Татьяна Заболотские дадут проверенную систему навыков, чтобы в любой жизненной ситуации вы чувствовали себя уверенно. Вы избавитесь от страха выступлений, научитесь влиять на людей, да так, что они будут вас слушать и вдохновляться вашими идеями. Причем даже если вы интроверт и тихоня. Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей. Нужно заранее зарегистрироваться тут.

А еще:

В Антикафе «Time-сквер» с 15 на 16 апреля пройдет марафон игр - настольных и виртуальных. Играть предстоит до самого утра. Плюс пройдет вечер игры в мафию. Новичков здесь принимают хорошо - все рассказывают и показывает. За ночь можно освоить сколько угодно игр. Начало в 21:00. Билет - 300 рублей. В него входит игры до самого закрытия, чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

В детском PRONTO пройдет открытый мастер-класс по BABY BAR SHOW при поддержке «Академии порядочных барменов». Дети от 6 до 14 лет смогут научиться миксовать разные коктейли, а родители будут дегустировать шедевры своих чад. Участие обойдется в 300 рублей.

Каждую субботу в 14:00 в Центре иностранных языков Rich Speech проходят Английские вечера. На мероприятии можно отточить практические навыки за болтовней на английском и просмотром фильмов. Запись обязательна по телефону: 8-927-048-16-77.

15 и 16 апреля с 9:00 до 21:00 в торговом центре «Омега» пройдет Ярмарка рукоделия мастеров нашего города. Вход свободный.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Мастер-класс «Приёмы быстрого и прочного запоминания»

16 апреля 17:00
Антикафе «Time-сквер»

Если вы задаетесь вопросом, зачем вообще учиться быстро и эффективно читать, значит у вас много свободного времени и этот мастер-класс не для вас. Это урок для тех, кому для работы или учебы нужно за короткий срок потреблять и запоминать большой объем информации и грамотно этим всем пользоваться. Проведет мастер-класс Станислав Мюллер, психолог, тренер, автор книг, президент некоммерческого партнёрства «Город талантов». По программе урока гостям предстоит узнать зачем нужны методики быстрого запоминания, рассмотреть основные приемы и методы работы с памятью, протестить развивающие упражнения для эффективного освоения приемов запоминания и улучшения работы памяти, освоить все это на практике и напоследок познакомиться с перспективными направлениями работы с информацией. Участие обойдется в 300 рублей, регистрация тут.

А еще:

Event-агентство GorodSvadeb проведет встречу для тех, кто мечтает провести свадьбу за границей, но не знает как. Вас ждут: секреты о путешествиях в Шенгене, живое общение и ответы на все вопросы, фото и видео истории из путешествий и фотосессия. Встреча пройдет в интерьерной фотостудии Happy Days. Вход - 200 рублей. Начало в 17:00.

На платформе «Метро» состоится встреча киноклуба Клюф. В программе просмотр фильма Ари Фольмана «Вальс с Баширом». Начало в 19:00. Вход - 100 рублей.


↑ Сейчас
17 способов провести выходные 14-16 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года